Поиск
Маршруты

Оптима

Обзор
Фото
16
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,0
260 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Ева Давлятшина
Знаток города 2 уровня
3 июня
Здравствуйте Хочу поделиться впечатлениями о посещении медицинского центра. Мне нужно было срочно оформить справку для водительских прав, и я осталась в полном восторге. Все прошло быстро. Я боялась, что придётся потратить целый день на очереди и беготню между кабинетами, но на деле весь процесс занял час. Администраторы встретили меня с улыбкой, чётко объяснили порядок действий и помогли заполнить все документы. Врачи — настоящие профессионалы. Каждый специалист уделил мне достаточно времени, провёл осмотр внимательно и без формального подхода. Ощущалось, что им действительно важно, чтобы пациент получил качественную услугу Здесь ценят время пациентов и делают свою работу на 100 %. Большое спасибо всему коллективу за профессионализм.
Нина Рычкова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
На работе дали направление на медкомиссию в клинику Оптима. Была приятно удивлена, очень хорошие врачи, анализы были взяты быстро без очередей. В частности, хочу отметить гинеколога Марусину Ольгу Сергеевну. Внимательная, доброжелательная, готовая помочь советом, подробно всё объяснила, я осталась очень довольна. Всем рекомендую.
2
1
Софья Морозова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Пришла на плановое прохождение медосмотра, от работодателя. Врачи очень компетентны, быстро и качественно осматривают, в своей области не просто "Печать поставить" а углубляются и дают советы по работе с жалобами. Отдельное спасибо гинекологу, помогла в решении проблемы, с которой я просто смирилась ранее, считая частью физиологии (но теперь понимаю, что это давно можно было вылечить, просто попадались плохие специалисты)
2
5
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
28 марта
Добрый день, хочу оставить отзыв на «замечательную» работу клиники «Оптима». Позвонили в регистратуру в субботу, уточнить по поводу медкомиссии и все ли врачи на месте, сказали, что все на месте и что необходимо приехать к 13:00. По приезду в прохождении медкомиссии жене отказали, т.к оказалось что нет гинеколога, при вопросе, как нет, если по телефону было сказано, что есть, регистратор ответила: « я никому ничего не говорила и не сообщала». Интересная позиция получается, никто ни за что ответственность не несёт, тратишь время, деньги, все планируешь, а ответсвенности и компетенций ноль, это просто ужас. Кто то работает, кто то не работает, сами не могут определиться. Никому не советую туда обращаться.
1
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
19 января
Оформляла справку на Ву. Очень медленная работа регистратора! В итоге в регистратуре 30 минут, 10 минут в 3 кабинета (к слову один врач на 2 кабинета) и снова в регистратуру ещё минут 5. Сие удовольствие за 3100! Ни сервиса, ни качества, не советую.
3
2
Карина Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Хотела оставить отзыв о медицинском центре, где недавно была. Искренне рада, что есть такие клиентоориентированные учреждения. Всё отлично организовано: записаться легко, пришла без очереди, на регистрации встретили приветливо. Взятие крови заняло минимум времени и совсем не страшно.) Отдельный респект за скорость выдачи результатов и четкость работы всех служб. Спасибо, приду еще)
2
4
Карина Власова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Отличный медицинский центр. Очень быстро прошла медосмотр, все сделали без проблем. Цены невысокие, все чисто и аккуратно. Отдельное спасибо гинекологу Марусиной Ольге Сергеевне, дала хорошие рекомендации и провела качественный приём.
1
4
Никита Воронин
Знаток города 11 уровня
23 февраля
***. Звонишь по телефону , спрашиваешь можешь ли пройти комиссию на справку - "да да приезжайте". Приезжаешь через 20 минут и тут сообщают "не, ну вы платите, врачей сейчас на месте нет, одного там пройдете , а остальное когда нибудь потом". Дальше долгие рассказы про "вот вот директор позвонил и узнали что нет врачей... В общем в этот темный грязный полуподвал больше ни ногой. И ладно бы цена была ниже за счет жуткого ремонта и грязи, так нет, тут ценник заряжают как в хорошей комфортной клинике.
