Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анна П
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Заказала очки в этом салоне. Качество выполнения работы меня не устроило. Когда получила заказ, выяснилось, что кромку стекла под леской не отшлифовали, либо отшлифовали, но недостаточно. Вокруг каждого стекла белая "рамка", и выглядит, как будто стекло не подходит под размер оправы. Получилась "двойная" оправа. Т. е. коричневая снаружи, белая - внутри. Выглядят очки очень странно и неэстетично. Носоупоры при получении работы оказались искривлены, хотя оправу отдавала мастеру в надлежащем виде. На мой вопрос, как можно было так неаккуратно сделать, мастер ответила, что причина в машине, которой пользуется мастер при обработке линз. Машина так шлифует. Со слов мастера, всех устраивало такое качество работы мастера за 2 года, и только меня - нет. Я тоже, за 30 лет ношения очков, первый раз вижу такую работу. Меня долго убеждали, что очки так и должны выглядеть. Переделать свою работу мастер согласилась через подачу претензии, которую, со слов мастера, они отправят в головной офис, там проведут "экспертизу" (примут решение и либо доделают работу мастера, либо, видимо - откажут) До головного дозвонилась сама, там предложили сдать очки на переделку, но, услугами этого салона я пользоваться не хочу, т.к. не могу быть уверена, что сделают качественно. Кроме того, очки мне нужны именно сейчас. Времени на"отправку-экспертизу-работу-получение" у меня нет. Это не одна неделя. Практически в любом салоне в г. Екатеринбург эту работу мне делали за пару часов. При обращении в другие салоны, мне сказали, что работа мастера из этого салона выполнена некачественно, исправить они её не смогут, необходимо заказывать очки с новыми стёклами. Старые непригодны. За это удовольствие заплатила около 11 тысяч. За эти деньги я получила: 1. Деформированная оправа - носоупоры изогнуты, теперь не известно, сколько она прослужит. 2. Необходимо заново заказывать очки в другом салоне. Деньги за испорченную оправу, стекла и некачественную работу мне никто не вернул.
1
Алена З.
Знаток города 2 уровня
14 марта
Заказывала очки в этой оптике не первый раз, всё сделали хорошо, всем довольны, персонал дружелюбный 👍👍👍
андрей дмитриев
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Грамотные специалисты которые помогут с подбором. Качественные оправы и линзы очков.
Елена Приарол
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Не первый раз заказываю здесь очки, хороший ассортимент, грамотные специалисты, быстрое изготовление, все отлично
1
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Купила очки,очень довольна.Сотрудники грамотные и очень приятные.Обслуживание на высоте
1
1
Лариса Н.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Хороший магазин, сотрудники профессионалы, сделали заказ быстро и качественно
1
Александра П.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Сделали хорошие очки за приемлемые деньги. Сотрудники очень приятные
3
1
Pavel
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Покупал в этой оптике очки.Встретила меня приветливая продавец Анастасия,внимательно выслушала,предложила проверить зрение,а после грамотно помогла подобрать оправу.Я очень доволен обслуживанием
1
1
Ирина Сычева
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Хорошие специалисты, быстрое изготовление очков любой сложности, всём довольна
2
1
  1. 1
  2. 2