Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
18
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
30 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
14 мая
Недавно посетила оптику Go Go. Очень довольна обслуживанием. Консультанты вежливые, внимательные. Хочется поблагодарить Анастасию, за профессионализм и заботу о клиентах. За помощь с выбором и рекомендации. Порадовал широкий ассортимент оправ и солнцезащитных очков и уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Добрый вечер, сегодня были в вашей оптике, заказывали очки девочке 5 лет. Хотим выразить огромную благодарность за терпение и профессионализм, у меня очень активная девочка , но консультант Анастасия , очень спокойно все вынесла и помогла все подобрать 👍 ещё и на акцию попали ,что в двойне приятно. Анастасия огромное вам спасибо 🌹
Посмотреть ответ организации
Софушка
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Хорошая оптика Большой выбор оправ и различные стекла. Также в магазине был очень приятный консультант, посоветовала что лучше, помогла с выбором линз и дала советы по поводу носки очков и контактных линз.
1
Посмотреть ответ организации
Леди Нати
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
В этой оптике самые модные оправы и замечательный персонал, который подскажет и поможет с выбором! Цена - качество на высоте! Рекомендую, т.к. очки это модно!
Посмотреть ответ организации
Ольга Пантелеева
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Спасибо большое консультанту Анастасии за компетентность в своем деле! Спасибо за то что среди такого многообразия помогли найти для меня именно то что нужно. Удобное расположение, всегда есть свободные места на 🅿️ . Минусов не нашла !
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Труханенко
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Отличная оптика, широкий выбор очков и линз, поэтому возвращаюсь сюда снова и снова. Спасибо большое консультанту Марине за помощь в подборе очков. Грамотный специалист! Вернусь сновп
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Зубарев
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
За компьютером работаю уже более 7 лет с утра до вечера пять дней в неделю. Конечно же, придя домой, усаживаюсь еще и посмотреть телевизор, узнать, что в мире происходит, или в соцсетях в телефоне, в общем, без гаджетов не обходится. Со временем, и это не удивительно, зрение ухудшилось, появился синдром «сухого глаза», жжение и дискомфорт. Обратился в оптику «GO GO», о которой слышал хорошие отзывы от друзей. Проверили бесплатно зрение, предложили приобрести очки с защитой от гаджетов по моим диоптриям, помогли подобрать оправу. К моему удивлению, очки очень стильно смотрятся, дополняют мой образ. Ну а самое главное: мои глаза стали меньше уставать, исчез синдром "сухого глаза", улучшился сон.Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
헤
헤르만 보로비요프
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Добрый день ,подбирали очка для зрения ,очень понравилось обслуживание ,а именно консультант Анастасия и её профессионализм .Ещё приобрели там очень крутые солнцезащитные очки ,спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Нейко
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Побывала в данной оптике с огромным качественным выбором и настоящим профессионалом-специалистом, большое спасибо, что подобрали очки по запросу, рекомендую только эту оптику !
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шматков
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Внимательные, общительные продовцы. Хорошая компания, делают всё быстро и чётко, аи цены норм.
Посмотреть ответ организации
Велиева Екатерина
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Случайно сегодня зашли подобрать оправу ребенку и захотелось выразить огромную благодарность консультанту (к сожалению имя не запомнила). Очень компетентна в своем деле. Благодаря ей, мы подобрали оправу и заказали очки ребенку. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Отличный салон! Большой выбор, хорошее обслуживание и цены👍
Посмотреть ответ организации
Елена Шарапова
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Хорошая оптика,все быстро подобрали,хороший персонал, большой выбор очков!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Сиваев
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
На днях с девушкой были проездом в городе. Срочно понадобились очки. Думали заехать после возвращения из деревень. Но нас заверили, что успеют сделать за сегодня. Через 2 часа очки были на салоне, были немного в шоке. Спасибо Анастасии, за хорошо проделанную работу!
4
Посмотреть ответ организации
Галина _
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Хорошая оптика, отличный консультант Анастасия. Благодарю за хорошее обслуживание и отличное отношение к пожелым людям.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Уварова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Добрый день , хотелось бы оставить свой отзыв о работе с клиентами ,девушки Анастасии потрясающе, очень вежливая воспитанная, очень хорошо и профессионально делает подбор . Мы с мужем были в таком восторге обязательно к вам ещё вернёмся Анастасия вам отдельное спасибо!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Друзья,если у Вас есть ребёнок,которому нужны очки с хорошей оправой и качественнымт линзами,держитесь как можно дальше от этого салона оптики.У моего внука астигматизм.Очки мы всегда заказывали в салоне оптики Давидов на протяжении10 лет и ни одного нарекания не было,но очень срочно понадобились очки и мы обратились в салон оптики на ул.Алексеева 54 .Очки были изготовлены,( оправа не дешевая4500 и линзы 2000)через месяц одна линза выпала из оправы,пришлось снова ехать в салон для ремонта.Проблему устранили.9 сентября в школе отломилась душка у очков,снова обратились в этот салон.Менеджер Медведева Юлия приняла очки в ремонт и гарантировала,что во вторник нам заменят оправу и проблема будет решена.т.к.гарантия на оправу и линзы действует в течении 6 месяцев.Сегодня позвонили менеджеру Медведей Юлии и она сообщила,что ремонт они отказываются выполнять,т.к.их администрато,который находится в Москве разъяснил ей,что ремонт выполнять не будут,т.к.равноценной оправы нет , гарантий они никаких о качестве ремонта они дать не могут и деньги возвращать они не будут. На мой вопрос,почему в момент нашего обращения это не было озвучено сразу,пояснила,что в выходные руководство не работает и она о не гарантийных случаях информацией не владеет.Мы потеряли 3 дня,ребёнок в школу пошёл без очков,мне пришлось ехать с этот салон оптики,забирать очки,ехать в салон оптики "Давыдов"на ул.Карла Маркса,137.Где нам за полчаса подобрали оправу ,переставили линзы.И все проблема была РЕШЕНА!!! Мой совет,всем кто собирается подобрать очки в салоне Оптики "Гого"- не создавайте себе проблем,держитесь как можно дальше от этого салона.Низкий профессионализм сотрудников администраторов и сотрудников исполнителей.,стоимостьукраинских оправ за 4500 и выше и установка линз,которые выпадают из очков,после монтажа через месяц.Вам это надо.???Извинений за проведенную низкокачественную работу не дождетесь ,и гарантий тем более.
2
4
Посмотреть ответ организации
виктория и.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Спасибо анастасии за помощь в выборе солнцезащитных очков! Предложила 7-8 модных вариантов. Было легко определиться с покупкой!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Деккушева
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Многократно пользуюсь этим салоном . Благодаря этому салону . Нашла свой брэнд . Заказ осуществляется в течение 2 часов. . Молодцы . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
виктория п.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Была в этом отделе в Меге , консультант Оксана подобрала очки моей мечты . Спасибо большое вам за ваш профессионализм👍😉
5
Посмотреть ответ организации
Марианна Г.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Всё очень здорово и классно! Спасибо Анастасие за правильную консультацию
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2