Поиск
Маршруты

Оптика.com

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
54
Отзывы
396
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
469 оценок
Оцените это место

396 отзывов

По умолчанию
Мария Федоренко
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Недавно была в этой оптике и осталась очень довольна обслуживанием. Персонал помог подобрать идеальные очки, учли все мои пожелания по стилю и комфорту. Ассортимент оправ и линз впечатляет — есть как бюджетные варианты, так и премиальные бренды. Проверка зрения прошла быстро и профессионально. Очень порадовала возможность изготовить очки в кратчайшие сроки. Однозначно рекомендую это место всем, кто ценит качество и внимательное отношение
Карина Штригель
Знаток города 4 уровня
4 июня
Очень классная оптика. Подбирали папе очки, можно подобрать необходимые параметры и проверить остроту зрения прямо в оптике, хотя, конечно, лучше сразу обследоваться и приходить с рецептом на очки, но и на месте их возможно подобрать. Ранее также покупала очки здесь себе, обращаемся второй раз, все нравится, очки были изготовлены в срок и за адекватную стоимость.
1
Гульнара Подродилина
Знаток города 2 уровня
8 мая
Прекрасный персонал и отличные специалисты! Заказывали линзы Stellest детям. Директор Илья Викторович консультировал по каждому вопросу, помогая сделать правильный выбор. Поддержка и консультирование 24/7. Консультант в салоне, Наталья Андреевна, специалист высочайшего уровня, подобрала оправы самого лучшего качества. Крымчане, обращайтесь в Оптика. Com. Спасибо большое, что помогаете нам справиться с такими сложными проблемами со зрением. Процветания Вам и благополучия!
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Заказывали здесь ребенку очки с линзами Stellest. С этими линзами уже знакомы ранее, миопия притормозилась, новые очки понадобились т. к старые уже по возрасту не подходили. Заказ пришел вовремя, очки очень красивые, в подарок также получили солнечные очки. Нам сделали хорошую скидку. Довольны качеством товара и сервисом. Буду рекомендовать знакомым. Успехов и процветания салону!
1
Ольга Ч.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Мне подсказали, что в этой оптике проводится акция, одни очки в одни руки бесплатно! Я пенсионерка ну и конечно не приминула воспользоваться такой возможностью. Да,действительно так и произошло. Мне предложили очки с моими диоптриями,при чем довольно симпатичные,что называется обслужили по первому разряду , корректно, доброжелательно и бесплатно!👍 Благодарю директора и персонал оптики на Тургенева 148/1
1
Инкогнито 9347
Знаток города 4 уровня
16 мая
Выбрали эту оптику по рекомендации врача и не пожалели. Цены отличные, персонал доброжелательный. Помогли подобрать оправу ребенку. Нужны были специальные линзы, заказ пришел как и обещали за 3 недели. Сделали скидку, что очень приятно. Спасибо вам большое. Однозначно рекомендую эту оптику.
1
Лидия З.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Прекрасная оптика! Уже заказывали здесь очки сыну, теперь вернулась за заказом себе. Давно мечтала о линзах с фотохромом, так как ношу очки постоянно, а жгучее южное солнышко требует защиты глаз. У меня непростые линзы с аккомодацией, мультифокальные. Илья Викторович настоящий профессионал, помог с подбором, разъяснив подробно все нюансы. Заказ выполнили оперативно. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Разъяснили как пользоваться, привыкать и ухаживать за новыми очками. Радует также выбор и соотношение цена-качество товара. Спасибо большое!Обязательно ещё вернёмся сюда.
1
N
No N.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Огромное спасибо за качественное обслуживание и внимательное отношение Илье Викторовичу и его коллегам. Заказывали корректирующие линзы Stellest от Essilor, изготовили быстро качественно, пришли со всеми сертификатами, паспортами и печатями. В подарок пришли вторые такие же линзы с затемненными стеклами, даже организовали разметку и доставку оправ совершенно бесплатно. Рекомендую всем, если у вас есть необходимость в коррекции зрения, обращайтесь сюда.
2
Ярослава П.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отличная оптика. Заказывали детям линзы стеллест. Цена самая комфортная в городе. Специалисты грамотные. Евгений Юрьевич все обьяснил, рассказал. Еще и мне зрение проверил очень хорошо, себе тоже заказала очки для постоянного ношения с астигматизмом. Все на высшем уровне!
