Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
4
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Марина С.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Никогда не покупайте тут ничего. Качество ужасное, за полгода 15000 тыс. потраченных денег .Навязывают самые дорогие.Одни типа брендовые, лежат, любуемся ими, ремонту не подлежат. Другие купили у них же, опять сломались. Относили три месяца. Ремонтировать отказались. Сказали, что это не их вина, а наша. Пошли в другую оптику, дали адрес ремонта, объяснили всё. Никому не советую в эту оптику обращаться и уж в тем более ,что то покупать.
Ольга К
Знаток города 7 уровня
9 марта
А что? Так плохо номер телефона добавить? Как мне узнать, сегодня подбор очков есит есть? Доктор на смене? И какой доктор?
  1. 1
  2. 2