Поиск
Маршруты

Оптимум

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
209 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Марина Кандилян
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Сегодня очередной поход в лабораторию! Всегда хожу с удовольствием.Доброжелательный коллектив, всегда улыбаются, дают полезные советы, подсказывют, разьясняют. Это говорит о профессионализме сотрудников. Забор крови сделала девушка Екатерина., так мастерски, что я даже не почувствовала, большая умница и красивый добрый человек👍❤️🏆 Как же мы рады, что на районе есть лаборатория!! Не надо ехать в центр..
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 28 уровня
17 мая 2025
Удобный график работы. Вежливый персонал. Гибкая система скидок. Комплексные анализы. Быстрые результаты удобным для вас способом. Отсутствие парковки минус, но незначительный.
1
Посмотреть ответ организации
net tormoz
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Хороший доступный пункт, а главное своя лаборатория, био материал сразу же исследуется , большинство специалистов имеют учёную степень, в Москву не возят, как большинство коммерческих лабораторий, считаю это нереально и не информативно!
1
Посмотреть ответ организации
Леонтий Мойсов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Нет очередей, быстро и качественно выполняют свою работу, постоянно хожу сюда когда нужны анализы крови, так как находится возле дома, проблем не возникало
Посмотреть ответ организации
Марина Овчарова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Всё отлично. Вежливое отношение к клиенту. Быстрое и качественное обслуживание. Радуют скидки. Внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хитрый
Знаток города 22 уровня
1 апреля 2025
Отличное место. Приятные цены. Вежливые сотрудники. Быстро всё сделали. Все прекрасно и замечательно.
Посмотреть ответ организации
Ксения Олеговна
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Классно.быстро. удобно что прием сразу. Нет очередей. Из минусов - цены сильно кусачие.Если проходить комплексное обследование на паразитов к примеру то выйдет почти 10 000. Не каждому по карману.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория А
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Отличная лаборатория, всегда приветливый персонал и самое главное, что не нужно заранее узнавать насчет забора анализа у маленьких деток, так как медсестры имеют опыт работы с детьми!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илона Бротская
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Очень нравится эта лаборатория, но обычно езжу на Старонасыпную. Каждый раз, когда прихожу на Гастелло, время ожидания зашкаливает… Сегодня простояла 40 минут, передо мной было всего 2 человека в очереди за оплату анализов :) Сколько раз приходила (в любое время года) - ждешь не меньше 15 минут и неважно, сколько перед тобой людей - всё равно будешь ждать вечность. И это только очередь на ожидание оплаты.
Посмотреть ответ организации
Лика А.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Самая лучшая лаборатория в городе, широкий спектр анализов, результаты готовятся быстро, персонал отличный
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Fortis
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Расположение близко к дому. Но персонал разочаровал. Здесь не указано что у них есть обед. После того как ребенку взяли анализы, нас просто выставили на улицу и закрыли за нами дверь, даже не разрешив одеть ребенка (2 года). После забора крови, ребенок плакал, мне даже не дали успокоить его. Просто выставили и закрыли дверь «у нас вообще-то обед». Блин, я иду не в гос больницу, я иду сдавать анализы в платную клинику, где плачу не маленькие деньги и видеть недовольные лица и выслушивать претензии я точно не желаю, поэтому однозначно в эту клинику не обращусь
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2582
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Пришла первый раз сдать анализы. Осталась очень довольна. Очень доброжелательная девушка объяснила. Настроила помогла телеграм . медсестра сразу попала в вену. Спасибо им огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лебедева
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Брали соскоб у ребёнка с ножки. Очень аккуратно, с правильным подходом к маленьким пациентам. Мы довольны. Результаты пришли в срок
Посмотреть ответ организации
Оксана Фёдоровна
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Достойная уважения лаборатория! Доступное расположение, режим работы приемлемый для любого человека(7.30).Анализы готовы во второй половине дня, сообщение приходит на вацап. Результаты можно получить по электронному адресу или в лаборатории. Существует система скидок. Всем своим знакомым рекомендую лабораторию "Оптима"
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Гнидко
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Можно быстро и комфортно сдать анализы и не ездить по пробкам в центр. Вежливый и квалифицированный персонал, приемлемые цены.... Я довольна!!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анфиса С.