2
1
Alina S.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Хочу пожаловаться на врача гинеколога. Врач Марусина Ольга Сергеевна. Была 15.10.25г. Я глубоко возмущена приемом у гинеколога. Поведение врача считаю абсолютно неэтичным: постоянные телефонные разговоры, задержки, грубый и болезненный осмотр. Сразу после осмотра был поставлен, как оказалось, ложный диагноз "эрозия" с настойчивым предложением дорогостоящего лечения за 5000 руб. прямо сейчас. Подобные истории я слышала и от других женщин, а мои опасения подтвердились в другой клинике. Теперь в моей медкарте красуется ошибочная запись. Настоятельно рекомендую с осторожностью относиться к заключениям этого врача и перепроверять их!
2
1
Карина Хафизова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Крайне разочарована приемом у гинеколога. Врач вела себя непрофессионально: постоянно разговаривала по телефону, заставляла ждать, а осмотр провела грубо и болезненно. Сразу же мне был поставлен сомнительный диагноз "эрозия" с настойчивым предложением немедленно пройти дорогостоящую процедуру за 5000 руб., припугивая последствиями и убеждая, что "сейчас дешевле". Позже выяснилось, что диагноз ложный (проверено в другой клинике). Остерегайтесь – подобные истории я слышала и от других пациенток. Теперь в моей карте красуется ошибочный диагноз. Настоятельно рекомендую перепроверять её выводы!
2
2
Рамис А.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Отвратительное учереждение, цены на медосмотр завышены, брали забор крови из вены,на следующий день рука посинела, до регистратуры не дозвонишься, если дозвониться то на вопросы не отвечают, скидывают трубку!
Александр
Знаток города 4 уровня
6 мая
Будьте осторожны‼️ Не отвечают на запрос из ГАИ‼️ После получения справки мед центр обязан отвечать на запрос из ГАИ для сдачи экзамена, без этого вас не допустят до сдачи. Эта контора на запросы не отвечает. По телефону говорят, что сотрудник отвечающий за эти обязанности - уволился. В итоге получаем бесполезную бумажку за 4к рублей. Обычное мошейничество. До экзамена не допустили, будем делать в другом мед. Учереждении
2
1
Елена Кириллова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Делали медицинскую справку для водительских прав, позвонили записаться, девушка сказала в какое время лучше подойти, что бы меньше в очереди сидеть, буквально час времени и справка была в руках.
1
4
Ник
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Проходила в данном центре медосмотр. Мало того, что оформление очень долгое, так еще и ужасное отношение к пациентам. Врач-офтальмолог, отдельная история, на мой вопрос: в чем суть диагноза, который она мне поставила, и как с ним быть? Врач лишь отмахнулась, что могу со всем ознакомиться в интернете, и ей вовсе некогда отвечать на мои вопросы. Для чего тогда сидит врач, занимает кабинет непонятно, если я сама могу все прочитать на просторах всемирной сети, поставить диагноз и назначить лечение. Не рекомендую.
13
1
Elena Kuznetsova
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Отвратительное обслуживание. Работают якобы с 8. Но нет, только регистратура. Врачи приходят, когда им вздумается. Медсестра на замечание, что она опоздала на 20 минут, начала возмущаться, что она одна два кабинета и вообще типа радуйтесь, что я пришла. По работе терапевта нет замечаний. Во время пришел, внимательно осмотрел. Печать на справке ставят в кабинете офтальмолога, который в 9:10 даже не явился на работу. В отделе по работе с клиентами поставили печать и нахамили на просьбу дать книгу жалоб. Предложили написать две жалобы, если мне станет легче… пошла по рекомендации, что там нет очередей, понятно почему. Моей ноги больше в этой шараге не будет.
10
2
Светлана Наумова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Пришла в сие заведение за справкой на права, в регистратуре 40 мин отстояла. Оформили карту и оплатила почему то 3600 руб, не пойму за что! Врачей нет на месте, окулист принимает из за отоларинголога в том числе. Не рекомендую эту забегаловку от слова совсем. Сходите в др место и дешевле будет и отношение не хамское.
