Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
2
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Полина Сударикова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Наткнулась на некомпитентного продавца из-за которого после плюсом пришлось доплачивать не маленькую сумму и ждать в 2 раза дольше, ещё и пришлось изменить заказ. Очки выдали просто в зип пакете без ничего, даже тряпочку не положили за такие деньги. Отдали по всей видимости старые стёкла с очков, они все поцарапаные, ещё и в маркер, не понятно зачем это, думала запасное стёклышко, но нет. В общем туда больше никогда не обращусь, есть оптики и по лучше, а зашла туда чисто по случаю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторович
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Попался отличный продавец, вежливый, сделали всё быстро.
Посмотреть ответ организации
ДЕНИС КОЗИНОВ
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Отличный магазин,всегда проконсультируются
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2