Поиск
Маршруты

Оптимальный Сервис

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 1,0
36 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Игнат Усанов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2020
Очень плохой сервис заменили плату питания включил ноут, начал работать он завис приехал мастер сказал полетел жёсткий диск взял на диагностику и тишина пока сам не позвонил, а через сутки звонит из сервиса и говорят что загорела плата питания я им объясняю что это они мне её меняли и по их вине получается загорел жёсткий диск, а они нет типа это не гарантийный случай и снова надо менять и опять надо 2 500 за ремонт, хотя в объявлении написано если ремонт не понравился то вернём деньги, хрен дождётесь 8000 заплатил а ноут как не работал так и не работает очень плохой сервис не вздумайте к ним обращаться обдираловка полная вообще как они ещё и работают.
3
Екатерина Искакова-Тресс
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2021
Даже одной звезды не заслуживаю, отвратительный сервис, какая то шарашкина контора. Взяли жёсткий диск, промурыжили 3 недели, сами не перезванивают, звонишь по 1000 раз спрашиваешь что с ним, в итоге приходишь забрать диск, а мастер не приехал. И диск непонятно где.
2
Елена Дорохова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2020
Контора ужасная, развод на деньги, пришёл парень, посмотрел ноутбук, протер пыль, сказал в чем причина и взял с пенсионеров за эти работы 4000.Люди пожилые, отдали полпенсии и в итоге ноутбук не сделан
4
В.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2020
Владельцам посоветовала бы закрыть сервис. После их посещения ( ремонтом это назвать нельзя) перестал работать роутер ибо непонятно зачем перезагрузили компьютер и содрали за это более 6000 р. И при этом ещё редкостные хамы.
6
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2021
Никогда не обращайтесь в данный сервис, отдавал жесткий диск на восстановление, в итоге восстановить у них не получилось. Забрать получилось спустя полгода
2
М
матвей попов
Знаток города 3 уровня
8 мая 2021
Обманули, цены накрутили бешеные, отдала последние деньги, в итоге на следующий день всё исправлять пришлось. Договор специально подсунули липовый, чтобы я никуда не обращалась. Хотела преустановить ОС, в итоге 12500. Концов естественно не найти, такого мастера нет
2
А
Артём С.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Это самый ужасный сервис, не вздумайте в него обращаться, они мошенники, к вам приходит мастер и всеми способами пытаеться забрать технику к себе в офис, и тут начинается самое интересное. Он начинает показывать вам договор чтобы внушить доверие что все безопасно, он говорит что в этом договоре будут указы запчасти которые он у вас забрал, и про цену он нечего не говорит, но если пролистать страницу там будет указана цена 2780(вроде) точно не помню. В общем, это конченные люди, даже не думайте к ним обращаться.
5
Алёна Горелова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2021
Это не сервис а вытягивание денег. Услуга не соответствует рекламе в интернете. Во первых перед оказанием услуг не называют цену, даже ориентировочную. По факту впаривают дополнительные услуги и выкатывают цену не соответствующую ожиданию. Поэтому советую не пользоватся, а если уже попали, то прежде чем платить ознакомтесь с актом приема-передаче услуг, и если не согласны, то не платите. Ну а если дойдет до суда то выиграйте, думаю. Но это мое мнение и решать заказчику
3
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2020
Приезжает мастер и говорит, что диагностика бесплатно. Потом что то делает ни слова не говоря, что именно и по какой цене. По окончании озвучивает цену 7300р.(!!!!!!!)вместо заказ-наряда написанная от руки писулька формата А4(причём и лист бумаги попросил у меня же!!!!) На следующий день компьютер тупо не включается. Звоню, вызываю мастера по гарантии. Сказали приедет к 12.00 В итоге никто не приехал, игнорили как могли. Вечером позвонил, сказал, что если к 12.00 не будет мастера обращусь в Общество защиты прав потребителей и в Роспотребнадзор. На следующий день приехал мастер, запустил блок питания и сказал, что я должен 500р. денег. Настоятельно рекомендую НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ "СЕРВИС". Кроме развода на деньги получите ещё и хамское отношение и дополнительный развод на деньги.
