Поиск
Маршруты

Оптима

Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ирина Х.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Приехала сюда, чтобы переоформить данные по квартире. Написано на сайте, что открыто до 17:00. В итоге паспортный стол работал с 9:11, завтра вообще не работает, и нигде эта информация не указана. Сервис 👎👎👎
4
Алексей Дегтярёв
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Ужасная УК. Отнлсительно новый дом довели до отвратного состояния
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Отвратительная контора, все диспетчеры с первого слова начинают хамить, вопросы решать не хотят
3
Эльза фаерн
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Расписание нормальное пожалуйста дайте,!а то у них уже закрыто в 3,самое актуальное их расписание налеплено у них на окне,и понятие они не имеют кто на сайте этом такое расписание оставил.и прежде чем на работу берете,научите отвечать нормально людям.
3
Irina
Знаток города 4 уровня
3 марта
Отвратительная организация. Ничего не делают.
1
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Ужасный кассир! Ведет себя как овчарка. Слово не спроси, переходит на крик.
4
1
Ольга Терещенко
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Такое ощущение, что у них в офисе на Благодарова что-то распыляют и все сотрудники на весь рабочий день становятся злые. Диспетчеры по телефону ни один нормально не разговаривает, с первых секунд грубят, позволяют себе уничижительный тон, слесари-сантехники тоже как с цепи сорванные, у бухгалтерии такие "короны", что они ими аж "провода задевают". Что за ущербные люди работают в этой конторе, что им постоянно приходится самоутверждаться за счет жителей, за деньги которых они же и работают. Не понимают элементарного: не будет жителей, не будет и их зарплаты, да и в целом не будет их конторы.
7
1
  1. 1
  2. 2