Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
13
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Здравствуйте.Уже более 5 лет покупаем оправы и заказываем очки в этой Оптике,в восторге !!!Дети у нас с астигматизмом и постоянно прыгающим зрением.Всегда максимально быстро выполняют работу,очень качественно 👍🏽Большой выбор оправ на любой возраст.Подбираем и оправы и линзы и чехлы и всякие аксессуары .Очень демократичные цены!👍🏽На днях заказывали дочке очередные очки .Огромное вам спасибо,за максимально быструю работу и тщательный подход к клиентам.Всегда заказывала и буду заказывать в Этой оптике!!!!! Желаю процветания и хороших продаж!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам оптики во главе с Александром. Замечательная оптика, грамотный и приветливый персонал. Доступные цены. Большой выбор оправ: заказывали и взрослому и ребенку - остались довольны. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда У.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хорошее место. Заказываю здесь уже не в первый раз. Всегда очень оперативно делают. Большой выбор оправ. Сотрудники всегда помогают с выбором.
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Shirmanova
Знаток города 4 уровня
27 января
Нужны были срочно очки, сделали в тот же день. Всем довольна, всё замечательно. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Марк Марк
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Сегодня я посетила вашу оптику с целью узнать информацию о контактных линзах, диоптриях. К сожалению, я столкнулась с крайне неприятным и непрофессиональным отношением со стороны сотрудника. Вместо вежливого и информативного ответа я получила хамство и надменное общение.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отвратительна оптика!!!Работают хамы,грубят и разговаривают грубо, нагло ,бесцеремонно, нахально! Саписок можно продолжать! Измерили зрение не правильно, не сколько раз переделывали, и все равно не правильно! В итоге сказали, что виноваты мы сами! Покупала бабушка, он на нее наорал просто, а человеку 77 лет! Ни какого уважения нет ни к возрасту ,ни к покупателям! Со мной разговривал так же хамски, почти матом! ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ТАК СКАЗАТЬ ОПТИКУ! Береги свои нервы и деньги!
2
Посмотреть ответ организации
Али Жан
Знаток города 2 уровня
30 января
Хорошие низкие цены! Большой выбор и быстрое изготовление! Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Продавец знающий и цены норм, быстро делают
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дегтярёв
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Широкий ассортимент, цены на любой кошелёк и очень отзывчивый продавец
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0001
Знаток города 2 уровня
15 августа 2022
Отличная Оптика. Множество разнообразных детских оправ.Заказываем не в первый раз.Качественно и недорого!
2
Посмотреть ответ организации
Алимчик
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Специалист Светлана это лучшее что случалось с этим районом, всем рекомендую посетить данный салон, берём не в первый раз и всегда остаемся довольны !
1
1
Посмотреть ответ организации
N G
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Хорошие оправы, отличный ценник, и консультанты хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Петр П.
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2022
Сдавал очки на ремонт, сделали все в лучшем виде!) Молодцы, хорошая работа.
Посмотреть ответ организации
Амин Авад
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Очень хорошая качества и низкие цены сравнения других оптики в районе.
1
Посмотреть ответ организации
Е. Г.
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Самая лучшая оптика на районе. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2