Поиск
Маршруты

Оптики севера

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
38
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
37 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Татьяна Субботина
Знаток города 3 уровня
4 марта
Была на приеме у Анны Александровны. Приятно удивлена таким отношением: внимательная, общительная, все спросила, проверила на различных аппаратах, дала рекомендации. Вообщем, получила полноценный прием офтальмолога, который не всегда получишь в поликлинике.
Посмотреть ответ организации
allacustoms.1
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Хочется поблагодарить персонал салона на Воскресенской, 101 - Екатерину Викторовну и Анну Александровну. Полтора года назад оказалась у них в салоне. Это был мой первый опыт приобретения очков. Трудно было преодолеть внутренний барьер … Но сотрудники оказали мне необыкновенную поддержку!! Не пожалели времени, очень чутко и профессионально отнеслись , были внимательны и терпеливы (3 часа) и даже смогли мне привить любовь к очкам!! Нет сомнения, что спустя время я вновь обратилась к ним за новыми очками. Также хочу отметить приятный внешний вид и Екатерины Викторовны и Анны Александровны - ухоженность, опрятность, со вкусом одеты - это немаловажно , когда речь идет о здоровье, да и просто эстетически приятно! Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
зайцева света
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Быстро проверили зрение и подобрали очки. Обслуживание хорошее. Цены приемлемые. Есть недорогие оправы. Расположение хорошее, рядом с остановками. Один минус - есть небольшой подвальный запах.
Посмотреть ответ организации
Надя Г.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Только плюсы, мне очень нравится обслуживаться в салоне "Оптики Севера" на Тимме-Воскресенская. Всегда все есть на любой кошелёк, очень доброжелательный и компетентный персонал. Благодарю за вашу работу, девочки!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тетенкова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Прекрасный магазин! Большой выбор линз, оправ, готовых, а так же и солнечных очков. Женщина консультант, профессионал своего дела. Помогла определится с подбором и формой оправы, и линз. Рассказала все плюсы, изготовление быстрое. Спасибо большое! Буду рекомендовать ваш магазин на воск
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Посещали оптику не в первый-все как всегда на высшем уровне) но сегодня мне Ольга подабрала солнце защитные очки Мега крутые) которые готова не снимать! Спасибо большое за таких приятных консультантов!
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Лучшие оптики в Архангельске . Цена-качество !!!! Много лет обращаемся к специалисту Новосёловой Екатерине Викторовне. Мастер своего дела. Все родственники, и коллеги по работе, тоже только к ней.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Добрый день! Замечательны салон- чуткие консультанты помогли подобрать оправу. А врач - очень тщательно проверил зрение. Теперь у меня есть очки, в которых мне удобно и четко видно!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Рогачев
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Прекрасная оптика. Лучший специалист по подбору очков в городе Екатерина Викторовна работает здесь. Проверяет зрение Анна Александровна тоже прекрасно
Посмотреть ответ организации
игорь железнов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Екатерина Викторовна просто профи,с ней приятно общаться, все расскажет, покажет и посоветует.Побольше бы таких знатоков своей профессии.Прошу Вас ценить такого специалиста и почаще поощрять такой профессианализм С уважением к руководству.
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
15 апреля вылетали из Архангельска в Петербург, время было ограничено. За короткий промежуток времени подобрали оправу взамен сломанной. Вставили линзы из сломанных очков. Через три дня возвращались обратно, забрали заказ. Оправа удобная, линзы переставлены аккуратно. Фактически получил новые очки за небольшую плату. Очень комфортно. Славный персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия Бородина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Очень понравилось, как врач смотрела - почти час подбирала, чтобы не было резкого перехода на новый уровень остроты и комфортно глазам. Изготовили по срокам раньше, чем обещали. Учитывая, что старые очки были уже сильно слабые, была вероятность, что к новым придется привыкать. Но, как я их надела, так и не снимала - ни головных болей, удобно за рулем и компьтером. Там же брали детские очки на 3 года. И оправы модные есть, и цены приемлемые, и девочки терпеливые к детям.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Калачникова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Лучшая оптика! Всегда всем рекомендую только этот магазин! Персонал классный, все подскажут, все помогут 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Максим Фирсов
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Отличное место, хорошая консультация по оправам, грамотный врач офтальмолог. рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мореглаз
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Жаль парковка неудобная, приходиться на остановке с аварийкой стоять. Но в целом очень хороший магазин с очками, большой выбор и цены низкие для такой солидной оптики. На месте проверяют зрение. Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Иван Польканов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Здравствуйте! Заказывал в этой оптике очки для себя, очень хорошо приняли, и очки подбирали для меня долго, так как сложные, на с чёт очков претензий никаких не имею, все качественно сделали, поэтому рекомендую заказывать очки тут
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Была сегодня в оптике , была приятно удивлена ценам, тоже самое , мне предлагали в других местах в 2раза дороже. Теперь я ваш постоянный клиент и буду рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5485
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Врач-оптометрист Анна Александровна в салоне на Воскресенской - профессионал высшей категории.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Менял линзы в очках, сделали отлично! Мастер супер! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей Евгеньевич
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Вместо обещанных "изготовим в течение дня" делали трое суток. Причем никто ни разу не позвонил и не сказал, что заказ задерживается. Каждый день приходилось дозваниваться и сквозь тонну вранья выяснять, что очки будут готовы "завтра". На следующий день история повторялась. Больше сюда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Ч.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Очень понравилось. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Петр Ч.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Всее великолепно, обязательно еще раз приду
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Всё понравилось!!!!
Посмотреть ответ организации
Ф
Ф. Московский
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Уютный и светлый магазинчик. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
В
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Очень понравилось, придётся зайти еще.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2