8
2
Andrew Fili
Знаток города 11 уровня
5 августа 2025
На входе огромными буквами написано, оформление справок за час, в итоге 30 минут в регистратуре, полтора часа на 2 кабинета из трех, а финальный кабинет, она просто ушла, покушать. Перед носом. вы берете 3000 рублей за услугу, и такое мерзкое отношение к клиентам! Очереди занимаются в 2 кабинета одновременно! Начинается бардак! Ругань! Сюда больше ни ногой! Все реализовано через известное место!
8
2
Никита Цапир
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
пойдёт. справку для гаи слелать можно быстро и не дорого, но регистратура шляпа. окошка два, но даже если там и сидит 2 человека то записывать они будут одного. 40 минут в регистратуре и 20 что бы пройти врачей. врачи классные, ремонт средненький
4
1
Виктория Шаф
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Прекрасная клиника, чисто! Хороший персонал! Отдельное спасибо гинекологу, прекрасному и светлому человеку, который знает свое дело! Все доходчиво объяснила и была крайне компетентна! Всем советую!
3
5
Трофимов Андрей
Знаток города 18 уровня
18 июля 2025
Прохождение мед осмотра ( шоферская комиссия) . Прошел быстро и без проблем. Хорошие, опытные врачи. Быстрое оформление документов.
1
1
Евгений Ватулин
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Хочу выразить слова благодарности врачу Марусиной Ольге Сергеевне, за её профессионализм в работе, индивидуальному подходу к каждому человеку, внимательность и аккуратность. Так же хочу поблагодарить главного врача Ибрагимову Елену Александровну, как хорошего руководителя.
3
1
Лиса Казеева
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Врачи очень компетентны, качественно работают с жалобами. Отдельное спасибо гинекологу, помогла в решении проблемы. Прихожу уже второй раз , делают качественно и быстро . Молодцы.
1
3
Виктория Зырянова
Знаток города 12 уровня
22 марта 2025
Пришла пройти мед.осмотр для продления прав. Зашла в кабинет в офтальмологу, сидит дама непонятно кто, без халата, без бэйджика, ощущение как будто куртку скинула только мимо шла и зашла печати проставить. Далее зашла к психиатру, такая же история, халат рядом лежит, бейджика тоже нет. Ощущение как будто не медицинское учреждение, а так забегаловка чтобы печати поставить. Один терапевт на врача похож. Начинаешь сомневаться уже в компетенции врачей данного заведения. Если руководство это позволяет, то можно сделать выводы и о всей работе заведения. Ведь всё строится из мелочей. Не рекомендую их, тем более ценник дороже . Зря что не прочла отзывы прежде чем идти.
19
2
Владимир Комиссаров
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Нужно было 2 справки - на оружие и на ВУ. В понедельник позвонил, регистратура сказала - легко, приезжайте в субботу. Приехал. Говорят - в субботу анализов не делаем. Взял за свой счет. Приехал в рабочий день. А вам надо сначала в наркологии справку получить, а только потом к нам. На сайте об этом ни слова. Итог - потеря в заработке, потеря времени на справки о продлении. Получал справки 4 раза. Больше - ни ногой.
8
1
Андрей Шпаров
Знаток города 3 уровня
12 мая
Ужасная клиника. Стоимость медосмотра 5,5 тысяч, значительно выше чем у других. Народу нет у них, пусто. Прием гинеколога 5,5 тысяч за каждый прием. Лечение назначила неадекватное. В итоге медосмотр обошелся в 19 тысяч!!!!! Озвучивают одни цены, а берут другие.
