Поиск
Маршруты

Оптима

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
105
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
43 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Мария К.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Изготавливаем мебель в Оптиме уже второй раз. Спасибо большое команде! Относятся с вниманием к индивидуальным предпочтениям, изготавливают и привозят все быстро, всегда на связи, подскажут, помогут с выбором. Получилось красиво и практично!
Николай Ц.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Оптима - это просто топ !!! Обратился в данную компанию для просчета кухни в частный дом. Все рассчитали быстро , никаких скрытых платежей . Все в срок . Качество кухни топ , сборка также очень качественная. После того как пришла кухня , через день ее уже установили . После установки за собой все убрали . Всем смело советую . Уверен не пожалеете . Артему отдельное огромное спасибо 🤝
Артём Д.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
К качеству материалов вопросов нет. 👍🏼 На этапе монтажа возникли вопросы к исполнению эскизного проекта: по проекту одна линия дверей шкафа в гостиную должна была быть фрезерована в 2/3, но привезли полностью фрезерованые. Производитель предложил произвести замену, но по итогу решили оставить как есть, в нашем случае это не критичный момент, но всё же не по проекту. Отсутствовала задняя стенка одной из секций шкафа гостинной - привезли и дособрали в течение недели. Сборщик Сергей, исходя из условий (кривых стен), сделал всё возможное, чтобы всё выглядело аккуратно и красиво. Респект. Однако, при сборке стоит обращать внимание на детали, такие как: установку заглушек петель на всех шкафах (если они в комплекте), установку всех заглушек на стяжки эксцентриковые, они могут по какой-то причине оказаться в мусоре. Вышеперечисленные недочёты не снижают положительные впечатления от установленной мебели. По итогу могу оценить заказ на 8 из 10. Рекомендую👍🏼 Благодарю за работу 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алена Дружинина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Это моя третья фирма мебели , и как оказалась, лучшая! Буду советовать всем друзьям и знакомым! Мне посоветовали их у нас в чате дома. Мы сначала заказали шкаф, потом еще заказали книжный шкаф с навесными полками. Мы очень очень довольный! Все аккуратно , по размерам все встало четко. Сделала мебель качественно и фурнитура тоже хорошая. Изготовление быстрое, шкаф недели за 2 сделали, я считаю это быстро. В общем, будем теперь заказывать мебель только у них! Спасибо большое всему коллективу Оптима-мебель!
1
Елена Козлова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде «Оптима мебель» от менеджеров и сборщиков до руководства! Очень оперативно выполнили наш большой заказ на 5 шкафов и мебель в ванную и туалет! Быстро и КАЧЕСТВЕННО установили , а мне есть с чем сравнить - параллельно устанавливали кухню из другой компании, и я очень пожалела, что не заказала ее в вашей компании! Небольшие недостатки по рекламации устранили оперативно и качественно, на связи всегда был менеджер Марина - ей отдельное спасибо за терпение и компетентность ! Процветания вашей компании и хороших адекватных клиентов!! Спасибо! Рекомендую вас всем своим знакомым, кто собирается делать ремонт!
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Наконец- то нашлась компания , которая работает быстро , без задержек , а главное - качественно ! Был опыт с разными фирмами и всегда после оплаты начинались какие то проблемы , срыв сроков доставки и сборки, косяки производства. В оптима мебель заказали большой шкаф, ровно через две недели была доставка , а сборка через 2 дня. Огромная благодарность за ответственный подход к работе и классный шкаф !
2
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Отличный салон, все сделали быстро и качественно. Заказали встроенный шкаф и кухню, приехал Николай, выслушал все пожелания, все объяснил и рассказал до мелочей, создали проект и в течении двух недель моя мебель уже была на месте. Очень порадовали сроки изготовления. Заказывали мебель совместно со сборкой. Сборщик Сергей все собрал очень быстро и качественно, ни одной царапинки, все идеально. Мне очень все понравилось, однозначно всем советую. Спасибо Николаю и Сергею за новую кухню и шкаф.
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Сызранцев
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Всем добрый день! Заказывали кухню в Оптима мебель! Проделанной работой, качеством исполнения и сборкой остались очень довольны! Всем причастным к нашему заказу огромная благодарность, в дальнейшем однозначно будем обращаться к их услугам! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
КЦ Онежский, Кристина Мельникова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Рекомендую ребят, профессионалы высшего уровня, все четко, раньше срока установили, в размер и без рекламации.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Чикина
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Заказывали шкаф и тумбу в прихожую . Все сделали быстро и качество! Очень довольны, будем обращаться еще. Все после себя оставили чистенькое
Алёна Миронова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Я очень довольна покупкой мебели для своей квартиры. Стол и шкаф выполнены из качественных материалов и выглядят современно и элегантно. Учитывая цену, качество полностью оправдывает ожидания. Все детали пришли в отличном состоянии. Очень рекомендую эту мебель тем, кто ищет надежные и стильные решения для интерьера!
