Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
45 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Протащик
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Являлся клиентом этой оптики года наверное с 2010, в сумме оправ 10 точно заказывал для всей семьи . Но сейчас клиентоориентированность ужасная . Искал конкретную оправу, которую заклевал у них же год назад , скинул фото позвонил , предоставил данные. Никакой системы у них нет , найти по ФИО какие очки и когда делались не могут . Обещали поискать и перезвонить, прошла неделя , никто не отозвался , когда позвонил сам то сложилось впечатление что застал врасплох , так как уверен что ничего не пытались даже искать. Сказали что сейчас отпуск оправ мне нужной или даже похожей нет , заказать нельзя. Короче тупо впадлу что-то делать. Хочется чтоб данный отзыв прочитал директор, мужчина не помню как зовут , всегда был заинтересован , подбирал , скидывал фото вариантов . Сейчас же женщине просто плевать . Потеряли в моем лице постоянного клиента
Ю
Юрий Б
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Хорошее обслуживание, качество изготовления очков и умеренные цены. Есть офтальмолог
1
Sviatoslav E
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Хороший рабочий персонал, готовы решить любую проблему связанную с подбором и ремонтом ваших очков и линз
1
Katerina Ramanovich
Знаток города 10 уровня
26 июля 2018
Очень внимательный администратор, всегда есть офтальмолог, широкий выбор оправ
2
С
Света Шестюк
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Быстро помогли решить проблему.
2
Сергей Утлик
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Супер. Пользуюсь только этой оптикой много лет. Приветливый и профессиональный персонал.
2
Макс Dishy
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Хороший мастер по ремонту очков
3
Егор Громыко
Знаток города 15 уровня
31 мая 2021
Хорошая оптика по приемлемым ценам
2
mayunotto
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Быстро починили!! Очень хорошие люди!!
3
Андрей Осташевский
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2020
Заказыва очки для чтения. Всё толково вежливо доходчиво. Молодцы.
2
О
Ольга К-я
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Удобно. Стараются. Доктор на приеме.
1
С
Светлана Гиль
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2021
Работают профессионалы
4
Буртыль Дима
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2020
Не очень хорошо
1
Дарья
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2020
Не плохо , осени не столь высокого качества но сойдёт
1
  1. 1
  2. 2