Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
9
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Наталья Болденкова
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Рекомендую оптику для подбора и покупки. Специалист Ирина доброжелательна, профессиональна, приятна в общении. Задержалась после закрытия, посоветовала, приняла заказ. Выбор есть. Ценник разный. Жду с нетерпением готовность своих очков! Удачи Ирине и Оптике!! Благодарю за профессионализм!
Карина С .
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Уже несколько лет была в поисках конкретной оправы - её сняли с производства, везде остатки распродали, найти было невозможно. Совершенно случайно зашла в эту оптику, поговорила со специалистами - они спросили у меня маркировку нужной оправы и предложили поискать её у поставщиков. И - о, чудо! - нашли её через пару дней. Подобрали линзы под мой астигматизм, всё установили и отдали мне готовые очки через несколько часов. Цены здесь очень демократичные, большой выбор оправ, сотрудники всегда готовы поискать оправу под все требования клиента - теперь однозначно буду заказывать очки здесь!
1
Мансур
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Спасибо большое за очень внимательный и качественный подход, мне еще никто так дотошно не проверял зрение и не подбирал линзы. Все очень грамотно. Все подробно рассказано и показано. Очень приятная милая девушка . Заказываем тут уже 4е очки (в семье) и впредь только тут и будем заказывать. Главное отличное качество
Алина
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Долго не могла найти хорошую оптику, эту мне посоветовала знакомая, боже, как же я рада, что пришла сюда! Демократичные цены, вежливый персонал и красивые оправы! Даже под мой вкус нашлось много вариантов, купила то, о чем давно мечтала!! Отличная оптика, всем советую)
1
Алёнка Журавлёва
Знаток города 11 уровня
23 октября 2025
Впервые зашла в этот салон ради интереса: спросить, есть ремонт очков или нет. Меня встретила сотрудница---милая, вежливая, приветливая девушка Анна, общение с которой оставило приятный осадок в моей душе! Я была очень рада, когда узнала, что мои очки подлежат ремонту и готовы они будут на следующий день! И действительно, на следующий день, в то же время, в которое я сдала очки в ремонт, мне пришло смс сообщение о том, что мои очки готовы и можно приходить их забирать! Как же я рада, что в нашем городе есть такие замечательные, добрые, ответственные, пунктуальные люди, готовые придти на помощь и починить ваши очки в кротчайшие сроки! От всего сердца благодарю Анну, сотрудницу салона за чуткое, доброе, внимательное отношение к посетителям! Всем, кто ценит качество работы и обслуживания,рекомендую данный салон!
1
даня 231
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Очень хороший магазин. Персонал отзывчивый, товар отличный, интерьер скромный, но с широким выбором ассортимента. Ребята знают толк, в том чем занимаются
Liza16022005
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Прекрасное место, очень терпеливый и вежливый персонал. Принесла им двое очков на ремонт, они все замечательно сделали. Когда проверила оптику своим ремонтом, решила заказать еще одну пару, и как всегда, все замечательно! Спасибо большое!
Михаил Васильев
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Покупаю уже вторую пару очков, отличные вообще! Первые взял антифары с диоптрией для машины(часто ночью езжу), вторые фотохром, для повседневного ношения. Качество отличное, цена низкая, я доволен👍
Андрей Архангельский
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Выполнили отличный ремонт моей оправы. Принес вечером очки сломанные, а на следующий день к обеду уже забрал их. Качественно и недорого починили. Теперь очки выглядят как новые, спасибо огромное!)
Виктория Саткулова
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Принесли оправу, приобретенную в другом месте, для установки линз ребенку, которую вернули в ужасном состоянии, стесанную со всех сторон, с заплаткой, утверждая что мы такие принесли, и, я, как заказчик "-ДОЛЖНА была записать в каком состоянии отдаю оправу, и в следующий раз знала о таких вещах"!!! Отдали за простые линзы и установку на минуточку 4т.р. Некомпитентные, безсовестные, наглые люди работают в данном заведении! Дополнение: Ответили на мой отзыв, что дочь сдавала очки, но только из приносила я! Очки были новые! Куплены в другом салоне и принесены вам!
Александр
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Большой выбор, красивые оправы, компететные и вежливые работники. Всё супер, советую
Норик Н.
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
понравились цены на линзы в этой оптике, гораздо дешевле чем в других, оправу хотел определенную, но ее там не нашел, купил в другой оптике и принес им. Очень хорошо, быстро сделали, теперь очки вообще супер!!!
Мария Чижикова
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Продавцы-консультанты очень хорошо разбираются в своей сфере деятельности. Можно с точностью утверждать, что они профессионалы своего дела!
Инкогнито 3614
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Быстро помогли с выбором, хорошее место и быстро сделали очки
Clutter Funk
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Качественная работа!
  1. 1
  2. 2