1
Надежда Котикова
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2025
Я очень довольна мебелью, которую заказала в Оптима мебель. Ребята работают быстро, качественно, на совесть. По срокам и стоимости всё, как и договаривались. Замеры, доставка, сборка- заранее планируют время и приезжают в назначенное время. Качество мебели тоже отличное. Рекомендую на 100%%%%% !!!
1
Людмила
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Заказали мебель в Оптима мебель, большой объем прихожая, 3 спальни, ванная, заказ по изготовлению и установке занял 3 недели. Мебель качественная, изготовлена под наши размеры и хотелки. Я довольна цена качество на высоте!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Обратились в магазин Оптима мебель,заказали мебель в прихожую со встроенным шкафом-купе,оставили заявку и ждали замерщика,что очень удобно он приходит в обговоренное время.Он нам замерил,начертил чертеж учтел все пожелания,и отдали в работу,по готовности все очень быстро.И очень хорошо что есть сборщики,придут и все установят!Спасибо огромное за мою мебель все очень качественно и цены приятные!Будем заказывать еще!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Заказывал 2 шкафа. качество понравилось.изготовили за 2 недели как и обещали! но При доставке грузчики разбили зеркальную дверь. Пришлось ждать ещё почти неделю кагда её заменят.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Делали большой заказ - шкафы, кухня, подвесная тумба. Все сделали в срок, доставили во время. Очень качественная мебель, фасады, фурнитура! Собрали быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Eul Nasfa
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Заказывал в этой фирме первый раз и остался очень доволен качеством изготовленных материалов. Учли все пожелания и реализовали задуманный проект 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шалимова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Заказывали мебель в детские, с.у. прихожую. Остались довольны результатом, качеством, ценой и очень оперативными сроками. Молодцы ребята!!! Очень рекомендуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Осипова В.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Заказывали кухню, очень понравилось) в офисе составили дизайн проект и все обговорили. Подстраиваются под клиента. Нам было важно поставить кухню быстро а не ждать месяца 2 а то и больше. Отдельное спасибо сборщикам за чистоту и скорость! Вообщем рекомендую данную фирму!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Заказал мебель в гостинную, привезли в указаные сроки, собрали быстро и аккуратно. Буду советовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Ольчик
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Отличный салон мебели. Заказывали мебель в прихожую, обувницу и шкаф. Все сделали в срок, качественно. Могу смело рекомендовать! Остались довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Заказывали кухню и шкафы. Сколько пользуемся все нравится. У нас был определённый бюджет помогли все подобрать согласно ему. Что порадовало изготовление достаточно быстрое около 2х недель получилось.
2
Посмотреть ответ организации
Стас Станиславов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Заказали кухню. Оказалось что работают люди которые знают свое дело, изготовили все быстро. Очень качественные материалы. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
13 февраля
Зачем врете про ваши выходные на январских. Вы не работали две недели, с конца декабря по 12 января. О чем у вас висела табличка на двери. Цены на мебель высокие. Более того указано, что вы работаете до 19. В 17:45 ваш сотрудник сказал мне что у него заканчивается рабочий день. На мой вопрос «вы же до 19 работаете?» он разулыбался и развел руками
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Венедиктова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Большая благодарность команде Оптима мебель, за 2.5 недели у меня стоит классный шкаф в прихожей. Качественно, ответственно и профессионально. Обязательно вернемся еще!)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Заказывали кухню и шкаф в детскую. Ответственно относятся к заказам. Профессиональная консультация. Индивидуальный подход к каждому клиенту 🙏
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Уланова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Спасибо Марине за помощь в выборе материала. Николаю за грамотный замер. Все хорошо. Были не дочеты но все исправленно!
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав щетинкин
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Прекрасный салон , индивидуальный подход , всегда в пооцссе можно всё изменить , дополнить . Дизайнер Марина, прекрасный специалист. Удобно работать дистанционно , так как нет возможности другой , из-за проживания в другом регионе . Но это не мешает воплощать все задумки . На этапе обсуждения, заключения договора , всё на высоком уровне . Как будет по срокам и сборке , отзыв оставлю позже. В целом выбор модели , цвета , дизайна , большое количество, все по индивидуальным пожеланиям , и главное не только слушают , но и слышат , и рекомендации корректны . Не навязывают своего ) Прекрасный сервис
4
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Отличная компания. Заказ выполнили очень быстро. Спасибо за работу и индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Рекомендую. Отличная фирма! Сделали все быстро и очень качественно👌 Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щ.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Качественная мебель. Изготовили и доставили в срок. Рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федоров
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Заказал шкаф в Оптима. Всё быстро и оперативно изготовили, качеством доволен, к сборке претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Манов
Знаток города 7 уровня
11 января
Трубки не берут! В телеграмм не отвечают Приходится ездить к ним 🤦🏻‍♂️🥰
2
Посмотреть ответ организации
Авазбек
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Спасибо за шкаф. Все сделали хорошо и быстро, адекватные цены, советую))
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь ".
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Мебель хорошая! Заказывали в организацию.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
24 марта
Все супер .спасибо)
  1. 1
  2. 2