Поиск
Маршруты

Оптима С

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,5
138 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Евгения Х.
Знаток города 6 уровня
29 мая
Делала капы для отбеливания зубов. Очень довольна. Получила полезные рекомендации по уходу. Капы комфортные, удобные, сделали быстро. В клинике нет запаха советской стоматологии - мне это важно. Открытием для меня стало то, что тут делают имплантацию и циркониевые коронки. Я думала, только в центре города можно сделать. Оказывается и у нас на Гайве есть.
Ната Миз
Знаток города 20 уровня
10 апреля 2025
Внешний вид хороший, интерьер красивый,чисто, на этом всё! Медсестер нет, одни санитарки, которые берут телефон и не компетентно отвечают на вопросы. Врачи хоть и профессионалы, но относятся к пациентам как в рядовой поликлинике. В моё время, я пришла по записи, врач принимает ещё двух пациентов, а я сижу и жду(((. Оплату хотят наличными, несколько раз об этом сказали и уточнили заплатила ли.
4
1
Анастасия Томленова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Насколько хорошо лечат зубы, не знаю, до этого не дошло. Но мне лишь сделали снимки 2 зубов. На руки их не выдали, сказали сфотографировать и показать на следующем приеме. О том, что снимки платные, меня не предупредили и пришлось отдать 1200 рублей за снимки моих зубов на своем телефоне. Когда выдавали чек, заметила опечатку в своей фамилии, на что мне ответили, что сумма чека небольшая, исправлять ничего не будут. Поэтому лечение там продолжать не хочется. Буду искать другую клинику.
5
Светлана
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Для меня - это самая лучшая клиника. Уже много лет посещаю только эту стоматологию. Обожаю Постовалова Артура Юрьевича - Доктор с большой буквы и Человек с большой буквы, главный врач клиники. И весь персонал как на подбор - такие же профессионалы и прекрасные человеки, как и их главврач. И что радует - что эти замечательные специалисты и люди все молодые! слава богу, что у нас есть такая молодёжь! И очень божеское ценообразование при отличном качестве услуг. Спасибо вам, что вы есть!
1
3
Посмотреть ответ организации
Аксинья Черемных
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Наблюдаемся в данной клинике с 2008 года я,мои мама и брат, а с 2021 года еще и мой муж. Раньше ходили к стоматологу А.А. Стасю, теперь к Л. Н. Сычевой. Лечат качественно, быстро и аккуратно. Гарантия на "отремонтированный" зуб 1 год. Цены приемлемые, не совсем бюджетно в каких то моментах, но и не сверх дорого. В клинике всегда чисто и уютно. Единственный минус оплата наличными, хотя терминал есть и он рабочий.
Лаврентий
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Хорошая клиника, врачи профессионалы. Мною занимался стоматолог-ортопед Рыбьяков Николай Витальевич. Мастер своего дела. Особая благодарность ему.
2
1
Анюта
Знаток города 4 уровня
15 января
Хороша платная стоматология. Цены демократичные. Отношение врачей хорошие. Качественный ремонт и оборудование. Тут же и снимки делают. Впечатления остались положительные. Ах да за рисунки птичек на потолке отдельное , спасибо. Хоть смотришь не в пустой потолок а на прекрасных пернатых. Эстетика. Рекомендую 👍🥰
1
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Очень доволен качеством лечения зубов в стоматологической клинике. Персонал проявляет высокий профессионализм и внимательность к пациентам. Врачи внимательно выслушивают жалобы, детально объясняют все этапы лечения и предлагают различные варианты лечебных методов. Клиника оборудована современным оборудованием, что значительно упрощает и ускоряет процесс лечения. Кабинеты удобные и чистые, что создает комфортную атмосферу для пациентов. В целом, это отличная стоматологическая клиника, где квалифицированные и доброжелательные специалисты работают на благо здоровья пациентов. Определенно рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в качественном стоматологическом лечении.
Алиса Л.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Отличная стоматологическая клиника! На днях приходила на чистку зубов, всё понравилось. Хотелось бы поблагодарить стоматолога- терапевта Туркову Ольгу Семёновну за прекрасно выполненную работу. Быстро, качественно, профессионально. Получила рекомендацию по уходу. Однозначно рекомендую! 5/5 всех благ.
