Поиск
Маршруты

Оптика-сервис

Обзор
Фото
16
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
55 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Валентина Балуева
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Искала, где срочно отремонтировать оправу, выпал шурупчик дужки очков. Была приятно удивлена ценами на оправы, большим выбором и быстрым обслуживанием. Всё очень быстро о ремонтировали за символическую сумму.
Родион Артамонов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Очень доволен сервисом в Оптике! Отличное сочетание профессионализма и внимательного отношения. Консультант не просто подобрал очки, а подробно объяснил все нюансы линз и оправ, помог найти идеальный вариант по стилю и комфорту. Цены адекватные, сроки изготовления соблюдены. Рекомендую эту оптику как место, где действительно заботятся о вашем зрении и удобстве!
Татьяна Андреева
Знаток города 3 уровня
30 мая
Хотела сказать большое спасибо за ваше внимание к клиентам. Обратилась по поводу ремонта сломались очки , на месте не могли починить отправили мастеру на следующий день все было готово.
Татьяна Фуо
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Добрый день.Сегодня с дочкой были в этой оптике.Первый раз пришли покупать линзы.Хочу сказать огромное спасибо девушке доктору(к сожалению имени не спросила).Замечательный,грамотный специалист.Все рассказала, проверила,Объяснила.Хочу выразить ей огромную благодарность.Руководство,прошу,выпишите премию за отличную работу😁.Спасибо вам большое!
1
Тимур Атамбаев
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Искал хорошую оптику и был приятно удивлен выбором и качеством оправ в этом салоне. Сотрудница искренне проявила интерес и помогла подобрать подходящую оправу. В итоге приобрел качественную оправу и очень хорошие немецкие линзы. Как приятно, когда люди любят свою работу и относятся к другим так, как сказано в золотом правиле: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами».
1
691020 Давыдов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Ремонт отвратительный, поставили вместо родного винта болт от Камаза.
Екатерина
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2022
Отличная оптика, хороший ассортимент. Покупаю здесь контактные линзы и с/з очки. Персонал вежливый, цены вполне разумные
1
N.N
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2024
Как к цыганам в гости зайти, впаривают худшее за не маленькие деньги. Отказываются переделывать, типа гарантии нет. При этом дали только квитанцию, но не чек. Хотя возможно у них это одно и тоже. Сделали очки, через 2 недели сломались, хотя ну очень аккуратно пользуюсь очками. Никому и никогда это место не порекомендую. Дорого, некачественно и первая цель работников "впарить, лишь бы сделать продажу"!
Елена Кузьмина
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Отличная оптика! Доброжелательные консультанты, большой ассортимент. Лидия Анатольевна и Яна прекрасные специалисты.
1
Летучий Голандец
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2020
Именно в этом салоне неправильно измерили зрение и подобрали линзы. когда очки были готовы, то катастрофически не подошли, пришлось ехать в центральный салон. Бесплатно все переделали, за это спасибо! Две звезды именно за салон на 39й Гвардейской
4
1
Натали
Знаток города 12 уровня
28 марта 2023
Вежливый, терпеливый персонал. Большой выбор оправ и линз на любой кошелек.
1
Александра
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Хороший доктор, приемлемые цены. Подобрали отличные очки. Спасибо
2
Екатерина Кузина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Втюхали оправу, не по той цене. Заметили только дома на фото (так как цена на оправе есть) соответственно и рекомендовать это место никому не буду.
1
3
309299 Ерицян
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Отвратительное ощущение после того как зашли купить линзы 19.11.2021 пытались продавать просроченные линзы.
1
1
Василиса Иванова
Знаток города 10 уровня
15 октября 2019
Вежливый, внимательный персонал, подобрали хорошую оправу, рекомендую.
2
1
Иван К.
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Посещал в августе 19г. Офтальмолог проконсультировала и подобрала линзы. Отличный специалист
2
1
Татьяна Сакавичус
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2019
Хорошая оптика, всегда приветливый персонал, подбор очков и линз. Рекомендую )
2
1
maksimru34
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Подбирали очки, все сделали на высшем уровне и по хорошей цене!
1
Роман
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Хороший магазин, приемлемые цены
1
владимир божинский
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2023
Очки купил,еще целые.
Ирина Осадченко
Знаток города 16 уровня
30 августа 2019
Отличный сервис. Цены немного огорчают.
3
1
Василий Ефимов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Дорого. И скидки не делают
1
1
Сергей Власов
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Не рекомендую обращаться. Цыганский уровень, тут вас обманут.
2
2
Игнат
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
купил там компьютерные очки, ну пока нормально всё
Shilin Oleg
Знаток города 30 уровня
27 июля 2019
Самая лучшая оптика в районе
2
1
  1. 1
  2. 2