Поиск
Маршруты

Оптима

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7666
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
почему все молчат про консультантов? они все ужасные и не вежливые.. выгоняют из магазина за два часа до закрытия якобы моют полы и мы мешаем, грубят и оскарбляют посетителей, за подростками там вообще следят и ходят по сто человек, грубят и оскорбляют, после того как завели тему про плохой отзыв начали мило разговаривать и подлизатся. я считаю это не красиво со стороны консультантов
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2023
Вежливый персонал, внимательный, приятный в общении. Всегда подскажет,что , где. Выбор косметики, хозяйственных товаров очень разнообразный. Цены доступные. Хорошее расположение магазина
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Замечательный магазин. Всё есть. Удобно расставлены товары. Легко найти то что нужно. Чисто и аккуратно в торговом зале.Приветливые и вежливые продавцы.
1
🔥Майя🔥
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Очень классный магазин косметики 😍девочки консультанты всегда помогут, расскажут, можно протестить продукт) есть карта для системы скидок и бонусов. Один из любимых магазинов 🔥
Юрий Кирилов
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Отличный магазин. Уютно расположение товаров. Вежливый и общительный персонал. Удобное месторасположение.
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Магазин находится в удобном месте,есть парковка для машин. В Оптиме широкий ассортимент товара,продавцы отзывчивые и компетентные.
5
Ирина Евстропова
Знаток города 10 уровня
14 мая 2021
Обожаю Оптиму! Всегда в магазине чистота и порядок! Ах! как же там приятно пахнет всякими духами!..... 😌 Коллектив приветливый и очень внимательный к покупателям! Нравится там ходить и выбирать разную мелочь)
3
Олег
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Есть одна большая беда всей сети этих магазинов дисконтные карты выписанные в одном магазине почему то не работают в других вроди сеть одна
Коля .
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Консультанты надоели: стоять и наблюдать, не отрывая взгляд, очень некомфортно.
Посмотреть ответ организации
Игорь Кирилов
Знаток города 15 уровня
28 марта 2020
Хороший ассортимент в магазине и бывают интересные акции и скидки!
5
Лейсан Орач
Знаток города 8 уровня
19 июля 2021
Хороший магазин.С карточкой Lamel очень ощутимые скидки.
2
Анастасия
Знаток города 12 уровня
10 марта 2020
Отзывчивый приветливый персонал. Большой ассортимент, скидки
3
Николай С.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Большой выбор и цены приемлемые для дома и семьи
3
Дия
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2021
Девочки все вежливые, приятно заходить в магазин.
4
М
М.Ш
Знаток города 7 уровня
20 июля 2021
Кассир ЗАБЫЛА спросить карту ламель. Для чего тогда эта карта нужна????????? Бесит!
1
1
Roman
Знаток города 15 уровня
28 июня 2021
Большой выбор, нормальные цены.
3
Галина Б.
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2019
Большой выбор, если бы еще не импортозамещение...
3
Гардей Ермаков
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Хороший магазин
2
1
Dmitriy O.
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2021
Да Оптима всегда и везде лучшая сеть 😎
2
Ксюша Б.
Знаток города 8 уровня
11 октября 2019
Вежливые прдавцы
5
  1. 1
  2. 2