Поиск
Маршруты

Оптима

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Екатерина Касьянова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Ужасный магазин!!!!! Все в пыли , все средства в пули , все в пятнах ! Отвратительные тестеры , вещи лежат не разобранные в тележках. Крем был в коричневых отпечатках пальцев. Цены дороже, чем в остальных магазинах по городу (ламель и Оптима) были замазаны старые ценники черным маркером и криво приклеены новые , сверху какой-то бумажкой, с новым ценником который был дороже на 50 рублей. Никогда туда не прийду и вам не советую!!!!!
1
3
Лилит
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Хороший магазин,ассортимент большой, просторный зал .Копятся баллы по скидочной карте,которыми расплатиться за любой товар.Да и цены радуют приятно,постоянные акции и скидки.
Марина
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Хороший магазин. В нем есть все необходимое из бытовой химии, парфюмерии и многое другое. Мне нравится ассортимент. Цены ниже, чем в Любимом. И консультанты всегда в зале, готовые помочь покупателям.
1
Ольга Агеева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2022
Почему то продавцы всегда забывают давать фишки, причём в разных магазинах. Пожалуйста руководство сети магазинов "Оптима ", объясните своим работникам , что фишки для покупателей, а не для них. О самом магазине отзыв только хороший, нравится ассортимент и цены.
1
Альбина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Хороший магазин, персонал внимательный, но вот ассортимент оставляет желать лучшего, краска для волос - очень мало выбора оттенков, средства для стирки тоже, хотелось бы по-больше выбора!
Виктория
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Тут есть всё, мне очень нравится их ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Однораз
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Хороший магазин, мне удобно когда иду на рынок всегда захожу. Персонал подскажет, покажет где находится нужное.
3
Инна Александровна
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Не хороший магазин,все дорого,шампунь к примеру 299 руб.пробивают на кассе 299.90 и как это понять,с каждого товара накручивают почти 1руб.
1
Наталья Коваленко
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Хорошее разнообразие товаров. Цены разные. Обслуживание хорошее
Маруся
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Магазин в целом хороший, удобное месторасположение по городу но, эти звонки после покупки, зачем?? Оставьте свое мнение , довольны ли покупкой ,для чего?
1
Сергей
Знаток города 15 уровня
21 мая 2022
Очень большой выбор товаров , вежливый коллектив
Владимир Андреевич
Знаток города 15 уровня
22 июня 2021
Хороший выбор товаров, приветливый персонал.
Г
Главный инженер
Знаток города 16 уровня
30 мая 2021
Большой выбор, приветливый персонал.
Галина Сугатова
Знаток города 16 уровня
24 октября 2022
Быстрое обслуживание, чудесные девушки всегда с улыбкой
Гульназ Султанмуратова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Хороший магазин. Удобно что есть все в одном месте.
1
Инна Б.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2021
Цены подскочили.Покупаю мало чего.Хожу в другие магазины где дешевле.
1
Анна Чижова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Широкий ассортимент цены приемлимы
3
1
Екатерина В.
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Норм. Всегда беру у них кошкин корм и,,женские радости,,.
1
1
мавхита воробьева
Знаток города 17 уровня
23 января 2023
Обычные сетевые магазины по городу, цены высоковатые
александр пурин
Знаток города 12 уровня
1 августа 2021
Хороший магазин, хожу в него регулярно.
майсара г.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Спасибо большое! Прошу меня извинить!
СВЕТ ДОБРА
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Магазин умеет держать марку!
3
Сергей Разумцев
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2019
Всегда низкие цены и акции.
12
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2020
Химия,косметика,есть всё
1
1
Ольга индык
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Широкий ассортимент
3
2
Леша Грек
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Все супер
3
1
Максим Махинин
Знаток города 14 уровня
7 января 2020
Хорошо и прекрасно
1
1
  1. 1
  2. 2