6
1
Максим Осинцев
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Самый ужасный сервис в области.Занимаются ремонтом компьютерной техники,но на самом деле их знаний для ремонта хватает для того,что бы протереть пыль или заменить термопасту.В моём случае мастер сказал,что в ноутбуке сгорела матрица её надо менять. Новая стоит 7 тыс.б/у 4,5 тыс.Говорю ему ставить б/у.Принесли ноут домой до ремонта он не включался,сейчас наоборот вообще не выключается пока из него тупо не вытащишь аккумулятор.Матрицу он вообще не менял,тупо решил меня обмануть,т.к.на ней есть кое какие признаки по которым я определил,что она именно моя старая,не менянная.Приехал к ним в сервис и сообщил им об этом.Мастера как обычно не было на месте.Пришлось с ним общаться по телефону.В офисе был другой ему я и указал этот ряд признаков,которые говорят о том,что замены матрицы не было.Он ушёл в другую комнату поговорил с мастером по телефону,скорее всего сказав ему,что мастер лоханулся.Так этот же "мастер" сразу начал переобуваться.В своём прайслисте выполненных работ чётко указал,замена матрицы 17.3 матовая,а как понял,что попался на своей лжи.Начал мне втирать,что менял не саму матрицу,а то ли плату на ней,то ли шлейф он сам запутался.Во-первых,с каких пор платы или шлейфы стали матовыми и имеют размер по диагонали 17,3 см.Во-вторых,он обязан после ремонта мне отдать замененые детали.На что эти ремонтники сказали,что они их выкидывают,т.к.люди их не требуют,а как по мне,это и будет в первую очередь доказательством,что какой-то ремонт производился,а не тупа на словах как это делают они.В итоге моего ремонта,ноутбук не починили,а сделали только хуже и за свою работу взяли 9,5тыс.Пойду к адвокатам.Так это оставлять нельзя.Да и вообще нужно добиваться чтоб их сервис закрыли ,а ещё лучше забрали лицензию,т.к.их мастера шарят в ремонте также,как обычный работяга в юриспруденции,или в ракетостроении,или в ядерной физике.
1
Жанна Г.
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Никому не посоветую!!!! Цены космос, очень долго ремонтируют!!!!
1
Анюта
Знаток города 5 уровня
22 января 2021
А мне сделали всё нормально, я осталась довольна и парни всё объяснили, любая работа стоит денег!
4
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Не советую этот ужасный сервис! По телефону одно, на деле другое, цены не озвучивают, а потом шокируют ценами
1
Виктор К.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2020
Развод на деньги и цены в нём, что волосы встанут дыбом и не каких документов на ремонт не выдают. Ремонт встанет чуть ли не 2 раза нового компьютера.
6
stepan saint
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2021
Мне понравилось, обслуживание на уровне, профессионалы своего дела.
4
Л
Леонид Родионов
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2020
Очень плохая компания очень дорого и обман кругом
2
Михаил Серкин
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Люди! Даже не думайте сюда обращаться. Обманывают как только могут. Стараются во всех случаях забрать технику к себе в сервис. А потом начнётся все самое интересное. Технику вы от туда уже хр....ен заберёте, завтраками будут кормить.
5
Александр
Знаток города 10 уровня
7 января 2021
Цены космос Обман клиентов с ценой ремонта
1
Марина К.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2020
Дырявый офис! Мастер навязывает ремонт, цены бешеные. Только деньги дерут. На клиента вообще насрать
4
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2020
Крайне не рекомендую данную организацию. Плохо, очень плохо.
5
Елена Суворкова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
Мошенники !!! Sos! Просите прейскурант цен!!!
6
Татьяна Коноплёва
Знаток города 8 уровня
10 июня 2020
Тупо развод на деньги. Редкостные руко...пы
8
  1. 1
  2. 2