Поиск
Маршруты

ОПТимист

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
19
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
101 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Инна Кароль
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Отличный светлый и просторный магазин. Грамотные продавцы, отличный ассортимент, удобное расположение. С удовольствием посещаю этот Оптимист
Посмотреть ответ организации
Maks
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Ассортимент стал совсем небольшой. Особенно сократился выбор детской обучающей литературы и товаров для творчества. Цены на бумагу запредельные. Продавец вежливая, быстрая, порекомендует, что лучше выбрать. Забыл карту, проверила её по номеру телефона и дала скидочку. Мелочь, а приятно.
Елена
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Вроде рядом магазин, вроде ассортимент большой, но очень дорогой. Можно купить в других сетевых магазина тот же товар, но с другим ценником. Поэтому покупаю только с карточкой, которая чуток приближает к реальной цене. Но это во всех магазинах оптимист. А если брать именно этот, то часто меняются продавцы. Часто встречаются совсем не приветливые. Как-будто делают одолжение, что отвечают на вопрос. А про сдачу вообще молчу... или берите что-то или идете меняйте деньги... в общем двоякое впечатление от этого магазина.
Посмотреть ответ организации
Jain Air
Знаток города 27 уровня
7 декабря 2023
Не нравится этот магазин!!! Сам по себе очень тесный и тёмный. Ассортимент нормальный, но цены немного завышены. Продавцы -ужас!!!! Сколько раз захожу - ни поздороваются, ни подскажут или сложно спросить, чем-то помочь? Сидят занимаются своими делами (чаще всего телефоны свои разглядывают).
Татьяна
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Всё есть, продавцы приветливые всегда помогут с выбором, подскажут что к чему, есть скидочные карты, что радует в наши дни.
2
Елена Савоткина
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Удобное расположение, зал достаточно просторный, вежливый персонал, всегда дадут совет в выборе товара
Посмотреть ответ организации
Donna Roza
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Быстро можно сделать копии) и кроме того можно найти блокнотики и красивые недорогие бумажные пакеты для подарков.
Таисия
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Магазин расположен удобно ,всегда в наличии много товара и хороший персонал. Мне нравится ходить именно а этот магазин . Очень удобно.
3
Елена Халлиулина
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Хороший магазинчик, быстро помогли обслужили всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
3 января 2023
3 января подошли к магазину в 13:15. Вывеска перерыв 10 минут. Время 13:30 так никто и не открыл. Что за обслуживание клиентов. С учетом того что магазин работает без перерыва.
1
650369 Кутырева
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Хороший магазин ..продавцы обходительные ..ассортимент хороший .пятёрка твердая
2
NTAWwwwwww
Знаток города 19 уровня
16 августа 2019
Не плохой магазин,есть все что так необходимо как для школы так и для работы.Ассортимент шикарный!!! Сотрудникам нужно немного лучше относиться к покупателям.Не очень приветливые .!!!
2
Маргарита В.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Ужасное обслуживание. Зашла в 18:35, прям с порога - Вы что-то хотели , мы скоро закрываемся... не то что спрашивать, даже заходить все желание туда отбили.
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Неплохой магазин канцтоваров,особенно во время школьной поры,найти можно всё
Ольга
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Отличный магазин,рядом с домом,приятные продавцы!
UliaMerkulova
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Магазин в будний день не работает, свет горит, дверь закрыли и ушли, никаких телефонов, чтобы связаться не написали, это вообще что?
1
Александр Ковынёв
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Хороший магазин и персонал
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2020
Магазин хороший...Продавцы все рассказывают и помогают найти нужный товар...Спасибо.
1
1
ИБ
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Хороший магазин, жаль, что нет распечатки
Ксения Короткая
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Дороговато
Посмотреть ответ организации
Евгений Устинов
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Очень дорого
Артем Захаров
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Одни сплошные плюсы Все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Мне нравится обслуживание. Всех благ вам!
1
2
Виктор
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Цены бешеные.
1
Земскова Елена
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Отличный выбор
2
1
Gennadiy/grinn
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Меня все устроило
1
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2019
Рядом с домом, школьные принадлежности и прочее.
1
1
  1. 1
  2. 2