Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Александра Долгова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Посетили данную оптику и остались в восторге! Огромный ассортимент! Подобрали идеально оправу и сделали очки. Будем заказывать только у вас!
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Хороший ассортимент оправ и солнцезащитных, а также контактных линз. Работают с 10 практически до 20 часов вечера! Изготавливают заказы по рецептам врачей любой сложности.
Валерия
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Заказывала очки для дочери, девушка консультан по имени Кристина была очень вежлива, все подробно объяснила, показала. Посещением данной оптики осталась довольна. Всем рекомендую.
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Заказываю очки не первый раз. Очень понравилось обслуживание, продавцы вежливые и внимательные.
Артем К.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
На витринах стоят не правильные ценники. И на основной витрине, и в которая смотрит в коридор цена указана одна, а внутри оказалось что они 330 рублей. Покупать конечно не стала и вам не советую, а дурят как хотят. И работу свою выполнять надо нормально и менять ценники вовремя. А времени у них там предостаточно. И а они просто дурят.
3
Дарья Романенкова
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
доброго вчера, приехала забирать свои жалкие очки, по итогу на месте нет, звонить начинаем, телефон не берется по указанному номеру, написаны рабочие часы до 20:00, нет на месте в 19:10 уже улетела, когда приходили через неделю после заказа очков, сказали, что не приняли еще в работу, обосновав тем , что у мастера тоже есть выходные , НЕДЕЛЮ!? дайте мне столько выходных, а потом на следующий день, как мы уезжали за город поступил звонок , что они готовы, отлично придумали и звонили несколько раз с напоминанием о том, что они готовы, СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЧАСЫ РАБОТЫ, ЧТОБЫ МЫ НЕ ЕХАЛИ ИЗ-ЗА ЗАГОРОДА ЗА ЖАЛКИМИ ЭТИМИ ОЧКАМИ!!!! за такое и 1 звезды много!!!!
1
  1. 1
  2. 2