Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
51
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Людмила Зеленова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Замечательная оптика, понравилось буквально все! Обслуживание, большой ассортимент оправ! Просто на любой вкус и кошелек! Отдельное спасибо за возможность проверить зрение и получить готовые очки буквально за короткое время. Это очень здорово, т. к не надо выезжать за пределы мкр. Пришел, выбрал, проверил, купил)))🤓
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кимов
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Всем , доброго времени суток! Хочу поделиться со всеми жителями района.Теми ,кто заботится , ухаживает, корректирует и защищает свое зрение-глаза(!). Лично я рад ,что у нас на районе(Молжаниново,Подрезково,Новоподрезково)появилась Достойная оптика!Со всем необходимым оборудованием, большим выбором, заботливыми сотрудниками-знают свое дело и гибким подходом к ... ,,ситуации"... Как итог:Не надо переться в Москву-тратить время.Есть достойная оптика на районе!Ура)!
Посмотреть ответ организации
Елена Цветкова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Недавно обращалась в данный салон с целью покупки очков. Сервис очень достойный. Несмотря на наличие рецепта на очки, продавец Дмитрий, все перепроверил, помог подобрать оправу, проконсультировал по всем вопросам. Все сделали четко и в срок. По ремонту другой пары очков тоже здорово получилось. Я думала, что при такой поломке, как у млих очков, отремонтировать их не получится,но мне асе починили и доставили в лучшем виде. Сам салон чистый, комфортный. Вообщем, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Нужное и полезное место в шаговой доступности. Очень рада , что наконец не надо никуда ехать за очками, все рядом с домом, не выезжая за пределы нашего района. Заказываем детские очки теперь здесь. Хорошее качество, стильные оправы. С любыми ньюансами; ремонтом очков , либо коррекцией идут навстречу, даже сделали хорошую скидку при последнем обращении в оптику. Конечно рекомендую знакомым кто еще не знает об этом месте.
Посмотреть ответ организации
Катерина Комарькова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Заказали мужу очки для вождения автомобиля. Обслуживание на высшем уровне,подобрали оправу,рассказали о всех видах линз подробнее и показали,что каждая из себя представляет. Хозяйка оптики приветливая,все рассказала,подсказала и мы остановились на одном варианте,который нам по всем характеристикам подходит. В качестве подарка на ДР подарили приятный бонус в виде футляра для очков. Мы остались довольны,советуем!
Посмотреть ответ организации
Марина Гундарова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Покупала солнцезащитные очки, потом случайно сломали. Пришла сегодня купить такие же, объяснила какие хочу. Через короткое время со мной связались, привезли специально для меня то что хотела, ещё и разных расцветок. Дочка тоже себе выбрала стильные красивые очки. Цена и качество нам нравятся, обслуживание на высоком уровне. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ира Зоитова
Знаток города 12 уровня
24 февраля
Приходила в оптику с бабушкой,прошлый очки носила уже несколько лет и сказала что нужно перепроверить зрение. Нас встретили с улыбкой,сразу сами предложили проверить зрение,и подобрать оправу и линзы.Сколько раз там проходила,всегда чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Андрей Селезнёв
Знаток города 10 уровня
5 февраля
Приятная атмосфера в салоне, вежливый профессиональный коллектив, большой выбор. Решили мою проблему за 2 минуты. Спасибо 🙌. Буду заходить 🤝.
Посмотреть ответ организации
Никита Матосов
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень хорошее место! Огромная благодарность людям, которые здесь работают. Помогли подобрать красивую и стильную оправу, дали важные рекомендации. Очки были готовы уже на следующий день. Еще раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прохорова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Оправы можно найти недорогие и интересные. А вот относительно линз - вопросы. Вообще не подошли. Словно ничего в них не вижу. К сожалению и гарантии никакой не дают. Выкинула 7 тыс на ветер. Жалко После отзыва связались из оптики. Отдала очки на анализ. Интересное умозаключение, что оказывается глаза привыкли к дорогим линзам. Имейте ввиду при заказе. А так же, если вам важно, чтобы линза была без искажения изображения, советую обязательно говорить, что нужен коэффициент для линзы, чтобы она была ровной. Иначе сделают просто как для всех, что и случилось со мной. Продавец в оптике просто сделал коэффициент на свой взгляд, даже не спросив, какие линзы ношу сейчас. Я как клиент, конечно же, про эти коэффициенты понятия не имею. Так же, обращаю внимание, что в оптике есть множество линз разной ценовой категории. Может одета была плохо, что мне сделали самую душевую линзу. Но благо оптика пошла на встречу и всё исправила.
