Поиск
Маршруты

Оптима

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
30
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Сима Пантелеева
Знаток города 4 уровня
20 марта
Отличное место! Высококвалифицированные врачи, заботливые администраторы, внимательные ассистенты, большой ассортимент чая и кофе для клиентов, потрясающий вид из окна и уютная спокойная обстановка делают пребывание в клинике расслабленным и комфортным. Кроме того, большой выбор предлагаемых услуг и современное оборудование позволяет сделать самое сложное лечение комплексно, в одном месте. Я очень рада была попасть сюда и сделать эту клинику семейной☺
Посмотреть ответ организации
Juilia N.
Знаток города 7 уровня
20 января
Уже больше года доверяю специалистам из этой клиники, довольна результатом. Работают под микроскопом при необходимости, очень аккуратно и качественно. Администратор всегда напоминает о проф гигиене и записи.
Посмотреть ответ организации
Миляуша Гилязеева
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике "Оптима".Замечательная клиника, отличные специалисты, комфортная обстановка. Всегда приятно приходить к вам, всё чисто, и всегда встречает администратор с улыбкой! Проходила ортодонтическое лечение, я довольна результатом. Огромное спасибо Ольге Александровне, прекрасному человеку, за мою новую улыбку! Теперь всегда хочется улыбаться, и не стесняться своей улыбки! Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щепилова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Моя любимая клиника. Даже не помню точно, сколько лет хожу сюда. Как известно, идут на врачей, а врачи в Оптиме - настоящие профессионалы. Всегда четкий тайминг, понятный план лечения и адекватные цены на услуги. Качество работы на выходе - выше всяких похвал! В моей практике ни разу не возникало необходимости что-то переделывать. Качественно и эстетически красиво. Бонусом к лечению идут чудесные виды за окном клиники)) Лежишь в кресле и забываешь, что ты на приеме у стоматолога: волжский гедонизм в лучшем его проявлении;)
2
Посмотреть ответ организации
Alex Aleks
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Крутая клиника. Летом начал ходить. Переделал все зубы, почти все пересобрали. В общем, попробовал я на своём веку многих стоматологов, но тут прям спецы по каналам и пломбам с коронками. И делают аккуратно и безболезненно. Илья и Екатерина Александровна - топ! Ещё импланты предстоят, друг делал, говорит отлично. Да, ещё расположение хорошее, вид на Волгу шикарный!
Посмотреть ответ организации
лола ган
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Обращаюсь в эту клинику уже несколько лет. С Ольгой Александровной проводили лечение с брекет - системой, очень довольна подходом, отношением к клиентам, результатом. Профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Сергей Капенкин
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Отличные ребята, профессионалы своего дела!!! Мой врач Илья сделал всё быстро и качественно, а это важно когда дело касательно запила зубов 😅 Записался на следующие реконструкции 😁
Посмотреть ответ организации
Петр Большов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
По-моему отличная стоматология. Доктора профессиональные, кабинеты удобные, сервис присутствует. Уже давно лечу зубы только здесь. А недавно ещё и брекеты поставил у Ольги Александровны.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Отличная клиника. Качественная чистка, терапия Особенно хочу отметить Екатерину - хожу к ней много лет и пока не встречал врача лучше.
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Отличная стоматологическая клиника, хожу сюда 5 лет на разные процедуры и косультации. Все нравится. Огромное спасибо всему персоналу, все делают на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Юлия E.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Спасибо, все отлично! Хорошее месторасположение. Екатерина профессионал на 100%. Все четко, быстро, недорого. Вылечила зубы и отреставрировала сколы. Также получила консультацию по КТ и рекомендацию посетить Лора.
Посмотреть ответ организации
Levicheva Elena
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Качественно, быстро, не больно! У Екатерины Александровны наблюдаюсь и лечусь уже давно!
Посмотреть ответ организации
А П
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Отличная клиника! Уровень сервиса, квалификация персонала, современное оборудование – всё на высоте! Чувствовала себя комфортно, даже несмотря на страх перед стоматологами!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Услугами пользуюсь много лет, высококвалифицированные специалисты клиники помогают всегда самым наилучшим образом!
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Профессионал своего дела - Екатерина Александровна произвела чистку зубов , быстро и безболезненно! Отличная клиника и приятный сервис!
Посмотреть ответ организации
Юля Хохлова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Очень понравилась и клиника,и доктор,и результат. Матвей-Вы профессионал,желаю успехов в работе! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
На верная лучшая стоматология из тех в которых был. Очень дотошный врач в хорошем смысле слова. Однозначно рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
анна иванова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Самая лучшая клинка во всей Вселенной) профессионалы своего дела, плюс супер современный коллектив, гибкие цены, а директор клиники Ольга Александровна самый лучший стоматолог в мире профи! Обожаю ❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Андрей Малыгин
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Отличное место. Отзывчивые, а главное ответственные врачи. За годы лечения убедился в качестве и надёжности этого места.
Посмотреть ответ организации
Дарья Бикоева
Знаток города 13 уровня
7 июня 2024
Хожу в эту клинику уже года с 15, ещё когда они находились в другом месте. Качественное лечение, широкий спектр услуг. Практически любые проблемы с зубами - только сюда)
Посмотреть ответ организации
Alex Denisov
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Знаю врачей очень давно. Знают свое дело, постоянно обучаются и применяют проверенные практики. Хожу к ним более 10 лет.
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Клиника отличная, врачи высший пилотаж, не променяю ни на одну другую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Очень хорошая стоматология,отзывчивый и приятный персонал,отлично провели осмотр,буду рада прийти ещё)
Посмотреть ответ организации
Katt
Знаток города 3 уровня
28 января
Прекрасная клиника. Хожу уже несколько лет. Советую врача Екатерину Александровну 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Нигматуллина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Самая лучшая стоматология, в городе! Профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Интертехно ООО
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Отличная клиника, очень приятные врачи- и расскажут и объяснят и вылечат 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Долгова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Отличная клиника, вежливые и аккуратные врачи. Новое оборудование.все на высшим уровне.
Посмотреть ответ организации
Кукуся
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Отличная клиника, очень приятные врачи- и расскажут и объяснят и вылечат 👍 Хожу только к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Приятные специалисты, можно доверять!
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Все отлично, всей семьёй лечим здесь зубы!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2