Юлия Князюк
Знаток города 2 уровня
19 января
Посетила салон оптики на ул. Тургенева, 148/1 и осталась очень довольна качеством обслуживания, предлагаемым ассортиментом линз и оправ. Получила исчерпывающую консультацию специалиста и помощь в выборе линз и оправы для очков! Евгению большое спасибо за профессионализм!
1
Эдуард Л.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Очень профессиональный, внимательный врач Илья Викторович. Порекомендовал отличные линзы Stellest, дочери нравятся новые очки, привыкание идет хорошо. Мы заказывали из Симферополя, врач бесплатно вставил линзы в оправу, которую мы прислали, и бесплатно отправил готовые очки сдеком в Симферополь, приложив в подарок чехол. Очень довольны, рекомендуем данную оптику!
4
Ольга к.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Отличная оптика, заказала дочке очки для зрения линзы Stellect, солнечные сделали в подарок, цены приемлемые, очки были готовы быстрее, чем обещали, все документы и сертификаты в комплекте. Большой выбор оправ, очень внимательный и приветливый сотрудник. Желаю вам много довольных клиентов, которые благодаря вам видят мир ярче и четче🤝 Дочь очень довольна👍
2
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Добрый день! Хочу поблагодарить Елену которая очень приятная , милая , женщина и очень квалифицированный специалист в своем деле , помогла подобрать очки мне и членам моей семьи, очень рекомендую именно в эту оптику , которая находится по адресу: Краснодар , ул, красных- партизан 1/4 корпус 5, Виктория
Анастасия Ильина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Хорошая оптика, в салоне уютно. Заказывала здесь очки. Очень довольна результатом)) Достаточно большой выбор оправ на любой вкус. Персонал приятный и вежливый, видно, что в своём деле разбираются и относятся к делу ответственно, а к людям внимательно. И с выбором помогут, и зрение качественно проверят. Большое вам спасибо!
лада бахматова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Получили очки в подарок. Забирали маме. Отличная оптика где работают действительно профессионалы своего дела, все рассказали и показали. Будем ходить ещё! Спасибо большое за благотворительную акцию🩷
Нина
Знаток города 8 уровня
18 июня
Отличная оптика, очень вежливый и доброжелательный персонал, широкий ассортимент товаров, есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет, удобное расположение. Рекомендую данную оптику👍
1
Лилия **"
Знаток города 11 уровня
23 марта
Отличная оптика, замечательный и внимательный сотрудник!!! Вежливый, доброжелательный, компетный в своем деле!!! Очки высокого качества, большой выбор оправ на любой вкус!!! Рекомендую, за очками только в эту оптику!!
1
ocean951
Знаток города 3 уровня
19 апреля
19.04.26 . Обратился в салон ПроЗрение на Тургенева 148/1 дистанционно , по срочному заказу/изготовлению очков ., Получил вполне объективный ответ профессионалов и был приглашён в салон , для диагностики и подбора . Персонал и оптометрист оказали обходительный приём и приняли заказ на изготовление очков в срочном порядке . Приём на 5 Профессионалы на 5 Рекомендую этот салон оптики !
1
Инкогнито 1558
Знаток города 5 уровня
2 мая
Посетили данную оптику и остались очень довольны, нас встретил Евгений, очень внимательный и добрый человек. Маме подобрали очки совершенно бесплатно, очень благодарны! Процветания и здоровья Вам!!! Обязательно посетим эту оптику ещё!
1
Marina Shpagileva
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Заказывала очки уже 2 раза,и осталась очень довольна.Очки подбирал Евгений,очень внимательный врач.Порадовал выбор оправ,как по качеству,так и по ценовой категории,плюс еще и скидки!Буду обращаться еще,и обязательно буду рекомендовать своим знакомым оптику ПРОЗРЕНИЕ.
Жанна
Знаток города 2 уровня
29 мая
Прекрасное обслуживание, замечательные консуьтанты знающие свою работу, помогли подобрать оправу, линзы. Работу выполняют идеально. Не первый раз приезжаем с другого города, доверяю здоровье своего ребенка только им!
1
Ольга Попова
Знаток города 2 уровня
25 марта
Сегодня посетила оптику , была приятно удивлена ассортиментом оправ и очков линз. Можно изготовить очки на любой кошелёк. Персонал вежлив и компетентен , помогли с выбором , и не ошиблись.однозначно 5 баллов, всем рекомендую.