2
Лилия Елизарова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Странное место, позионирующее себя, как медицинский центр. При звонке уточняла о наличии всех специалистов для прохождения медосмотра, сообщили, что все врачи начинают прием в 8:30, по факту гинеколог приходит только в 10:00. в регистратуре оооочень медлительный регистратор, который очень плохо видит и использует лупу, но все равно указала фамилию неверно и отказывалась ее исправлять, ссылаясь на «экономию бумаги». Регистратор не знает, какие анализы входят в медосмотр и спрашивает у пациента, оформляет очень долго. Сам медосмотр быстрый, всего несколько кабинетов, скорее формальность, кроме досконального допроса гинеколога, но в этом году допроса не было, вышла быстро. Всем ставит предрак, прописывает кучу бад, осмотр некомфортный, болезненный. Руководству пожелание: оплатите регистратору очки, приобрести обогреватели в кабинеты в отсутствие отопления, очень холодно при исследовании и осмотре гинеколога. Отдельное спасибо за установку жалюзи на окне в кабинете гинеколога, а то в кресле были у всех на виду
8
1
иван Викторович
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Всем доброе время суток, мне кажется, что в этот медицинский центр набрали. Прошу прощения за громкое слово людей тех, кому деваться некуда и пришли туда работать. В регистратуре вам ничего конкретного никто не скажет раньше анализы делали в течение суток, сейчас это все делается. Когда им заблагорассудится? В общем, центр стал отвратительным. Я не знаю, что за руководитель там. Но пусть он маленечко обратит внимание на своих. Работников. В общем, очень стало плохо. Никто вам ничего не говорит, все молчат, как партизаны единственное, что сказали, что купили новое оборудование очень дорогое, очень, очень хорошее приходите делать все здесь, но есть 1, но. Не знаешь, когда тебе дадут результат. В общем, глубоко уважаемый хозяин этой поликлиники, обратите внимание на своих работников.
7
2
Алексей
Знаток города 23 уровня
7 ноября 2025
То что все в одном месте и оперативно - это плюс. Не ждите к себе почтительного и чуткого отношения. В некоторых кабинетах с тобой обращаются как с "чёприперся". И когда придете получать свои справки в 9 кабинет, можете узнать о себе много нового и интересного от предпенсионной особы. Такое, в общем 👋
2
Ольга Андриянова
Знаток города 4 уровня
23 июня
23.06.2026 г. посетила МЦ Оптима для прохождения медицинской комиссии. Работа данной клиники оставляет желать лучшего. Те кабинеты врачей, которых нужно проходить, закрыты и приходится ждать по 30-40 минут. А если начинаешь уточнять в регистратуре, почему данный кабинет закрыт и нет работника, то в ответ слышишь, что придёт сотрудник из соседнего кабинета, ждите. Только тот сотрудник из соседнего кабинета даже не в курсе, что ему нужно прийти в другой кабинет. Мало того, терапевт позволяет себе грубить пациентам, говорит: не надо искать врача, сидите и ждите. Стесняюсь спросить, наши платные клиники тоже работают по подобию государственных поликлиник? Чем больше хамнёшь, тем приятнее на душе у доктора? Сейчас в бесплатных поликлиниках начали уважительнее относиться к пациентам, а здесь такое... Прошу обратить внимание на данный отзыв и провести беседу со всеми сотрудниками. Единственный доктор был адекватный, это нарколог, извинился за безобразное отношение и долгое ожидание. Ставлю 2 звезды и то благодаря адекватному доктору. Очень не приятно сталкиваться с хамством даже в платных клиниках. Не хочется больше туда обращаться.
Продавец И.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Посещал данный мед центр за получением водительской справки, все быстро без каких либо загвоздок, хоть и пришел под конец рабочего дня, в регистратуре все быстро оформили так как был в первый раз, и отправили по врачам, на все про все ушло мин 30-40👍
3
4
Екатерина Варламова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Отдельное спасибо хочу сказать врачу гинекологу Марусиной Ольге Сергеевне! Компетентный врач, все разложила по полочкам, объяснила и дала рекомендации. Побольше бы таких специалистов)
3
1
Ксения О.
