Поиск
Маршруты

Оптимистъ

Обзор
Фото
4
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 2,3
79 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Герман Соболевский
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
Шикарное место, жаль что закрылось, очень приятные сотрудники, невысокие цены, очень вкусная выпечка. Однажды сотрудники предложили попробовать их фирменную аджику - божественно вкусно.
1
Х.Д.И.
Знаток города 21 уровня
18 ноября 2018
Раньше было лучше, даже закупались на неделю у них, а не в ленте.Последние 6-8 месяцев при проверке сроков продукции замечаю просрочку. Возвращаюсь через неделю, такаяже ситуация.Консервные продукции с просрочкой на 1год, но все равно на полках выставлена на продажу.Надеюсь отзыв почитают и уберут всю просрочку из полок магазина и вернут себе доверия клиентов как раньше.
7
1
Ваше Светлейшество
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2018
Магазин имеет свой стиль, но цены высоки.
3
1
И
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2018
Обычный формат продуктового магазине в жилом доме. Ассортимент минимален, а цены максимальны) ужасная грузинская выпечка! Кофе заваривают в домашней кофеварке. Прошлый век.
4
1
Надежда
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2018
Дорого. Маленький ассортимент. Раньше были хорошие фермерские продукты, творожки. К сожалению, сейчас уже не привозят.
5
Андрей Скуратов
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2018
Цены чуть дороже, чем в соседнем магазине, в прочем остальное всё отлично.
6
2
Ирина Е.
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Когда работал, покупать было нечего. Магазин большой, полки пустые. Цены как в космосе.
В
виктория
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Магазин постоянно закрыт( да и когда открыт ассортимент очень скромный(
2
Юрий
Знаток города 12 уровня
16 июня 2019
Магазин работает. Ассортимент пока не широкий, но есть грузинская пекарня. Ждем его дальнейшего развития.
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
10 июля 2019
Магазин опрятный, но цены выше, чем в других, поэтому захожу в него в крайнем случае
3
Наталья Пугачева
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2019
Маленький ассортимент продуктов, много просроченных продуктов
3
lossofsoul
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2018
Хороший ассортимент, однако что-то с магазином постоянно происходит... непонятное.
3
3
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Высокие цены.
2
Марина Е.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2018
Хорошие товары, но цены высоковаты.
3
1
z1sts
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2019
Магазин большой, в отличие от ассортимента.
1
1
Анна А
Знаток города 29 уровня
16 августа 2019
Очень культурный персонал
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2019
Походу они совсем сдулись. Решили гламурный гипермаркет во дворе спального района сделать. Судя по ценам )) Ну-ну....
5
А
Анонимный отзыв
9 октября 2019
Прекрасный магазин
2
А
Александра А.
Знаток города 4 уровня
22 января 2019
Бестолковый. Никогда не поддерживают ассортимент.
6
1
Виталий Алентьев
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
Пустой магазин! Выбора продуктов нету.
6
Альбина Рябко
Знаток города 17 уровня
21 августа 2019
Так себе. Если только что-то срочное купить. Все же я предпочитаю пройтись в сетевой магазин
4
Ольга
Знаток города 7 уровня
17 января 2019
Очень дорогой магазин
7
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
Пустой магазин
2
DN
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
Долго закрывается...
2
илья б.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2018
Оптимальное для меня расположение и время работы
1
3
Юрий Рысков
Знаток города 24 уровня
5 августа 2018
Очень высокая цена на товары.
7
1
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Приказал долго жить "оптимист".
3
  1. 1
  2. 2