Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
30
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,7
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Маракулина С.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Ужасно, всё просто ужасно,непрофессиональный консультант,видно что практику проходила,как вообще зрение возможно доверить не профессионалу....мало того что денег содрали намеренно,так ещё подсунули бракованную оправу, душка через неделю отвалилась,никому не рекомендую,очень,очень вме5 некачественное от обслуживания до качества
1
Алексей Кондаков
Знаток города 4 уровня
15 марта
Сначала место понравилось. Цены казались ниже, чем в других местах. Приобрёл очки в ноябре 25 г., а в феврале 26 г. оправа одним краем отвалилась, т.к. была очень слабая точка пайки. Сообщил организации об этом некачественном товаре, никакого исправления не предложили, кроме как купить у них новые.
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Отличный салон оптики. Консультаны быстро помогли определиться с оправой, не настаивали, только предлагали вариарты по моему вкусу. Очки были готовы на второй день. Очень порадовала цена!
1
1
Анастасия Гришина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Была проблема с неправильной работой продавца, все решили очень быстро, девушка, которая позвонила очень вежливо общалась, не оставила ни капли негатива, спасибо за понимание, в этот салон оптики вернёмся, никаких претензий больше нет, сама оптика устраивает, рекомендую. К тому продавцу также не имеем претензий, человеческий фактор - бывает, просим сильно не ругать:)
1
Элина Мухаметова
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Ужасное отношение, долго делают. Показывают одно, а в готовом заказе совсем другое. Так же хочу дополнить: заказали линзы утонченные, а вставили нам обычные. Очки обошлись нам 7 тр. Жаль потраченные средства и время....
2
Глеб Ильиных
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Отличный салон, всей семьёй покупали тут очки , и всегда покупали , консультанты всегда помогут, сутра очки заказал вечером привезли
1
svetik95vit
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Нет места для клиентов где посидеть, принимают оплату только наличными, ни терминалов ни переводом, че то мутят ребята, выбор так себе. Внешний вид тоже на троечку.
2
аня ф.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
Очень хорошая оптика: низкие цены,большой выбор оправ и приятное и быстрое обслуживание. Очень профессионально проверили зрение (при заказе очков эта процедура бесплатная, а так тоже копейки...)
София Орлова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Отношение девушек работающих в данной оптике повергло меня в шок. Пришла в первый день просто посмотреть очки и прицениться, девушка сходу начала говорить о том, что все дешевое-плохое, совершенно без аргументов. Говорить "ну если вы хотите сэкономить, могу предложить вам линзы плохого качества" Во первых, с чего вы взяли, что я хочу сэкономить? Во вторых, если линзы, которые стоят дешево плохие, объясните почему? Сама работаю в продажах и была мягко говоря не в восторге с такого отношения сходу. Выбрала оправу, на что девушка сказала, что они мне не идут, к чему мне ваше мнение? Просила придти в определенный день в ее смену. Я пришла на следующий день, так как мне срочно нужны были очки и эта оптика самая ближайшая к моему дому. Была уже другая девушка, но даже не знаю плохо это или хорошо. Начала мне также высказывать свое мнение о очках, какие мне идут, а какие нет, но я же не спрашивала! (Сейчас думаю об этом всем, не понимаю почему я просто молча стояла тогда…) Я выбираю оправу которую еще день назад заприметила, мы переходим к проверке зрения и тут…в мой адрес вопрос "вы любите много сладкого?шоколадки там, торты?" Отвечаю-нет, к чему этот вопрос? "Просто у вас такая проблемная кожа, прям прыщей много" Это адекватно вообще? Вы думаете если у меня плохое зрение, то я сама не вижу состояние своей кожи? Я просто в шоке Потом хотели взять еще 300 рублей с меня, за проверку зрения, хотя до этого говорили, она бесплатная, я об этом напомнила, девушка сказала, "аа, ну тогда ладно, будет бесплатно" Очки были готовы на следующий день, сегодня я их забрала, спасибо за скорость. Больше я сюда не приду, и не советую никому.
3
В
Валерий П.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Не первый раз выбираю тут очки. Ассортимент оправ большой. Консультация всегда на высшем уровне. Большое спасибо!
1
Елена Я.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Стала очень позорная оптика. Набрали не профессионалов, никакого похоже даже образования нет. Ранее заказывала там очки, профессионально сделали подбор линз, поэтому и пошла ещё раз туда. Сейчас не советую эту оптику. Идите к профессионалам!!!
2
M
Margarita Yashina
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Постоянные клиенты этой оптики, но последний раз отдав на замену оправы, «мастер» испортил мою дорогую линзу!!! Заменять отказался, сославшись что наехали машиной Плюс, пока общались с этим «мастером» его ребёнок сидя в его каморке так сказать, при мне играл очка клиентов, раняя их на пол!! О законе что «клиент всегда прав» тут не знают!!
2
Cosodor
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Пришёл 2 марта, все отлично, и очки хорошие посоветовали. 3 марта, крайне тугая женщина с копной кудрей, пытался поменять линзы, с 3 раза не понимала ничего, просто ушёл. Видимо на неё все плохие отзывы.
1
Deni Niku
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Пришёл 21 апреля, быстро осмотрели и подобрали линзы и сами очки, персонал приятный.
1
О
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2019
Отличный мастер, очень быстро и хорошо делает свою работу. Очки сделали за 15 минут (пришла со своей оправой и своими линзами).
1
Иван Неплошин
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Классно дёшего и быстро, если мастер на точке то очки за пол часа сделают
1
1
  1. 1
  2. 2