Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
7
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Татьяна Кривелева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Это треш!!! Не советую никому! Накануне пришла узнать как попасть на приём к врачу проверить зрение в субботу ( 30 ноября), сказали что нужно прийти в порядке очереди и врач всех примет. В итоге пришли в назначенный день заняли очередь, и через час ожидания врач вышла и сказала что "принимать никого не будет, пусть завтра принимает кто-то другой". Мы проехали на автобусе 50 км до этой Оптики и нас просто развернули!!!! Ужасное отношение!!!! Первый раз вижу чтобы так вели платный приём 😡.
3
1
Артем Зонов
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Постоянно беру одни и те же линзы, ничего нового. В это раз перед большой поездкой зашёл обновить, мне второй раз продали совершенно не те линзы. И теперь я без возможности их купить, просто хожу без линз.
1
Виолетта Кошкарова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Раиса Петровна, сколько лет лично ведёт прием, замечательный врач, опытная, внимательная к каждому пациенту, профессионал. Спасибо за вашу работу, здоровья вам!
1
Снежана
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Раиса Петровна, очень хороший врач вежливая, всё чётко рассказала, сразу подобрали мне очки! Вежливый персонал 🙂
Екатерина Борисова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Отвратительно, заказали очки во вторник, сказали в следующую пятницу будут готовы, позвоним. Звоню сама в пятницу, отвечают еще не готовы за ними никто еще не ходил, сходим...возможно в субботу будут готовы, мы вам позвоним🤣 звоню в субботу, трубку ни кто не берёт 🤷 это как?
Антон М.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Отвратительное отношение к клиентам, в очереди пришлось ждать очень долго, не рекомендую, можете сходить если хотите испортить себе настроение.
Марина К. Нижнесортымский
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Очень хорошие врачи,ответят спокойно на все вопросы
1
Ксюша Собянина
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Оптика ,есть оптика, постоянно покупаю здесь линзы, очень приветливые доктора
1
Инкогнито 6388
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Хороший врач,можно сразу подобрать и очки и линзочки,и все необходимое для них.Для взрослых и детей. Цены радуют,но вот запись за месяц.
1
Никита А.
Знаток города 5 уровня
21 января
У оптики обновился режим работы. Прикрепляю фото.
Анастасия Г.
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
Хорошая оптика! Ездим всей семьей проверяться. Специалисты 👍
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2023
Всегда вспоминаю именно эту клинику, при необходимости, и рекомендую тоже ее.
1
  1. 1
  2. 2