Знаток города 3 уровня
19 января
Ужасная клиника, где работают хамские сотрудники, не советую сюда обращаться ни за какими услугами. Опишу свою ситуацию: мне нужна была медицинская книжка , я оплатила 5000 ( между прочим, это примерно на 1500-2000 дороже , чем в Москве). Но эту книжку я так и не получила Я прошла обследование у всех врачей, но у них заболел гинеколог, который забыл расписаться в моей карточке, из-за этого полторы недели сотрудники не могли подготовить медицинское заключение. Говорили, что я должна звонить и уточнять каждый день, когда же выйдет врач. Через несколько дней моих звонков , сотрудник регистратуры и 9 кабинета стали откровенно хамить мне, на мои вопросы бросать трубки по середине разговора, после чего они заблокировали мой номер, когда я еще не получила оплаченную услугу. Далее гинеколог вышла, но сотрудники допустили ошибку в оформлении электронной мед книжки, из-за чего гос услуги не могли ее мне выдать. На мой вопрос почему не проверили, сказали: что это я виновата, буквально дословно. И что я должна ехать в центр эпидемиологии , все таки получать бумажную мед книжку, платить еще 350 рублей, возвращаться к ним, чтобы они добавляли туда информацию о мед обследовании. Уважаемые руководители данной шарашкиной конторы, я буду обращаться в прокуратуру и минздрав, ваши сотрудники сказали, чтобы я шла туда жаловаться. Спасибо за буквально миллион потраченных нервных клеток.
2
1
Азат Вагзатович
Знаток города 6 уровня
4 марта
Пришел после обеда , идеально , очередей не было. Справку на водительское В/У получил не успел соскучится ! Рекомендую
Егор Хусаинов
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Отличный мед центр,читал отзывы ,сначала испугался ,но решил сходить Как пишут ,что большие очереди ,не умеют брать кровь ,как оказалось все чисто ,врачи доброжелательны Оценка 5+
3
4
Анна Аспен
Знаток города 16 уровня
4 июля 2025
Врачам не хватает вежливости, как будто это не им деньги платят, а наоборот. На местах многих нет, В процедурном кабинете при пациентах болтает по телефону, и недовольна что мы ей мешаем. Терапевт бегает на перекур после каждого пациента)). Гинеколог очень грубая. Навязала доп. УЗИ за 1600, результаты его не отдала даже, типа я посмотрела все сказала. Не рекомендую никому и сама больше не обращусь.
7
1
Наиля Юмангуллова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Клиника работает с 8:00. На кассе предупредили , что офтальмолог с 8:30. Время 8:45 , к офтальмологу очередь 7 человек . Подошла узнать в регистратуру где врач . В ответ сказали , что офтальмолог приезжает к 9:00 обычно . Просто дно !! Не советую данную организацию! Работают с 8, но врач с 9🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
6
Альберт
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Внимательный персонал, отличные врачи. Благодарю за оперативную выдачу справки для получения водительского удостоверения! Рекомендую медицинский центр, посещал несколько раз уже.
2
6
Дарья Ширшкова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Ходила к гинекологу в данный центр, Ольга профессионал своего дела. Очень внимательная, аккуратная, не дерёт денег за ненужные анализы. Выписала лекарства хорошие, поэтому рекомендую к походу, очередей нет, врачи профи
2
6
Александр Владимиров
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Для быстрого прохождения мед комиссии не советую. Обращался раньше только туда, но последнее посещение меня поверг в шок. Есть там специалист молодой психиатр . Которому необходимо предоставить гербовую печать. Почему специалистам с опытом не требовалось, а "ЭТОМУ .... " подайте . Знал бы что там такое сидит - пошёл бы в муниципальную поликлинику на медкомиссию.
6
I
Info info
Знаток города 20 уровня
10 января
Выше всяких похвал, когда ты идёшь 6 января, очередей 0, врачи все на месте, 20 минут, и все готово. Единственное, советую предупреждать на кассе если будете делать справку в другом регионе, там ещё какие то нюансы есть.