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
Очень отзывчивый и приветливый персонал, разьясняют всё на доступном языке, очереди нет от слова совсем, сдавала кровь из вены, даже не поняла как взяли, практически неощутимо, респект врачу. Недорого и профессионально, чувствуется уровень. Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Я не пойму что с случилось у них, но сдала анализы в понедельник сегодня среда анализов нет, не предупредили что задержка будет, кто так делает, речь идет о здоровье а не в магазин я пришла
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Сегодня сдавала кровь из вены у Татьяны. Нашла все вены, даже на левой руке, от которой многие лаборанты отказываются. Не больно. Спокойно и Профессионально. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Только положительные впечатления. Очень отзывчивые медсестры- аккуратно и быстро берут кровь, следят за состоянием после забора - предлагают посидеть, полежать, воды - если вдруг кому-то требуется.
3
Посмотреть ответ организации
Эллина Гаджиева
Знаток города 12 уровня
15 июня 2022
Именно этот филиал лаборатории не впечатлил!!!Постоянные очереди,которые очень медленно продвигаются и шрубые лаборанты.При мне ребенку 8 лет брали кровь из вены и ребенок паниковал,но лаборант начала ему в грубой форме говорить "Ты ж мужчина!Не плачь!Терпи" Я была в шоке от такого обращения,благо что это был не мой ребенок. А вот эта же лаборатория,которой филиал на Новом веке это моя любимая лаборатория и весь персонал начиная от ресепшена и заканчивая лаборантами большие мододцы,профессионалы своего дела!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Велевко
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Хорошее место ,была на приёме и была приятно удивлена на сколько мастерски медсестра Александра работает с инструментами без боли и нервов и насколько администратор Анастасия все расскажет, посоветует и успокоит . Отношение девчонок чудесное к страждущим.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 21 уровня
7 января 2022
Обслуживание вежливое, если клиентов немного, то ждать недолго. Анализы качественные, но не весь список сделали. Пришлось часть анализов делать в инвитро. Цены не самые низкие, но есть скидки.
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Мирошниченко
Знаток города 14 уровня
21 октября 2024
Хорошее качество, но с утра также очереди , предварительно записи на время нет
Посмотреть ответ организации
Наталья Мурзина
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Очень удобно, что и в нашем районе есть такая хорошая лаборатория, персонал отличный, для забора анализов предоставляют емкости бесплатно, есть скидочные карты
4
Посмотреть ответ организации
Tenikoff
Знаток города 22 уровня
17 января
Широкий спектр медицинских анализов. Оперативно
Посмотреть ответ организации
Карина Юрченко
Знаток города 23 уровня
10 августа 2021
Все анализы берут быстро, все чётко! Осуществляется выезд на дом, для забора биоматермала! Всем очень довольна! Девочки молодцы!!!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ломакин
Знаток города 17 уровня
6 июня
Главное достоинство - быстрота анализов!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 10 уровня
4 октября 2021
Одно из мест, где можно сдать ПЦР тест. Предварительная запись обязательна. Так же принимают и делают широкий спектр анализов. Хорош для близлежащего района, а так немного неудобно добираться.
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Отличная лаборатория, персонал всегда приветлив! Результаты приходят на электронную почту. Очереди нет никогда.
1
Посмотреть ответ организации
Marina Y.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Вежливый отзывчивый персонал, очереди практически нет и отличные специалсты по забору материала.
2
Посмотреть ответ организации
Nina Bondarenko
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Всё очень быстро и без очереди! Очень рада что теперь не нужно ехать в центр!! