Поиск
Маршруты

Оптима

Обзор
Фото
9
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
427 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Oksana Voloshina
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Удобно расположенный магазин...Имеется парковка...Обширный ассортимент уходовой и декоративной косметики, парфюмерии, товаров для дома, товаров и кормов для домашних питомцев, бытовой химии, а также аксессуаров: бижутерии, заколок, резинок для волос и тд.,.Так же предметы одежды, бельё, чулочно-носочные изделия, есть так же канцелярские товары... В тёплый сезон продаются зонтики , дождевики и очки от солнца...Оформление магазина обновляется к праздникам и событиям и радует глаз покупателей...Вежливый, всегда готовый помочь персонал...Очень выгодно иметь накопительные дисконтные карты Lamel...Часто бывают скидки...Рекомендую к посещению и покупкам!
1
Natalya Pavlova
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Раньше такой хороший магазин был. Сейчас ужас какой-то: то продукция просроченная стоит (причем говоря об этом продавцам, они делают вид как будто все в порядке); то ценников актуальных нету (повесили бумажку о том, что цены необходимо уточнять на кассе - Вы почему нарушаете права потребителей). В лютый мороз через весь город к Вам шла - в итоге ничего не купила (если у Вас ревизия, то объявление оставляйте и закрывайте магазин, а не так что половина работает, половина нет!!!!)
Посмотреть ответ организации
solar
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом, если бы не напрягающая обстановка среди рабочих. Ценники всегда актуальные, в магазине чисто и всегда много товара
амогус
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
В магазине вечно грязно, как будто рынок в подвале. Цены завышены, у продуктов постоянно нет тестеров. Про консультов вообще отдельная тема, редко когда бывают адекватные. К ним в магазин как будто не покупатели заходят, а воры. Как не зайду, одна или с кем то, все время за нами ходят. В последний раз вообще выгнал консультант, не дали спокойно выбрать косметику. Даже нет желания заходить повторно. Одну звезду добавила только за хорошего мужечка, скорее всего директор. Единственный работник который хорошо относиться ко всем и если что поможет, это директор. Ему отдельное спасибо.
1
Геннадий Сергеевич
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Хороший выбор 👍, демократичные цены, найдёшь там почти всё, от парфюма до порошка и удлинителя Советую побывать там ☝️.
—
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
отличный магазин, много раз его посещала. расположение отличное, персонал вежливый, цены адекватные, в здании всё чисто и красиво оформлено. знаю, что на первом этаже есть магазин косметики, сувениров (и вейп шоп ещё вроде открылся, если ничего не путаю), и на втором игрушки. часто захожу в магазин косметики, беру подарки маме, бабушке, подругам :) определённо 5 звёзд, всем рекомендую.
1
1
Анна Айва
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Огромный выбор товаров, ценники не меняют вовремя. Взяла щетку за 120, посмотрела чек, пробили по 150. Итого стоимость всей покупки 1600 р. Цены выше средних, расположение удачное, персонал 50/50 (иногда попадаются молодые девушки, которые неприлично смеются при покупателях, создаётся впечатление, что обсуждают их).
1
1
Мария
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Отличный магазин, найдётся все, от бумажных полотенец, до топовой туши для ресниц. Удобное местоположение, добродушный коллектив. Рекомендую
1
yamal89dzen
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Ассортимент широкий, бывают акции. Персонал слишком громкий. Громко орут , смеются между собой. выражаются в том числе нецензурной бранью. Судя по всему это студенты. Раньше в магазине работал приятный обходительный продавец. Оч вежливый и культурный .
1
1
Яхита Телевова
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Сам магазин хороший но сотрудники ужасные постоянно хамят никогда не здороваются решите уже что то с этой проблемой!!!!!!! Собиурдрики отбивают все желание посещать этот магазин!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Миргазетдинова
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
Нормальный магазин, ассортимент большой, интересный . Все что нужно можно купить. Захожу в этот магазин часто. Советую заходить в этот магазин.
Татьянушка Сергеевнушка
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
Выбор большой, вежливость, чистота, порой дадут совет "как хозяйка хозяйке"), помогут с выбором, подскажут как выгодно что-то приобрести по предложениям. Всегда напомнят про карту бонусов магазина( бонусы можно списать в оплату товара).
4
Андрей Нежданов
Знаток города 21 уровня
2 ноября 2025
Хороший выбор продукции на различный вкус и кошелек.Единственный минус-парковка
Посмотреть ответ организации
Алиса Рапунчик
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Ассортимент парфюмерии низкий. Низкий выбор шампуней для волос, но! Из того, что имеется все-таки можно выбрать для себя подходящее. Единственно, ассортимент не постоянный. Не факт, что в следующий раз вы купите тот же шампунь или гель для душа. Очень удобная программа скидок и накопления баллов.
2
2
Юлия К
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Совершенно не рекомендую данный магазин к посещению. Персонал хамский и не компетентный. Я выбирала декоративную косметику, когда ко мне подошёл продавец и сказал ничего не трогать, чтобы не испортить - а то Элитные Дамочки (цитата) не будут ничего покупать. Сказал идите в другой магазин. Хорошо, я лучше буду посещать другие магазины, там еще ни разу не сталкивалась с подобным отношением. Тестеров на стендах почти нет, продавец сказал "Цвет же есть на упаковке".
7
1
С
Светлана Момчева
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Отличный магазин! Пришли за покупками в первый раз, по подарочному сертификату, и были приятно удивлены! Большой выбор косметики, на любой вкус и кошелёк, очень внимательные и вежливые продавцы-консультанты, приятная атмосфера. Нам всё понравилось! Теперь за косметикой и бытовой химией, только к вам!
5
Александра Косогорова
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Всегда здесь покупаю бытовую химию, шампуни и тд. Цены приемлемые, продавцы не навязчивые. Также есть система лояльности в виде приложения, это очень удобно! Рекомендую!
2
Юлия Маг
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Основнве товары есть, приемлемые цены, хорошая бонусная карта, приветливый персонал. Рекомендую.
1
1
katzenzungen
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Хороший магазин - косметика, бытовая химия, немного вещей для быта, вроде полотенец. Но меня лично больше восхитила сувенирная лавка в предбаннике - восхитительные сувениры за хорошую цену. Жаль, лавка работает нерегулярно (у Оптимы такой проблемы нет)
3
Анна Турбабина
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Здесь можно найти все что женской душе угодно. Девочки вежливые, всегда проконсультируют.🤗💐
1
Бибиш А.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Очень не приятно делать покупки и выбирать товар так как ваши работники консультанты при выборе товара стоят над душой, не один а все толпой и огрызаются, отвечают грубо, и эта ситуация повторяется не в первый раз. Для чего у вас в магазине стоят у выхода магнитные двери
5
1
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Зашла сегодня в магазин , давно не была . Не успела сделать пару шагов и оглядеться, как грузный мужчина со шваброй начал ворчать :" И прут, и прут, не видят , что убирают . Не зря губернатор сказал , что люди на севере отмороженные ... " В магазине была я и одна женщина . Кому было адресовано - не понятно ... Осознание того, что ты пришла не вовремя , пришло не сразу... Так если вы решили навести порядок , то повести табличку , что перерыв , не портите людям настроение с утра ...
Посмотреть ответ организации
Александр Соболев
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Широкий ассортимент, приемлемые цены.
1
Валерий Бескорсый
Знаток города 14 уровня
26 июля 2023
Хорошее расположение, приятный грамотный персонал. Рассказали показали, дали попробовать.
1
beruшi v uшi
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Что это за некомпетентный директор?! Так грубо,громко разговаривает на весь магазин. Ещё и с покупателями позволяет себе так же общаться
3
Олег Зольников
Знаток города 19 уровня
31 августа 2019
Отличный магазин! Всё, что для дома и гигиены нужно есть, хороший выбор. Персонал внимательный и доброжелательный.
7
Наталья Терехова
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2023
Хороший выбор моющих средств, щадящие цены, приветливые продавцы
1
1
Саша Лучшая
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Поставила 3 * так как, когда захожу в магазин на меня странно смотрят продавцы, меня и возможно других людей это смущает.. 😒
4
ирина
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2019
Не ах, но и плохого ни чего не скажу, постоянные акции очень нас радуют товаром довольна. Персонал дружелюбный и отзывчивый.
4
1
Настёна
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2019
Мне нравится этот магазин, хоть и хожу туда очень редко. Чисто, доступные цены, вежливые сотрудники.
4
Елена
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Выбор есть, персонал нормальный,но одна проблема есть. М недавнего времени не рассчитывают по терминалу. По Q-R коду или за наличный расчёт. Понимаю, хотят сэкономить на услугах банка,но это ущемление прав покупателя.
3
Анжела Кимеридзе
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Не следят за ценой на товар , ужасное отношение к магазину вечно грязно
2
2
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Вежливые сотрудники, чистота. Всегда все нужное в наличии
5
Пашка Лютый
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Приемлемые цены, вежливые сотрудники, постоянные скидки!! Рекомендую !!!
1
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Хороший ассортимент, обслуживание быстрое
2
Татьяна П
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Суперский магазин.но далеко.каждый день не подходишь.
Ольга
Знаток города 18 уровня
5 мая 2021
Большой ассортимент продукции, есть Акции и скидки.
4
Дилафруз Додобоева
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Приветливый персонал, приятно с утра с улыбкой обслуживать покупателей
3
Независимый эксперт
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Сетевой магазин. Цены приемлемые. Выбор есть.
1
Светлана Абзалова
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Зашла сегодня за покупками. На входе, в тамбуре, еле удержалась от падения - подтаяло, подморозило, никому не пришло в голову позаботиться о клиентах и либо сколоть лёд, либо присыпать песком! На входе кассиру сказала, что там очень скользко и я сейчас чуть не получила травму, попросила сказать руководству. Что тут началось!! Продавщица начала мне грубо, громко выговаривать, что здесь не только их магазин и чтобы я шла со своими жалобами в другие отделы. На минутку, я вообще-то деньги свои в этот магазин принесла, а не в другие отделы! Я уже отошла от грубиянки, но она продолжала меня за спиной высмеивать, обсуждать с !!покупателями!! Типа вот, щас прям она метнется, уборку там делать будет, ага, прям вот щас, ей же типа делать нечего! Это все с издевательским смешком! Когда я уже стояла в отделе косметики для волос, она подошла, я думала, извиняться будет. Ага! Она продолжила мне хамить! И сказала, что я могу идти в другое место. Да не вопрос, когда мои вылезшие из орбит от удивления глаза вернулись на место, я поставила выбранный товар на место и ушла, куда мне указала единоличная владелица этого магазина - в другое место. Уже век интернет-магазинов во дворе, да и в городе есть другие магазины.
6
1
Виталий Викторович
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Хороший.Все, что надо есть
R
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Хороший выбор. Быстрые продавцы
3
4
482886 Х.
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Огромный выбор товара и постоянно скидки на что-то.
6
Алексей Гомон
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Хорошие здание парфюма и косметики
3
виктория филатова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Дорого
Алина Г.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Отзывчивае консультанты ,и как хорошо всегда улыбка на лице,что очень приятно
6
vfayustova
Знаток города 13 уровня
29 июля 2018
Часто бывают скидки. Остерегайтесь подделок
6
Наталья Ситина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2020
Очень удобно, рядом с домам. оптимальные цены! 😊
5
А
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
20 января 2020
Хорошие скидки, продавцы вежливые
5
Валентина З.
Знаток города 14 уровня
31 октября 2020
Отличный магазин! Недавно карты с бонусами выпустили! Маркетинг работает хорошо)
4
1
  1. 1
  2. 2