Посмотреть ответ организации
Павел Казаков
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Спасибо большое за помощь в выборе и прекрасную профессиональную консультацию, купил уже 2е очков, качество оправы отличное, качество линз супер, следующие будут карбоновые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3972
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Оптика вполне достойная, выбор большой, скорость изготовления очков впечатляет ! Цены оч демократичные! Однозначно рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Dima D.
Знаток города 4 уровня
27 января
Хороший, добрый и отзывчивый персонал. Пока гуляли выпала линза, обратились за помощью, работа была сделана быстро и качественно.👍
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Выражаю благодарность за профессиональный подход в выборе оправы очков ! Вежливое обслуживание ! Не однократно обращалась в данную Оптику за приобретением очков как для зрения, так и солнцезащитных для себя и дочери ! Благодарю руководителя и сотрудников! С наилучшими пожеланиями, Светлана
Посмотреть ответ организации
Ольга Ташматова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Советую однозначно!!! Огромный выбор, приятные цены, профессиональная консультация, да и отношение очень человеческое, что мне как покупателю, важно!!! Всегда подскажут, всегда посоветуют. Удобное расположение, красивый, уютный салон оптики. Спасибо, что в Подрезково есть такое место!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Большой выбор оправ , отличные цены. Подход колиентоориентированный. Большой выбор детских оправ. Покупала очки для двоих детей школьников , ходят в них уже 2 года без нареканий .
Посмотреть ответ организации
Лариса Конькова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Просто восторг и восхищение. Цена, качество, волшебница продавец! всё сошлось приобрела солнечные очки, это лучшие очки в моей жизни. Ношу с удовольствием и благодарностью. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пшеничная
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Отличная оптика, отзывчивые, внимательные сотрудники. Сделали очки не дорого и быстро. Заменили стекла на новые в старых очках
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Озерова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Отличный магазин оптики! Выбор очков огромный на любой вкус и цвет! Консультант помогла подобрать очки и линзы для моего зрения( -5 и астигматизм на одном глазе). Больше всего порадовало, что срок изготовления маленький, забрала готовые очки спустя пару дней и это в праздничные дни! А цены так вообще вполне приемлемые на очки. Очень рекомендую эту оптику и рада что такой магазин появился у нас на районе!
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Kosarev
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
26 мая 2024 обратился в оптику на проверку зрения, чтобы подобрать стекла для очков и сделать очки. Проверил зрение, подобрали по рецепту стекла для очков (Корейские, но есть также и Итальянские). Оправу приобрел тоже в оптике. Спустя несколько дней забрал готовые очки «в сборе». Очень понравилось отношение, как к клиенту, и профессиональный подход. Рекомендую, остался полностью доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Я осталась очень довольна очками- хамелеонами. Очень удобно: на солнце линзы темнеют и глазам комфортно. Также вдаль стало удобно смотреть. Я теперь на улице хожу только в них! Очень внимательные и грамотные специалисты. Ещё подобрала удобный стильный чехол для очков. Самый большой выбор оправ, который я только видела!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Проверяли зрение и подбирали оправу в этой оптике и это выше всех похвал ❤️ Отношение к клиенту - это просто разрыв сердца. Только сюда за очками. Спасибо огромное вам за заботу ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Овакимян
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Одно удовольствие заходить в этот салон! Приятная обстановка, большой выбор оправ, цены на любой кошелек! Оперативность и качество!!🔥
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Отличный магазин!!! С огромным выбором очков, причем действительно качественных и по доступным ценам! Плюс внимательные и ненавязчивые сотрудники, которые помогут подобрать и сделать правильный выбор. Очень здорово, что у нас теперь есть такой классный магазин 🥰
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 мая 2024
Приходили с молодым человеком в салон оптики 26.05, нужно было в сжатые сроки сделать очки до отъезда. Очень понравилось обслуживание. Проверили зрение, проконсультировали, подобрали оптимальный вариант. 28.05 очки уже были готовы. По итогу получились красивые и качественные очки. Будем обращаться в данную оптику ещё, и не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Т.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Очень благодарна оптометристу!Любовь Федоровна-прекрасная женщина,помогла подобрать очки!очень приятная атмосфера!спасибо!адрес Комсомольская 15.
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Прекрасный специалист работает в салоне, есть проверка зрения, много готовых очков, много медицинских оправ (под изготовление по рецепту), женские, мужские, детские оправы. Есть солнцезащитные, водительские. В салоне чисто, светло, комфортно и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Свиридова
Знаток города 5 уровня
31 января
Спасибо огромное, влюблена в свои очки, обслуживание на высоте, очень рекомендую данную оптику.
