Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,2
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Михаил Михайлович
Знаток города 4 уровня
10 марта
Огромное спасибо продавцу-консультанту Оптики (Кременки, ул. Ленина, 2, эт. 2) Евгению за вежливое, корректное отношение к покупателям. Заказал по его совету 2 очков и остался очень доволен. Сроки исполнения заказов в срок. Грамотный специалист, всегда на связи, он сразу порекомендовал мне оправы, исходя из моих пожеланий. Вообще, хороший салон с большим выбором оправ и готовых очков. Такое отношение и в Москве редко встретишь. Рекомендую. Не ошибетесь. Минусов не обнаружил. Евгению за его труд твёрдая 5.
Гасыч
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Отличная оптика, из всего представленного ныне, выберу её. Терпеливый, внимательные сотрудники, разбираются в оптике, рецептах и не подсовывают, лишь бы продать. Никакой китайщины хлипкой.
  1. 1
  2. 2