Поиск
Маршруты

Оптима

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
46 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Отличный магазин,минус нет кондиционера,запах порошками жесть ,особенно в жару.Асмортимент большой, девочки вежливые,но часто отсутствуют брендовые позиции или многие вообще убрали из за низкого спроса,так говорят,приходиться заказывать через интерет.
1
Посмотреть ответ организации
Индира Белинская
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Магазин единственный в округе с бытовой химией, поэтому туда и приходится заходить. Был бы другой рядом, не ходила бы. Цены высокие, персонал грубый. График до 8 вечера, но уже в 19.45 они никого не пускают
2
Посмотреть ответ организации
М
Милана Веселова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Отличный магазин. Доброжелательный персонал. Расположение магазина отличное.
1
Посмотреть ответ организации
санаторий "Шафраново"
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Была постоянным клиентом, теперь и заходить не охота, как поменяли консультантов, так бардак, разговаривать с клиентами совершенно не умеют. Понятно, что обучение они не проходили
1
Посмотреть ответ организации
И
Инга
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Больше туда даже не захожу! Цены как в ЦУМе! Но мы не в Москве. Есть другие сети с доступными ценами и не мало! Так что, прощай, оптима....
2
Посмотреть ответ организации
Махмуд
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Самый дорогой магазин на этом континенте.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Компетентные продовцы и приемлемые цены
3
Ф
фидан азмат
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2020
Большой хороший магазин
2
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Всегда не верные ценники
4
Жанна
Знаток города 5 уровня
1 мая 2021
Всё супер!
3
  1. 1
  2. 2