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Нужно обновлять оборудование, даже кресло неудобное, нет медсестер, просят платить наличкой, цены не дешевые, скидок нет, зуб вылечили конечно, но больше нет желания идти в эту клинику.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Клиника оставила самые лучшие впечатления. Особенно хочу отметить то, что, в отличие от многих частных клиник, здесь практикуют врачи с тридцатилетним стажем, благодаря такому опыту, чувствовала себя в надёжных руках. Также, что отличает клинику от многих других, нет навязывания услуг сомнительной нужности, все процедуры вам объяснят и обоснуют. Рекомендую однозначно.
елена мамаева
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Отличная Стомат.клиника, лечила и протезировала зубы, компетентные врачи, хорошие зуботехники, цены, как у всех, материалы импортные, персонал приветливый, чисто, уютно.
Альбина Купричнович
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Отличная стомотология. Профессиональные стоматологи. Цены демократичные. И кстати врач соазу же озвучтвает сумму точную и после лечеоия она не меняется
Посмотреть ответ организации
Элис_83
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Отличная клиника! Обратилась туда по совету подруги и не пожалела, персонал внимательный, врачи шикарные! Очень боюсь лечить зубы, но тут индивидуальный подход и грамотные врачи. Теперь за здоровыми зубками только туда и конечно смело буду советовать эту клинику знакомым.
3
Максим Белов
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Поликлиника отличная, сразу видно, что доктора специалисты своего дела и работают не первый год, пару раз там лечил зубы, всё делают качественно, персонал добрый и отзывчивый поможет если есть какие-то проблемы, всем рекомендую данную поликлинику. 👍
3
С
София Петрова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Самая замечательная стоматология! Очень ответственный персонал, чудесное отношение к пациентам. Хожу только в сеть этих стоматологий. Все проблемы с зубами решаются за одно посещение, без проблем и лишних трат!!
3
М
Михайлов Михаил
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Отличный персонал, обслужили очень быстро, учитывая очередь. Очень рекомендую специалиста Ольгу Семеновну. Делают, быстро качественно, и не дорого. Очень доволен.
2
Игнат Калинин
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Мне очень понравилось данная стоматология. Очень хороший персонал,большие специалисты. Отличное отношение к клиентам,очень быстрое и качественное обслуживание.
1
АЛЕКСАНДРА ИВАНОВА
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Хороша клиника,спокойная комфортная обстановка, чисто! Хорошие врачи . Однозначно рекомендую данное заведение.врачи действительно лечат то что нужно,а не залечивают дабы заработать больше, это очень важно.
Никита К.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Я очень удивлён, ведь я даже не почувствовал боли, хотя я всегда боялся делать зубы, очень понравился интерьер, и отношение со стороны персонала, всё просто отлично!
1
2
Елена Алексеева
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Качественное лечение, вежливое обслуживание, современные материалы и оборудование. Жирная пятёрка Дудину Анатолию Николаевичу.
1
1
fyane
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Отличное место, удалил пару зубов,специалист опытно делал свое дело, относился как к царю, все понравилось буду ходить сюда постоянно
3
Lady Di
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Отличная стоматология с демократичными ценами, особая благодарность Александру Олеговичу, очень грамотный специалист, профессионал своего дела.
1
Макаров Максим
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Начал болеть зуб, записался сюда, т.к цены на прайсе выглядели адекватными. Сделали обследование, потом сделали снимок, удалили кариес и сломали зуб) Назначили второй прием. Сделали ещё один снимок, сняли временную пломбу, сделали ещё один снимок, начали чистить каналы, сделали ещё один снимок....и таких вышло 5. Сумма лечения составила, внимание, 17 тыс.рублей (Поставить пломбу и почистить каналы) После лечения начала болеть челюсть, пришел ещё раз, сказали ну пройдет мы то откуда знаем) В общем здесь работают, пожалуй, самые худшие из возможных стоматологов которым нужно только сорвать побольше денег. Шел сюда потому что в бесплатную из за эпидемии не попадешь. Настоящий ужас, да и только. Большинство отзывов накрученные, не вешайте себе лапшу на уши и не ходите в этот ад "гайвинских специалистов".
11
1
Посмотреть ответ организации
Оптима С
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2018
Самая лучшая стоматология! Очень ответственный персонал, уважительное отношение к пациентам. Хожу только в сеть этих стоматологий. Все проблемы с зубами решаются за одно посещение, без проблем и лишних трат.
