Поиск
Маршруты

Оптика Сервис

Обзор
Фото
8
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Василиса
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Два дня пытаюсь узнать время приема и записаться на проверку зрения. Не слушая сам вопрос мне говорят- сейчас вас переведем для записи. Далее 10 минут я слушаю музыку вместо гудков, звонок сбрасывают и весь оставшийся день у них занято. Никаких контактов больше нет, никуда написать нельзя. Почему-то чтобы заплатить за услугу я еще должна несколько дней добиваться ответа. Оптика удобна по местоположению, но видимо деньги им не нужны Клиентоориентированность на уровне)
Алина Г.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Без записи не принимают. Записалась, приехала ко времени, слышно, как врач с какой-то своей подружкой болтают о всякой ерунде, обсуждают жизнь. Постучалась в дверь, мне сказали "посидите, мы вас позовём", и дальше разгорают о всякой ерунде. Это просто дно, а не сервис.
Елена К.
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2025
Ходим сюда к доктору Накостик очень довольны профессионализмом. Прием преимущественно по записи, но можно и без, из-за этого бывает приходится подождать прием. Сама оптика не понравилась, продавцы не заинтересованы покупателем. Из плюсов, наличие мастерской по мелкому ремонту очков.
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Окулист Фролова просто золото. Умничка, очень тщательно проверяет зрение, доходчиво всё объясняет, очень вежливая. Из тех врачей, к кому хочется приходить ещё!
2
А.С.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Очень долго ведут прием, вернее не ведут его. Отвратительное отношение к людям.
Искандер Седов
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2024
Может я "старовер", но с первого класса школы ношу очки, и все они (много, разные), были заказаны здесь, по рецепту, выданному здешними врачами окулистами. Пробовал ли я другие? Пробовал, не понравилось, реально через неделю приехал сюда, перемерил зрение, перезаказал очки!!!
Андрей Валерьевич
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Это просто дно. Пришел с сыном по записи, отсидели 30 мин. так и не вызвали. Врачи не компетентны навязывают свои услуги. Придите еще заплатите за то нежная за что. Разочарован. Раньше все было очень хорошо.
1
люлмила с
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Врач назначила на одно время, по факту приняла позже, ладно с этим смирились, хотя в чем сложность назначать по времени, чтобы не тратить чужое время, врач ведет прием жуя еду и считает это нормой, считаю это не правильным
Татьяна Грянина
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Хорошее современное оборудование, высококвалифицированные доктора, быстрая диагностика, широкий ассортимент оправ и линз. Быстро проверили зрение, подобрали и изготовили очки. СПАСИБО! Заказываю очки только здесь!
3
Анти Анти
Знаток города 6 уровня
8 июня 2020
Я хожу в "Оптику" часто, раз в год проверяю зрение. Цены на проверку зрения растут, но и качество услуги повышается. Врачи внимательные, вежливые, доброжелательные. Оборудование обновляется, пациентам удобно, минус- часто бывают очереди.
2
Ирина Викторовна
Знаток города 7 уровня
1 августа 2019
Мне очень понравилось обслуживание в филиале на Новоселов, 16. Очень внимательная молодая девушка- окулист, очень терпеливо и тщательно подбирала линзы моей маме (81 год), затем мне. Мы остались довольны, мне сделали скидку при покупке очков и линз и подарили футляр при получении.
4
дмитрий маслов
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Безобразная организация приёма клиентов. Пришёл в субботу без записи, мне сказали, что они работают строго по записи. Записался на вторник. Пришёл по записи к 17:00 передомной 4 человека, все без записи. Просидев час, осталось 2 человека. Врач сказала, что принять меня не успеет. Так я и ушёл не попав на приём.
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Глаза проверили, рецепт дали. Все как нужно). Спасибо
Nikol Shampani
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Наверное нигде в городе вы не получите столько внимания к проблемам со зрением,как здесь! Профессионально,без навязывания лишних услуг,с последующим контролем.Рекомендую как очкарик со стажем 👍
1
роман васильев
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2022
Хорошая клиника, хорошие врачи, проверили зрение, получили консультацию и рецепт
2
Наталья Тюрина
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Я не знаю насколько хороши врачи... Но очереди создают отменные. Ожидание до 3 часов.
Алексей Г.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Отличные врачи. Классное оборудование.
3
Сергей Родин
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2019
Просто замечательно. Словами не выразить всегда только туда и хожу.
3
максим ваганов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Отвратительно, принемают по два часа человека
1
1
Наталья Скотников
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Все замечательно
Павел С.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Всю жизнь покупаю тут очки. Советую
1
  1. 1
  2. 2