Поиск
Маршруты

Оптика № 2

Обзор
Фото
13
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,1
73 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Катерина
Знаток города 11 уровня
3 октября 2024
Хорошая оптика. Цены невысокие, выбор оправ небольшой, но есть из чего выбрать. Линзы предлагают хорошего качества. Очки изготовили быстро и качественно. Сотрудники вежливые, ненавязчиво предлагают помощь в подборе очков.
1
Ирина Афанасьева
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2022
Может быть на вид это не самая современная Оптика, но там работают действительно профессионалы! Цены на порядок ниже, чем в сетевых салонах. Заказывали редкие линзы, пришли в течение нескольких дней, оправы все хорошего качества, брали и мужу-металические и маме-пластиковые по доступным ценам. Рекомендую от души!
3
Роман
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Ни кого не хочу обидеть, но магазин как музей, словно попал во времена СССР. Персонал отзывчивый, ассортимент не великий, цены приемлемые.
Антон фадеев
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Отвратительный сервис, грубые продавцы, отсутствующий эквайринг, поцарапанные в ремонте линзы, это и многое другое ждёт вас в этом великолепном памятнике совку. Изменено: зашёл в нормальную оптику, так оказалось, что мне ещё и другой формы линзы поставили
1
1
Наташа
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Отличная оптика. Большой выбор оправ для очков и цены значительно ниже чем в оптиках при аптеках или новых салонах оптики. Так же дешевле линзы в очки и цены на выполнение работ. Можно сэкономить кучу денег при заказе здесь очков. Мне понравилось!
6
Михаил Жирнов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Всегда делали там линзы в очки. В этот раз заменили отвратительно. Уже дома обнаружился скол в середине одной линзы, на второй у ободка легкий скол. Приехал попросил заменить одну линзу. Попросили дополнительно 750₽. Согласился. Заменили и перепутали диоптрии, пришлось опять ехать из центра города через все пробки. Надоело это и решил забрать деньги, и сделать в центре города, чтобы не мотаться. Возвращать деньги отказались, номер директора продавец не даёт, бейджика на ней нет, утверждает, что она и продавец и директор. Написал им жалобу в жалобную книгу и обратился в Роспотребнадзор, чтобы они их проверили. Деньги могут оставить себе. Мы больше туда ни ногой.
1
1
Картинка
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2019
Хороший и уютный магазин, представлены очки на любой вкус. Персонал компетентный и приветливый, работает в этом магазине уже давно.
5
Екатерина Архипова
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
Отличный выбор оправ по доступным ценам, быстрая работа. Вежливый персонал
2
Валентина О.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2018
Обращалась раза два, чтобы привинтить винтик к дужке и зарекалась больше не ходить в эту оптику, очень не приветливый персонал. Но все же зашла 13.12.18, опять тот же винт. На мои просьбы и прошения помочь, меня просто отфутболили, сказав что нужно оставить очки на сутки, да еще и обвинили незаслуженно. На Полетаева в оптике мне сделали за 3 мин. Мои коллеги тоже подтвердили плохое обращение с клиентами персонала оптики на ул.Трудовой
4
3
А
Анонимный отзыв
8 июля 2015
Цены высокие.Когда попросила подобрать мне оправу дешевле тысячи, на меня посмотрели как на умалишённую, и сказали,что у них несколько таких, но они для дома, в смысле на людях в таких появиться стыдно. Хороший у них только окулист, проверить зрение стоит 300р. В оптике рядом с домом очки с красивой оправой встали мне в 1100р.
5
3
Dmitrij Shavin
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Приятные продавцы. Большой выбор. Тихо. Спокойно. Всё подберут и вежливо обслужат. Жаль, что нельзя поставить 10 звёзд!!!!
3
Е
Елена
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Очень хороший и понимающий консультант
Егор
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Через полгода вся краска с оправы слезла, пришлось меня в более качественной оптике
1
Aleksei Sobchuk
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Савковая оптика, на услуги низкая стоимость. По цене и качеству топ.
3
1
Вячеслав Березин
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Отличное место, любимой заказывали очки, продавцы просто супер и посоветуют и объяснят какие лучше линзы! Всё просто СУПЕР
3
1
yuriydenisov
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2020
Магазин - представитель ичезнувшей эпохи СССР. Большой выбор продукции по отличным для покупателей ценам.
3
Михаил
Знаток города 16 уровня
24 августа 2021
Магазин имеет различную оптику.,различной ценовой политики.
2
Dmitriy
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Так себе. Савок. Только цена норм. Мастер накосячил. Переделывал. Бабки отстали от реальной жизни и технологий. Больше там не закажу
1
2
Анна Белова
Знаток города 20 уровня
15 октября 2022
Очки можно купить дешевле чем во всей Ряз.обл. дизайн СССР отношение такое же,контактных линз нет.
4
Олег Лашков
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Хороший персонал вежливое обслуживание.
2
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Работает хорошая женщина
2
Wally
Знаток города 13 уровня
11 января 2020
Нормальная оптика,нормальные цены
4
1
Ольга Л.
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Нет оплаты картой, в остальном все в порядке.
3
В
Владимир Васильев
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2020
Хорошая оптика , с спертром услуг.
2
Александр Гусев
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2023
Динозавр, один из не многих отголоски СССР,грамотный подбор!!
3
Кристина Н.
Знаток города 13 уровня
22 марта 2021
Магазин существует очень давно цены приемлемы
2
Мария Евдокимова
Знаток города 15 уровня
1 января 2019
Хороший выбор,только дорого.
4
3
Виталий Юдаев
Знаток города 29 уровня
19 ноября 2022
Как попадаешь в советское прошлое
1
1
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Отличное место
2
Nikki Owlly
Знаток города 4 уровня
26 июня 2019
типичная оптика
4
Дмитрий Масальский
Знаток города 13 уровня
15 августа 2020
Один из двух старейших магазинов "Оптика" в Рязани
4
Евгения
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2019
Изготовление, ремонт и продажа очков. Цены средние
6
Андрей К.
Знаток города 23 уровня
20 ноября 2018
Цена и качество выполнения на дне
4
2
  1. 1
  2. 2