Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
15
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
23 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
юлия вахитова
Знаток города 19 уровня
10 февраля
Абсолютно не приятная дама работает, очень тяжело общаться. Хотела проконсультироваться по поводу того, что заказывала у них очки в сентябре и они мне не подходят и как мне поступить. Всю ситуацию объяснила. Но она , как будто не слышит меня, снова и снова переспрашивает об одном и том же. Очень жаль потраченного времени и денег!
1
tatyana-mackeewa-73
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Хорошая оптика. Цены конечно не маленькие. Очки изготовили быстро. Офтальмолог Елена профессионально подобрала линзы. Селала осмотр глаз. Проверила зрение. Меня все устроило. Спасибо!Всем советую эту оптику, пенсионерам есть скидка.
Викуся
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Пришла в оптику за 17 минут до закрытия, никого уже не было. Сказали что продавец ушёл 2 минуты назад.
2
Мама
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2018
Не плохая оптика, но надо уважать покупателей. Пришли с супругом, а продавец чуть ли не выталкнула сказав, что 8 минут до закрытия и если не будете заказывать прямо сейчас, то примерить оправы не дам. В общем, примерили оправы и заказали очки в оптике через дом от этого.
4
Андрей Берлов
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Не плохо но не смогли более подобрать, или сделать то коррекцию на левый глаз.
1
Елена Колпакова
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Красивые аккуратные оправы хорошее качество.
1
И
илья а.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
выбор большой .цены как везде.
K
kiselev15212321
Знаток города 10 уровня
15 октября 2020
грамотный персонал спасибо
1
Евгений Калин
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Такого изощренного хамства я еще не встречал.
3
1
  1. 1
  2. 2