А
Анна Батюшкина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Приехал оформить справку для лицензии, заплатил за нее, психиатр не пропустил, деньги не хотят возвращать, Придется опять ехать и писать заявление на аозвоат денежных средств на основании ст. 32 О защите прав потребителей
Павел
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
09.08.2025 оплатил получение справки на категории В, С, в размере 3 600. При этом мне не сказали, что для категории С нужно ЭЭГ с описанием, а специалист по ЭЭГ уволился, о чем мне не сообщили при оплате. После отпуска 20.08.2025 поехал в Медпрофи (там кстати справка для В, С стоит 3 250 по акции) , сделал ЭЭГ с описанием за 1 300. Итого 3600+1300. Вот вам итог. Наездился, деньги лишние заплатил. Думайте.
4
Владислав Ряховский
Знаток города 26 уровня
4 марта 2024
Благодарю за оперативную выдачу справки для получения водительского удостоверения! Также благодарю за оперативный медицинский осмотр для этой справки! Ещё благодарю за то, что, когда я получал водительское удостоверение в Набережных Челнах, в 'Оптиме" откликнулись на запрос из МРЭО ГИБДД г. Набережные Челны!
2
4
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Недольна услугами в этом м. центре:врачи, не всё, не приходят вовремя, гинеколога прошла со второго захода(в день обращения в регистратуре сказали, что гинеколога не будет(пн), приходите в ср. Прошла, в врачу претензий нет, хотя врач очень была удивлена, почему мне сказали, что её не будет. Спустя неделю, приехала за результатом, так опять ЧП:гинеколога ночью увезли в больницу, звоните, узнавайте, когда будет.Все, работа центра встала? У меня вопрос к руководству:Почему за деньги я не могу получить качественную услугу? Почему я должна тратить своё время зря? Врачу выздоровления. Не рекомендую этот центр для прохождения мёд. осмотров.
18
1
Лиля Фасхутдинова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Ужасное место,ездили с сыном в надежде пройти быстро и получить справку .Хамят ,не дозвониться .Не рекомендую.
6
Олег Иванов
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Халатное отношение, главный врач отсутствует на месте. Никто не знает когда она придет. Персонал не компетентный . Обходите стороной данную организацию.
8
2
Матюха
Знаток города 4 уровня
29 мая
Ужасное отношение к пациентам в МЦ «ОПТИМА» в Ульяновске. При записи на медосмотр и анализы для медкнижки мне озвучили стоимость 3750 ₽, однако в регистратуре цена внезапно выросла до 3950 ₽. Позже при повторной сдаче анализа по телефону назвали цену 500 ₽, а по факту потребовали уже 750 ₽. То есть пациенту называют одну стоимость, а на месте оказывается совершенно другая. Но самое шокирующее — поведение сотрудников. Сотрудница кабинета №5 начала грубо разговаривать, повышать голос, после чего силой забрала мой личный телефон и некоторое время отказывалась его возвращать. Для платного медицинского центра это просто недопустимое поведение. После этого главный врач вместо урегулирования конфликта начала оскорблять меня, назвала «невменяемым», угрожала вызовом полиции и говорила, что меня могут «отвезти в СИЗО». Также сотрудники начали выдвигать ложные обвинения о якобы съемке врача, чего не было. Дополнительно мне отказались предоставить книгу отзывов и предложений, а также отказались выдавать письменный отказ. Никогда не ожидал столкнуться с таким хамством, угрозами и отношением в частном медицинском центре. Вместо нормального общения — крики, угрозы и попытки запугивания пациента. По данному факту подготовлены обращения в Роспотребнадзор, Росздравнадзор и другие органы.
1
Игорь Николаев
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Сама комиссия быстро и без проблем.Очередь в регистратуру большая,стоял больше чем проходил врачей.
3
Инкогнито 7360
Знаток города 3 уровня
20 мая
Забыли проставить печать на справке. Опять ехать из Москвы в Ульяновск. Будем разбираться с ними. Администратор ничего не видит не слышит . Ужас просто
валерий кузнецов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
получала справку на категорию в быстро четко качественно и никаких лишних дурацких вопросов и раскручиваний на деньги Спасибо за работу главному врачу и медиццинскому персоналу!
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3