5
3
Инкогнито 9340
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Обратился с ребенком, просто посмотреть область под языком. Стоматит или пробка, думая что там специалисты. А в ответ услышал. Мы в этом не разбираемся, тем более со слизистой, и у детей. Записывайтесь в другую клинику. Зачем тогда вы открыли частную стоматологическую клинику?! Если даже за деньги, вы не можете оказать достойную услугу. Жаль меньше 1 ставить нельзя.
3
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2022
Самая никчёмная частная стоматология! Не советую сюда ходить! Придёте к ним с здоровым зубом, уйдёте с больным , что придётся его удалять в другой клинике! В этой «частной» клинике не лечат каналы под микроскопом, потому что этого оборудования у них нет! Если у вас этого оборудования нет, дак какого лешего вы берётесь за работу, если у пациента сложные каналы? Вам расковыряют так, что челюсть болеть будет и сделают только хуже с вашим зубом и останутся последствия! По поводу стерильных оборудований я вообще молчу! Рвутся перчатки… пофиг… дальше работаем! Оплату берут только наличными средствами, а все потому что не хотят налоги платить) Итог таков НЕ СОВЕТУЮ!
6
Посмотреть ответ организации
А
Аноним аноним
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Хорошая стоматология, и врачи , и лечение и протезирование, цены приемлемые.
Константин
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
"Оптима С" - хорошая стоматологическая клиника с профессиональными врачами и современным оборудованием.
2
1
Николай Васенин
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Сделали первую пломбу ребёнку за бесплатно. Стоматолог очень хороший человек.
Н
Никита Сидоренко
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Лечил там недавно кариес. Всё сделали идеально. Добрый отзывчивый персонал. Всё стирильно
Евгения Евстафьева
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Спасибо, спасли зуб, который в бесплатной поликлинике хотели выдрать, качество, цена и сервис на высшем уровне, всем рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2023
Специалисты очень хорошо знают свою работу. Относятся к клиенту уважительно. Буду всем советывать.
2
Луиза Бахишева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Отличная стоматология. Лечила зубы дважды . Пломбы держатся на УРА ! Качество и цена 5+! А самое главное- не больно !
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Ходак
Знаток города 15 уровня
23 августа 2019
Отличные врачи, уют, доброжелательность, высокое качество обслуживания и доступные цены
2
3
Татьяна Черанёва
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Здесь работают профессионалы своего дела,яхожу лечиться сюда уже более 20 лет и меня все устраивает.Приходите сюда лечиться-не пожелеете.
С
Семён С.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Отличная смотология цены ниже чем у конкурентов уже поставил там 2 бломбы всем рекомендую
1
Роман Немтин
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Отличная стоматология с доступными ценами! Огромное спасибо Александру Олеговичу, очень хороший врач, мастер своего дела!
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2020
Все отлично, хороший персонал, качественная работа и красивый интерьер
2
3
Посмотреть ответ организации
марина чеснокова
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Врач стоматолог Ольга Семёновна- не советую. Много болтает, отвлекаться, работу делает отвратительно
Miloman
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Отличные сотрудники, опытные профессионалы, подход к клиенту и вежливое общение !
1
Инкогнито 9582
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Хожу к одному доктору более 3х лет. Повторно ни один зуб не лечил. Просто надо найти "своего" Стоматолога.
1
Маркус
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2024
Опытный персонал! Обслуживание и оборудование устарелое.
1
Петруха 2101
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Хорошие специалисты, грамотные, опытные.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Федорова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Отличная стоматология, вежливый персонал
Ирина Десяткова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Мершон А.О. очень хороший доктор, рекомендую
юрий п.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Нормальная стоматология и специалисты опытные. А три негативных отзыва (serialain от 07.12.21, уралпромторговля от 27.01.22 и Анастасия К. от 28.10.22) написаны одними и теми же людьми (на этих страницах даже фотографии одни и те же), а именно Шевченко Андреем Дмитриевичем и Шевченко Любовью Валентиновной, которые, кстати, ни разу в этой клинике не лечились. Просто тупо мстят директору клиники за то, что он привлек их к уголовной ответственности за мошенничество. С апреля этого года Шевченко Андрей Дмитриевич уже отбывает срок в тюрьме
2
Наталия Стаканова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Комфортно, отношение отличное, персонал общительный
2
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Отличные доктора. Уже много лет пользуюсь услугами этой клиники.
3
Д
Данил З.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Одна из лучших стомотологий в Перми всем рекомендую
2
  1. 1
  2. 2