Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
70
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
32 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
А
Алина Алина
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Ходили в эту оптику выбирать очки, начнем с того что , обращаясь к женщинам на стойке нам пришлось еще ждать пока дамы закончат свою беседу о «погоде», причем не с первого раза они смогли оторваться от разговора , на нас 0 внимания , выбор скудный, помощи в выборе нет , желания продавать тоже)
Натка
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Спасибо офтальмологу за труд! Очки заказывала в филиале напротив рынка, а на Крыленко посещала офтальмолога. Быстро, профессионально и с душой работает девушка. Благодарность и самые теплые пожелания!
Ш
Шабалина Н.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Очень СВОЕБРАЗНЫЙ врач работает на приеме. Подобрала неправильные линзы, один глаз видит оочень четко, второй видит оочень плохо... При повторном обращении и просьбе заменить линзу, стала меня УБЕЖДАТЬ, что глаз ВИДИТ и НЕ ДОЛЖЕН болеть, потому что она знает и сама носит линзы. Странный аргумент для врача Обратилась в другому доктору и купила нужные линзы! Жаль, что случился этот конфликт.... Раньше и оправы покупала и очки делала. Очень приятные девушки на зале работают. Но в эту оптику больше ни ногой! Особенно к врачу
1
М
Максим Ахмедов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Заказали детские очки, подобрали идеально, хороший специалист! При заказе сказали что идёт чехол в комплекте, когда забирали сказали чехла нет. Мелочь но неприятно.
Ж
Жанна Шевцова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Обслуживание отличное, работает офтальмолог, качественно помогает подобрать очки, очень большой выбор оправ, продавцы культурные и вежливые, спасибо за работу
1
Евгения Минчукова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Хорошая оптика с большим выбором оправ. Работает замечательная офтальмолог, посоветует, какие линзы лучше взять. Удобное место расположение и режим работы.
2
Н
наталья савицкая
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Удобное расположение, большой выбор оправ по приемлимым ценам. Помогли дочке выбрать оправу. Обращалалась в этот же магазин второй раз по поводу ремонта оправы. Хочу выразить благодарность молодому человеку который быстро отремонтировал очки . Самое главное что обсалютно бесплатно, так как ремонт был несложный.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Осталась очень довольна посещением этого магазина оптики. Консультант помогла мне подобрать идеальную оправу и линзы исходя из моих запросов. Рекомендую.
MIKHAIL HALAHUSH
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Хорошее качество очков, всегда нахожу что желаю, вежливый персонал, качественное изготовление очков. Рекомендую
1
И
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Любимое место очкарика со стажем 👌 Очень стильные оправы и качественное обсуживание. Очень давно заказываю очки только здесь и с огромным удовольствием возвращаюсь снова и снова. Рекомендую.
2
1
Елена Концевая-Дробышевская
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Хорошая оптика, огромный выбор оправ! Очень внимательные сотрудники, вежливые!
1
Е
Евгений Дашкевич
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
со входа продавец начал смотреть надменным взглядом, не давал померять очки , основываясь на том , что они «женские»
1
Зинна Зцикозивр
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Обратились вечером на замену линз очков для дочки. Спасибо большое. На следующий день после 16.00 забрали. Удивил ассортимент оправ.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Райская
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Посредственное качество работы как и качество очков которые они делают, советов при выборе не было от слова совсем, лучше выбрать другое место где купить очки
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Оптика с неплохими ценами, хорошим выбором оправ и грамотными специалистами. Помогли с подбором и новых и ремонтом старых очков.
L
Liya Savilo
Знаток города 3 уровня
22 мая 2021
Позвонили в субботу в 16.30 уточнили производят ли ремонт очков, заменить дужки, нас приняли и за 15 минут решили нашу проблему качественно! Остались довольны обслуживанием, очень рекомендую! 😌
3
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав С.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Всё замечательно. Очень отзывчивый персонал, всегда подскажут, посоветуют и помогут
1
Антон Иванов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Долго пытались дозвониться, пока шли в оптику, трубку так и не подняли - но сотрудники вошли в положение и приняли на консультацию (В другой оптике в тот же день консультация по предварительной записи была остановлена из-за отсутствия необходимого оборудования)
1
Посмотреть ответ организации
Mary May
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Быстро подогнули дужки очков, огромное спасибо
Денис Барлюгов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
не дают примерить очки; обосновывая тем, что они "женские"
1
  1. 1
  2. 2