Поиск
Маршруты

Оптикэкспресс

Обзор
Новости
37
Фото
67
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Иван Сибиркин
Знаток города 7 уровня
26 марта
Заказывали очки, большой выбор оправ, вежливый грамотный персонал. Сделали быстро , хорошо. Хороший магазин, но на входе высокая лестница пожилым людям трудновато подниматься.
Вадим Ильдусович
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Записались в первый раз на прием, потом перезвонили: сказали что врач заболел и перенесли приём на другой день. На приёме назначили капли в течении пяти дней, потом прийти на повторный осмотр для дотверждения диагноза и подбора очков. За пару дней до приёма звонят и говорят что врач опять заболел, снова перезаписались . Через день опять звонок и говорят что врач выйдет неизвестно когда и никакой конкретной информации намекая на то,что не нужно ждать врача. В итоге просто так заплатили за первый приём 1700 рублей и остались без очков и без подтвержденного диагноза.
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья К
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Пришли на прием, жалоба была на то что в очках плохо видно, врач утверждал что зрение и очки в норме, прописал капли, решили через месяц опять записаться только ради подбора линз, в итоге вытесняется что зрение намного ниже чем было, получается что если бы не пришли на прием по случайности остался бы минус, просто 2200₽ в никуда. Ужасный персонал, руками разводят, только терминалом тыкают, а помочь уже не могут, очень разочарованы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тетерина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Приветливый персонал, замечательный офтальмолог, проконсультировала по всем интересующим вопросам, выбор оправ хороший, интересные модели на любой вкус, демократичные цены) Сделали довольно быстро, качество хорошее)
4
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Ужасный сервис. Запись была на 13:00 зашли 13:40. Через пять минут вышли с накапаными глазами и снова ждём уже час. Врач больше разговаривает чем работает. Ужас тихий. не записывайтесь сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Kanashova
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Хорошие врачи. Не дают лишних рекомендаций ради вытягивания денег. Но администратор чуть портит впечатление, ни разу не попадала на приветливость, всегда ощущение, что ты отвлекаешь от более важных дел.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Колесников
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
На первый взгляд всё хорошо,пришёл проконсультировался, проверили зрение, подобрали линзы, заказали, обещали в течении 7-14 дней доставить, прошёл уже месяц, телефон и не берут, приехал, женщина на ресепшене в грубой форме мне отвечает:" Люди ждут и по 2 месяца линзы и ничего " Меня такой расклад не устраивает, зачем обманывать ожидания. Жду обратной связи от вас
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Злобина
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Очень профессиональный лечебный осмотр. В наличии всегда широкий выбор оправ, качественное изготовление очков. Приятный интерьер. Хорошее обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
stef
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Отличный салон. Всегда большой выбор оправ и линз к ним. Ведут приём врачи-офтальмологи местные и из Челябинска. Грамотный и приветливый персонал. Спасибо. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Морогов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Готовых очков нет, нужен рецепт, на обещанную проверку зрения- не было специалиста.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Семенова
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Это моя любимая оптика. Со дня открытия делаю очки только здесь. Привозят сложные для меня линзы, консультанты помогают подобрать оправу. Ну а мастер здесь самый лучший!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Барабанов
Знаток города 8 уровня
24 августа 2020
Ужасное место, показали отслоение сетчатки, в Челябинске в областной больнице не подтвердили. Очень сильно понервничал. Не компетентые специалисты.
6
3
Посмотреть ответ организации
Артур Камалов
Знаток города 12 уровня
8 мая 2025
Все хорошо. Нашли душку для очков и поменяли. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Отличная оптика, заказываю там линзы, при заказе очков, зрение проверяют бесплатно, приветливые работницы
6
Посмотреть ответ организации
Александра Яковлева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Оди из лучших. И самый профессиональный врач. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Косолапченко
Знаток города 15 уровня
3 августа 2023
Хорошее обслуживание, выбор оправ маленький.
2
Посмотреть ответ организации
ккк
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
очень неудобный график работы, врачи работают не добросовестно лучше бы в поликленниках сидели черти эти!
4
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Шутова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2020
Вежливые консультанты) Большой выбор)
3
2
Посмотреть ответ организации
Инна Шаронова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2020
Прекрасное обслуживание и качество исполнения
3
2
Посмотреть ответ организации
ольга (.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Хороший осмотр врача окулиста. Быстрая доставка очков.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лола Ц.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Всегда очки покупаю только там!
3
1
Посмотреть ответ организации
виталий костров
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2022
В принципе, самая не дорогая оптика в городе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Вилькицкая
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Приятный персонал
4
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
Обслуживание и подбор очков
3
1
Посмотреть ответ организации
А
ал ю
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
южурал аско. 5 баллов.
2
1
Посмотреть ответ организации
809077 Думилина
Знаток города 11 уровня
29 июня 2021
Не советую.
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2