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Высококачественные услуги оптики «Прозрение».Позитивный настрой персонала. Безупречный вкус у персонала в помощи по подбору стильной оправы. Врач- офтальмолог, отличается высокой квалификацией и внимательным подходом к работе. Благодарю за профессионализм и доброжелательное отношение сотрудников оптики «Прозрение»
1
NASTINESR
Знаток города 3 уровня
4 июня
Сделка состоялась! Хорошие консультанты, дали очки на выбор с разной расцветкой, очки целые, красивые, рекомендую продавца и офтальмологов от туда!
Евгения
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Спасибо огромное специалисту Евгению Юрьевичу! Подобрал мне самые красивые ( среди очень большого ассортимента оправ), самые качественные очки! Уже месяца два в них хожу - они идеальные. Скоро сюда приведу за очками Маму))
1
Галина Климова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Обратилась в оптику ПроЗрение по отзывам. Подбором линз для моей оправы занимался Евгений .Хороший, грамотный специалист. Выслушал мои пожелания , тщательно, неторопясь проверил зрение ,выявил индивидуальные особенности ,рассказал о преимуществах нескольких производителей линз ,порекомендовал оптимально подходящий вариант. Результатом работы компании ,специалистом и полученными очками довольна ! PS : Хочу отметить то, что это мои первые очки и мне было сложно разобраться ,какие нужны и что лучше ,специалист справился с задачей на отлично! Рекомендую 💯%
Иван
Знаток города 6 уровня
17 января
Вот только что заказал оправу и линзы Stellest для дочери. Очень подробно проконсультировали, сделали скидки. Спасибо за внимательное отношение к ребенку. Мы очень довольны покупкой и это заслуга оптики ПроЗрение.
1
Наталия Горскова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Отличная оптика,внимательный персонал,хороший выбор оправ и линз. Заказывала 3 пары очков,соотношение цены- качество отличное. И что радует,у них можно поменять линзы в оправе! Для меня очень удобно,принес очки,проверил зрение,а оно к сожалению только падает,поменял линзы на бОльшие диоптрии и здорово и комфортно и доступно! Молодцы ребята. Для меня лучшая оптика в Краснодаре по цене,обслуживанию,и качеству!
3
Наталия Соколова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Сегодня посетила данную оптику, была необходимость отремонтировать оправу для ребенка. До этого заказывала линзы Stellest и оправы для очков. Утром отдала очки на ремонт, после обеда они уже были готовы. Благодарю мастера за прекрасную работу. Также хочу отметить сотрудницу оптики на улице Тургенева 148/1, она- профессионал своего дела и просто очень внимательный, чуткий и добрый человек. На все свои вопросы по поводу линз и очков, я получила развёрнутый ответ, мне уделили максимум внимания. Благодарю и желаю дальнейшего развития бизнесу.
2
Иглис С.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Меняла дужки очков сестре, быстро и качественно.Сегодня понадобилось и себе поменять, специально приехала именно в этот филиал, так как продавец - профессионал своего дела.
1
Галина
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отличная оптика! Очень вежливое и приятное обслуживание. Очень внимательно отнеслись! Подобрали мне очки, хотя это сложно сделать с моим астигматизмом. Я осталась очень довольна. Всем рекомендую посетить эту оптику. Останетесь довольны!
Ольга Щ.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Благодарю коллектив оптики за прекрасное обслуживание! Заказывали ребенка линзы stellest . Все прошло успешно. Доктор сделал разметку и мастер все установил. Цена на эти линзы самая дешевая в городе. Огромное спасибо!
4
Юлия Гетнер
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Заказывали двое очков, одни по рецепту, вторые на месте проверяли зрение, проверка была тщательная, не так как обычно " Видишь- не видишь , до свидания", что очень порадовало. В обоих случаях сделали скидку на оправу и на линзы
3
Ирина Христофорандо
Знаток города 3 уровня
27 мая
Отличная оптика, большой выбор моделей. Вежливый и внимательный персонал. Удобное расположение
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Спасибо оптике Прозрение, особенно Евгению Юрьевичу. Настоящий профессионал,врач высшей категории! Проверка зрения была очень точной и детальной. Прогресивые очки заказала и не пожалела. Спасибо!
3
Юлия Горбачева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Заказала очки и контактые линзы ! очень довольна ! Спасибо большое Наталье за профессиональный подход к обследованию и подбору очков и контактных линз , а так же Евгению за внимательность ! Прекрасный ассортимент , вежливый персонал , комфортная обстановка ! Приду еще непременно !
