Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
46
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Екатерина Коновалова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Подбирала себе очки в данной оптике.Понравился достаточно большой выбор оправ, потому что я долго не могла определиться, какая же мне больше всего подходит из них. Хотелось чего-то аккуратного и не слишком большого, так как само лицо маленькое и любая оправа здесь так просто не подойдёт, но специалист помог мне с данным вопросом и подобрал просто идеальные очки, о которых я только и могла мечтать. Также мне предлагали контактные линзы, но я сказала что мне особо удобно их носить, мне бы к очкам то привыкнуть, и отказалась. Также сделали небольшую скидочку, что конечно же мне понравилось, так как я покупала в данной оптике очки себе в первый раз. А так же сказали, что дают гарантию, если что-то сломается, то можно прийти к ним и починить. Поэтому, могу с уверенностью посоветовать, цены там вполне приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Ирина Никитина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Много лет вся семья являемся клиентами оптики, проверка зрения, рекомендации, корректировки по линзами, подбор самых современных проверенных решений. Подбор оправы, всегда с индивидуальным подходом. Сроки выполнения и качество всегда на 5 звёзд. Внимательные сотрудники, готовые всегда на консультацию любого уровня сложности. Спасибо большое, что бережёте и сохраняете наше зрение.
1
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Сложная история была с этой оптикой: Купил очки в замену старым (чувствовал, что мне не хватает остроты зрения в даль) Навязали мне линзы, чтобы глаза отдыхали, дороже более 2х раз простых линз. Почувствовал после замены линз нехватку остроты. По сути то же, что и со старыми очками. Возмутился. Вернулся, сообщил об этом. Сказали моего окулиста нет, который мне зрение замерял. Дождавшись своего, она мне сказала, что по приборам у меня 100%, хотя чувствую, что мне не хватает. В итоге направили до главврача. Она была в первый раз вежливой, всё мне объяснила и закончили на том, что надо дать глазам привыкнуть к новым линзам. Спустя 3 недели результата - 0. Второй раз главврач была уже не такой доброй) Начали снова замерять зрение, опять та же ситуация - зрение 100%, но мне не хватает. Убеждали в том, что это я себя накручиваю. По итогу согласилась заменить одну линзу, сославшись на то, что более править мне нельзя, какие-то особенности моего зрения. Но пришлось уже на этом настаивать. Спустя несколько месяцев пишу этот отзыв и вижу в принципе хорошо, хоть иногда хочется чуточку совсем острее зрение. В итоге могу сказать, что клиника пошла на уступки, хоть и со скрежетом и морем беготни.
Посмотреть ответ организации
Павел Галинов
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Однозначно рекомендую обращаться именно сюда! Встретили очень приветливо, вовремя взяли на прием (часто, к сожалению, в других заведениях грешат непунктуальностью). Приняла Журавлева Татьяна Николаевна. Видно, что специалист квалифицированный и с большим опытом, подробно всё объяснила о состоянии зрения. После приема помогли подобрать оправу и линзы, при этом показали варианты на разный бюджет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щербакова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Магазин хороший. Консультанты вежливые и быстро помогли мне подобрать очки. Они подошли мне идеально. Стоимость не дорогая, прайс хороший. В общем советую
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Сасмиль
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Была несколько раз.Всегда удачно,и очки подобрали, и отремонтировали.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Панова
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Компетентные специалисты, вежливое отношение, индивидуальный подход.
Посмотреть ответ организации
Ева Афонина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
подбирала себе очки,очень вежливые консультанты,очень довольна результатом,помогли подобрать опрову к лицу
Посмотреть ответ организации
Артур Хусаинов
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
уже не первый раз посещаю данную оптику, и каждый раз как первый , все очень красиво ,персонал отзывчивый , в общем 10 из 10 всем советую
Посмотреть ответ организации
Nikita Egorov
Знаток города 4 уровня
18 мая 2019
Более НЕпрофессионального и нагло-хамоватого персонала наверное было сложно найти во всем Новгороде. При звонке в салон оптики мне озвучили цену 300 р за подбор линз. Когда врач узнал, что я не буду покупать их у них, начала суетиться, даже немного разозлилась что ли и стала озвучивать цены за прием. Сначала 1000 р, далее, когда поняла что я с ней категорически не согласен 600 р. В итоге я заплатил 300 р, как мне и говорили по телефону. Но со скандалом. На мой взгляд такой персонал нельзя допускать к работе с клиентами. Прием был 18.05 около 12:30.
5
1
Марианна
Знаток города 16 уровня
31 января 2021
Хороший магазин. Быстро подобрали оправу и сразу поставили линзы. Очень приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
валентина в.
Знаток города 2 уровня
25 января 2021
Хочу выразить благодарность за высокий уровень обслуживания. Специалист терпеливо выслушал пожелания и жалобы, дал понятные рекомендации. Очень качественно подобраны очки, учтены мои финансовые возможности. Получены ответы на все задаваемые вопросы. Спасибо большое! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Не смотря на то, что при первом обращении меня отказались обслуживать (сотрудник по проверке зрения требовала мои очки перед диагностикой для выписки рецепта, без этого отказывала в обслуживании) вернулся с готовым рецептом в связи с тем, что успел подобрать оправу по приемлемой цене. Ну а к сотрудникам по подбору оправы и оформлению заказа нет, всё четко и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бондарь
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Плюсов незнаю. Очень часто магазин закрыт в рабочее время и никакой информации на входе ( двери) по этой ситуации не написано. Сегодня 9 октября в 14-00 я позвонила в магазин и спросила до скольки они работают. Мне оветили, что до 18-00. Приехав в магазин в 14-45, он оказался закрыт. Позвонила на телефон 4 раза-трубку не взяли. Подаждав 10 минут пришлось уехать в другую оптику на Студенческую, там цена на те же линзы оказалась дешевле на 200 руб.
1
Филиппова Н.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Молодые и грамотные специалисты 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА Хомова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Профессиональный подход, посещаю периодически много лет. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
1
13
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Неплохой салон
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 мая 2020
всё хорошо и прилично
1
Филипп Фролов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Хорошая оптическая клиника
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 18 уровня
27 июня 2021
Хорошие доктора
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2