Поиск
Маршруты

Оптима

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,7
74 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Собянина
Знаток города 16 уровня
29 января 2020
Безумно вкусная выпечка. Пироги с рыбой,вишней просто бомба. Гарниры и вторые блюда вкусные. Шашлык и люля как и должны быть!!!!!!! Всем советую!!!
1
Луиза Б
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Здравствуйте читатели, была в закусочной по ул. Походная 79. Помещение не большое, но ассортимент разнообразный и свежий. Приветливая раздатчица по имени Наталья..
Кирилл
Знаток города 12 уровня
21 июня 2019
Очень вкусно и сытно. Большинство посетителей всего берут по полпорции. Потому что порция люля, например, это ШАМПУР!!! Вообще пообедать вкусно и до отвала по цене как в столовке напротив, это супер. Рекомендую
2
Станислав Бабинов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Отличный магазин,очень много чего есть и при нем же есть автосервис хорошо и качественно проводят ремонты
Anna Askarova
Знаток города 4 уровня
5 августа 2019
Время 21.26 10 минут назад я стояла под дверью закрытого магазина весь свой перерыв и стучала в дверь,(магазин работает до 22.00) в результате, работая в ночь, осталась без еды и без воды, это ближайший магазин Девушка стояла за кассой Видела меня и слышала как я стучала и демонстративно уходила(есть видео доказательство) После, я вернулась на работу, нашла номер телефона, позвонила Девушка взяла трубку, я попросила номер руководителя, девушка попросила подождать секунду и скинула, трубку больше не брала, Прошу принять меры этому хамскому отношению
3
Ирина Колосова
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2019
Всегда вкусно. Очень нравятся супчики и мясо. Спаси.о девочкам!
1
Fan E.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2020
Неоднократно попадали на испорченные продукты. Брать еду перестали
1
Илья Зубарев
Знаток города 6 уровня
29 июня 2020
Вкусно,быстро,приемлемо по цене!Можно смело рекомендовать!
Е
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Магазин продукты, закусочная. Цены очень низкие
Е
екатерина аборина
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Отличное место для перекуса.
1
Руслан Бурганов
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
автомагазин хороший
Oksana Oksana
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Дорого. Но продавцы всегда вежливые и дружелюбные.
276774 Волков
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2024
Хороший магазин.
ilushabychin
Знаток города 14 уровня
30 июля 2020
Обычный киоск для шаговой доступности
4
С
сережа кудашев
Знаток города 15 уровня
16 мая 2022
Маловат. Но почти все есть.
Георгий Эвакуатор Екб
Знаток города 17 уровня
3 июля 2022
Есть все в магазине
Евгений
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
ОТЗЫВЧИВЫЕ,всегда помогут дадут совет.
А
Алексей Башкирцев
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2022
Небольшой выбор товара.
  1. 1
  2. 2