4
Екатерина Ц.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Отличная оптика! Посетили недавно, выбор огромный, персонал профессиональный, остались полностью довольны! Спасибо за вашу работу!
1
Галина Косач
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Квалифицированные сотрудники. Помогли сделать выбор ребёнку. Рассказали о всех скидках и акциях. В итоге, покупкой довольны и мама и ребёнок (цена. и качество).
3
Денис Шпарага
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Все прошло хорошо, и сроки, довольно таки оперативно, и изготовление. Заказывали линзы STELLEST, подвернулась акция, при заказе линз-солнцезащитные бонусом. Рекомендую
Алиса Семак
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Добрый день! Я хотела бы выразить свою благодарность оптике «ПроЗрение» за их высокий уровень сервиса и профессионализм. Особенно хотелось бы отметить работу специалиста Евгения, который помог мне выбрать идеальные очки, учитывая все мои потребности и особенности зрения. Кроме того, я была приятно удивлена полученной скидкой на следующую покупку. Спасибо вам за отличное обслуживание и внимание к деталям!
3
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Обратилась в оптику прозрение,так как много работаю за компьютером и глаза стали уставать и болеть. Евгений Юрьевич проверил тщательно зрение и помог с выбором красивой оправы. Теперь глаза устают намного меньше,сделали защиту от синего вредного света. Большое спасибо!
1
Дмитрий Александров
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Сегодня были на Красных партизн1/4 .Очень понравилась Елена продавец консультант.Внимательная,отзывчатая.Попали на акцию благотворительности подарили очки.Спасибо вашей отике.
2
Андрей Андрей
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Отличное учреждение, вежливые и грамотные специалисты. Бесплатное обследование, всё разъяснили. Пользуюсь их очками четвертый год. Сегодня пришел за следующими. Всё качественно!!!
1
Мария Соколова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Хороший персонал,спасибо большое за подбор очков, очень приятные сотрудники! Если за очками то только сюда!!! Рекомендую!! Качество на высшем уровне, всегда есть скидки и акции!! Обширный выбор очков!!
Евгения Свидло-Чернявская
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Приветливый персонал. Искали качественную консультацию специалиста по поводу линз stellest для очков,получили ответы на все свои вопросы,приехав подобрали оправу и консультацию по ним,и цена/скидки приятно порадовали,так как это не дешевые линзы.
4
ирина занина
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
В связи с некорректным поведением менеджера, пришлось отменить заказ в " Полиоптик".Зашла в "ПроЗрение" без особых надежд. Была приятна удивлена выбором оправ, ценами. Быстро сделали измерения, с искренним желанием помогли выбрать оправу. Сделали хорошую скидку. Заказ был готов через 5 дней. Я довольна. Оправа украшает, качество зрения в очках прекрасное, линзы хорошего производителя.
3
1
Александр А
Знаток города 2 уровня
11 июня
Отличное место, профессиональный подход, красивое место, заказывали очки ребенку с линзами для миопии, зрение не упало, рекомендую всем
1
Фатиме Девлетова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв про оптику ПроЗрение. Заказывали линзы stelest в Крым. Во первых привлекла цена. Илья Викторович связался, все доступно рассказал, как заказать, как получить. Очень выручили с оправой. Т. е.наши очки осиались у нас, чтобы не отправлять оправу с Крыма в Краснодар, Илья Викторович пошел на встречу, подобрал точно такую же оправу и вместе с линзами отправил их в Крым. Теперь у нас есть запасная оправа. Работа проделана в любом случае в пользу клиента. Все разложено по полочкам. Теперь о самих линзах. Носим 9 месяцев. Офтальмолог хвалит, говорит что держится стабильность. Надеюсь и дальше так будет. Итог: обращайтесь в оптику- вам помогут с решением любого вопроса.
3
Евгений Никонов
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Брал линзы стеллест для ребенка. Цена очень комфортная в сравнении с другими . Все прошло комфортно и быстро. Подарили чехол. Спасибо!
1
Юля.Н
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Ношу очки 9лет.До этого заказывала недалеко от этой оптики,но здесь профессионально мне подобрали всё.Так хорошо с новыми линзами я не видела,хотя меняла раз в 1,5-2 года.Спасибо Евгению-офтальмологу.Рекомендаю и скидки хорошие.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6