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Очень приятный и отзывчивый персонал. Есть возможность проверить зрение и подобрать очки. Есть детский отдел. Самое главное в пешей достопримечательности.
1
Посмотреть ответ организации
Малой
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Пришёл сделать очки, уезжаю на СВО, сказал что надо до четверга успеть, мне тут же подобрали очки и сделали их в подарок, я был приятно удивлён, очень благодарен сотрудникам , очень вежливые и относятся к клиентам очень хорошо, Говорю давай те хотя бы тысячу переведу нет ничего не надо это тебе подарок, я пошёл и купил две шоколадки, ещё раз огромное вам спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Гараж
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Мне все понравилось! Отличные очки! Отличное обслуживание! Проверка бесплатная! Ко дню рождерия получил подарок футляр доя очков! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алевтина М.
Знаток города 4 уровня
8 января
Отличная оптика, обращалась по поводу ремонта очков, помогли очень быстро, спасибо огромное, обращусь ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Мери
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Очень прятное место, вежливый персонал, Цены приемлемые, большой ассортимент оправ и солнцезащитных очков. Особенно радует цены на брендовые очки.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Поткина
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Спасибо большое Дмитрию за помощь.Он отремонтировал мне очки.Профессионально и быстро.С ним было приятно пообщаться.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шабанов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень грамотный специалист по подбору очков. Очки сделали в срок. Цены очень приятные.
Посмотреть ответ организации
кропалик
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
все просто отлично! сделали очки за 3 дня, персонал прелесть
Посмотреть ответ организации
Lalaplay
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Классная оптика! Большой выбор оправ. Просторно и уютно. Очень доброжелательная хозяйка. Наконец-то у нас в Подрезково появилась хорошая оптика.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Очень хороший магазин! Эрудированность консультанта на высоте. Помогла подобрать очки для моего ребёнка (зрение -3). Порадовало, что не пришлось ехать куда-то, магазин в шаговой доступности
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Купил себе подарок на День Рождения. Оправа пришла с крошечным недостатком(царапнутая), очень расстроился после того что мне заменят ее и на это потребуется несколько дней. А я уезжал на следующий день в Питер отдыхать, услышав это Хозяйка магазина лично поехала и решила эту ситуацию, очки были готовы в этот же день!!!😍 На сегодня нашу оправу второй день и я очень рад данному выбору! Очень дружная команда! Теплый! Отзывчивый! Любвеобильный персонал, забота и понимание сотрудников Восхищает! Огромная Благодарность Вам за Ваш Труд! ❤️ С Уважением Роман.🤝
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лавринова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам оптики, за доброжелательное общение и профессиональную помощь, и консультацию в подборе очков, “ Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь". Это очень актуально особенно в наше время.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Я
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Заказывала здесь дочке очки. Хороший выбор оправ, подобрали то что нужно, заказ был готов быстро. Рекомендую данную оптику.
2
Посмотреть ответ организации
Севак Торосян
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Очень приятный магазин. Зрение можно проверять на месте, Выбор хороший и цены тоже приятные Заказывал для себя, доволен. Рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Роза Грандовна
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Уютный салон, Вежливый девочка , Всё сделано Высоком уровне, Получили подарки , Посоветую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Прекрасная оптика! Очень понравилось обслуживание. Большой выбор оправ и линз! Цены демократичные!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Свешникова Свешникова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Все очень понравилось.Купила прекрасные солнечные очки по хорошей цене.Обязательно приду за очками с диоптриями.
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар з.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Достаточно широкий ассортимент. Есть солнцезащитные разных брендов.линзы, и т.д.приемлемые цены.
2
Посмотреть ответ организации
Р. Е
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Очень сомнительный магазин, стоило только войти, как стали рекламировать и нахваливать бижутерию. По поводу изготовления очков: поинтересовалась какие линзы устанавливают в оправу, сказали, что Корейские, название и марку продавец не знает. Цены на товар конечно очень завышены по сравнению с оптиками в Химках или на Сходне. Например салфетка для очков в данной оптике стоит 400 и 500 руб. В точно такой же упаковке, те же салфетки в других оптиках 100 и 150 руб. За «тряпочку» не каждый готов на столько переплачивать. То же самое с футлярами, аксессуарами для детских очков. Готовых очков на « - » нет. Маленький выбор детских оправ и солнцезащитных очков.
1
9
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мельник
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Большой выбор оправ. Хорошо, что в нашем районе есть оптика.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Виноградов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Советую всем! Качество
1
Посмотреть ответ организации
СУРЕН мусоян
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Все на высоком уровне👍🏻спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2