Поиск
Маршруты

Оптима

Обзор
Фото
2
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Светлана Бабенко
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Часто приходится посещать аптеку. Иногда нужна консультация по составу, применению некоторых средств и побочных эффектах. Фармацевты подсказывают. Всегда предельно вежливые
1
Елена Борцова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Отличная аптека, всё можно купить по разумным ценам, фармацевты вежливые, посоветуют то что нужно. Чистота всегда в помещении, очередей нету, быстрое обслуживание.
2
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
Очень вежливые фармацевты, всегда помогают с выбором приемлемых по цене лекарственных средств. Хочется просто сказать спасибо за вежливое отношение, уважение, корректнось, столь редкие в наше время
3
1
Л.В.
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Большой ассортимент, цены разные конечно, как и везде. Можно купить накопительную карту от 3 до 10% скидка.
3
Степан Бекеев
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Ава как как аптека. Хорошие консультанты.
Юлия Говорухина
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Не удобна только парковка, а в целом меня все устраивает. + еще в том, что есть выдача заказа apteka.ru, но жаль, что заказ нужно оплачивать наличными.
3
YT Dima 2
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Хороший магазин мне нравится
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2020
Рядом с домом, фармацевты хорошие, помогают с выбором лекарств
3
Марина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Очень внимательный персонал, хороший ассортимент
3
Светлана Чурбанова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Нормальная аптека, вежливые продавцы
4
Надежда Надежда
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2020
Цены как везде,но рядом только на ул. Раздельной,но туда не удобно идти
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
Не понравилось обслуживание
1
1
кто
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2019
Нормальная аптека, цены не кусаются
3
V
Valeria Kim
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Дороговато
3
Андрей Бекеев
Знаток города 15 уровня
1 августа 2021
Нормас
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Я в других не бываю
  1. 1
  2. 2