Поиск
Маршруты

Оптика+

Обзор
Фото
19
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,5
55 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Артём
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Отличный магазин. При магазине кабинет окулиста. Врач Ким, отличный специалист - проверила зрение, подобрала линзы, рецепт оформила. Вежливый и внимательный работник торгового зала помогла подобрать оправу и оформила заказ на изготовление очков. Цены адекватные, изготавливают бысто! Рекомендую.
1
Николай Александров
Знаток города 16 уровня
6 января 2023
Лечат не стены и вывески, лечат люди. Здесь принимает на мой взгляд, один из лучших офтальмологов, которых я знаю. Наталья Владимировна Ким. Много работала во второй гор больнице Энгельса, вылечила множество пациентов. И сейчас, в сложных ситуациях рекомендую обращаться именно к ней. Все, кто у неё лечился, наблюдался, благодарны и далее ходят только в эту Оптику. Всё оборудование имеется, но главное - опыт, руки этого замечательного Врача. Рекомендую.
5
Дарина К.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
У администратора никакой заинтересованности, никакой клиентоориентированности. Записалась к врачу на прием к проверить зрение, давно её советовали, но девушка на ресепшене портит всё впечатление об оптике. Отвечала так, как будто записываюсь за её деньги, с таким не желанием записала меня к врачу. Обновление: 29.07 хотела посмотреть оправу для очков, обслуживание не изменилось. Время 18:48 померить оправу не дали, ссылаясь на то, что я не успею ее заказать. Хамила, грубо разговаривала сотрудница оптики. Научите ваших «сотрудников» общаться с клиентом! Книгу жалоб мне не предоставили. Жду обратной связи от директора оптики!
1
Vasya
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Это самый топовый салон в Энгельсе! И вот почему: 1. Мне нужно было проверить зрение для бабушки, в выходной день (т.к. я не из Энгельса), и это был единственный салон, который смог обслужить, все остальные салоны жевали сопли с предложением приехать в будние дни следующей недели и при этом записаться на фиг знает когда (при том что в салонах нет клиентов! 😂🙈) 2. Отношение к клиенту на самом высоком уровне, как моральное так и профессиональное! 3. Оперативно проверили зрение и выбрали оправу. 4. Срок изготовления очков тоже радует, сразу после выходных! Рекомендую с огромным удовольствием и большое вам спасибо "Оптика +"!
3
Оксана Козлова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Очень хороший салон оптики. Цены на оправы, по сравнению с другими, очень радуют. Без проблем подобрали очки, оправу. Были готовы на следующий день. Очень вежливые консультанты. Советую
1
Николай Артёмов
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Классный доктор всё грамотно сделал за сутки сделали очки вижу теперь просто шикарно
Алинка
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Хороший салон. Приятно, что находится в удобном расположении. Каждый год пользуемся его услугами покупаем сыну очки, ремонтируем и прочее. Прекрасное быстрое обслуживание
2
Марина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Замечательный врач и персонал , цены приемлемые.Проверили зрение ,заказала очки.
1
Александр
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Самые качественные и недорогие очки в нашем городе.
Андрей Киркин
Знаток города 27 уровня
3 июля 2023
Хорошее место. Рекомендую. Главное, что есть врач. Потому, что без врача, Оптика не оптика.
Галина Пискунова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2020
Заказывала очки. Все сделали качественно и в срок.
1
Виктор Кузьмин
Знаток города 19 уровня
30 октября 2020
Хорошее отношение, можно зрение проверить.
1
Наталья Сергеева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Не дозвонишся.а так все отлично((((((
1
наталья м
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Лучший врач - окулист!
3
Оливия
Знаток города 21 уровня
31 марта 2020
Цены высоковато
2
Сатаева Татьяна
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Замечательный врач окулист!!!!!!
2
  1. 1
  2. 2