Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
1
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,7
24 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Максон
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Нашел свой идеальный салон оптики! Потрясающий сервис, внимательные консультанты. Девушка-оптометрист не только провела тщательную диагностику, но и помогла подобрать оправу, которая идеально подошла к моему типу лица. Очки были готовы даже раньше обещанного срока. Теперь вижу мир в новых красках и чувствую себя более уверенно. Однозначно буду рекомендовать друзьям!
6
Оксана Лихацкая
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Недавно приехала из другого города и посетила магазин оптики в гранд парке и осталась очень довольна! Широкий ассортимент оправ и линз, современное оборудование для проверки зрения, а главное — вежливый и профессиональный персонал. Сотрудница Алла помогла подобрать очки, которые идеально подошли как по стилю, так и по параметрам. Отдельное спасибо за терпение и внимание к деталям. Обязательно приду снова и буду рекомендовать друзьям!
1
Мария Черняк
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Пришли в салон оптики заказать очки для ребёнка. Устанавливали линзы Stellest. Линзы дорогие, боялись, что могут не подойти. Но консультант Светлана, помогла подобрать нужную оправу под эти линзы. Работа была выполнена качественно! Придём обязательно ещё и будем советовать знакомым. Выражаем благодарность консультанту Светлане!
4
Настя.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Купила в этом салоне оптики очки с фотохромными линзами и не могу нарадоваться! Линзы отлично адаптируются к свету, и это просто спасение для моих глаз. Персонал был очень дружелюбным и помог с выбором оправы
3
Валерия А.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
08.02.25 был сделан заказ очков на постоянное ношение. Продавцу четко было озвучено, что очки нужны на 1,5, но вместо этого она проставила в квитанции заказа -1,5 и очки были сделаны на заказ неверно. 12.02.25 получили заказ и обратились в оптику с указанием, что очки были сделаны неверно и квитанция составлена тоже неверно. Продавец начала себя хамски вести и отчитывать , что мы сами виноваты. Далее обратились по указанному номеру оптики и этот же продавец продолжила себя хамски вести, грубила, после чего телефон оптики был отключен и дозвониться больше не получилось. Итог обращения в данную оптику: хамское отношение продавца, неверно сделанные очки, потраченные деньги в пустую. Прошу обратить внимание руководство на данного продавца и провести беседу на то как нужно работать и общаться с покупателями. Рекомендую покупателям обращаться в другую оптику.
3
6
Ольга Лапыгина
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Добрый день! Прошу провести работу с персоналом. Продавец не стесняется беседовать на личные темы по телефону при покупателе, глядя прямо в глаза. Абсолютно не заинтересован ни в чём, не посоветует, не предложит ничего, как-будто за одолжением пришли. Была в магазине 23.01.25. После такого отношения впредь пойду только к вашим конкурентам! Стыдно!
2
3
Полина Бурнос
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Абсолютно неприемлемое обслуживание в этом филиале! Посетила этот филиал 9.04.2025. Это уже второй раз, когда мне отказываю в обслуживании, под предлогом, что "аппарат не работает ". В первый раз я подумала, что это случайность, но теперь уже нет. На следующий день я решила позвонить и уточнить, действительно ли аппарат не работает. На этот раз со мной разговаривала Алла Викторовна Орлова. Это было просто шокирующее общение: после моего вопроса она начала хамить, задавать странные вопросы, оскорблять, наговаривать абсолютно ложные вещи о моей личности и заявила, что я нахожусь в "чёрном списке". Эти действия абсолютно неприемлемы, и это уже не просто недоразумение, а явное хамство с её стороны. Это уже второй случай, когда сотрудник, явно самопровозглашённый "начальник", решает, кому предоставлять услуги, а кому нет. Орлова не только не выполняет свои обязательства, но и препятствует тому, чтобы организация получала прибыль. Я обратилась к руководству компании, ИП Лавровой Светлане Александровне, с просьбой разобраться в ситуации, но вместо того, чтобы получить объяснение, я была заблокирована. Такое поведение со стороны руководства и персонала компании – не только недопустимо, но и ведёт к серьёзным последствиям для репутации компании. Руководству "Европейской оптики" стоит задуматься, какой персонал они нанимают, так как с таким отношением, конечно, не получиться строить успешный бизнес. Я, как клиент, с таким отношением, естественно, не буду возвращаться и не рекомендую этот филиал никому.
1
5
Игорь Ковязин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Хороший ассортимент,оптометрист все доступно объяснился ,рекомендую
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Ужаснай продавец! Агрессивная ! На просьбу показать футляр от очков сказала что ей искать долго, не купила очки изза нее
1
3
Мария Lucky
Знаток города 12 уровня
6 мая 2022
Вежливые девочки. Спасибо. Необходимо было поменять на очках штучки эти, мягенькие, что на носу очки держат )) быстро сделали, при этом дали даже на выбор несколько вариантов)
1
Koshman Ekaterina
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2021
Заказали очки, не дешёвая оправа, которая начала разваливаться почти сразу. Сначала вылетели силиконовые резиночки , потом болтики на оправе которые держат линзу, стекло постоянно вылетало. По итогу деньги на ветер, вылетела линза и разбилась. У меня всё!!!
3
1
Екатерина
Знаток города 15 уровня
16 мая 2021
Все понравилось. Большой выбор оправ и солнцезащитных очков. При покупке очков проверка зрения бесплатно. Изготовление за пару дней.
1
Катерина М.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Заказали очки ребёнку,пришли очки с перекошеной оправой.Переделывать отказались☹️
3
1
  1. 1
  2. 2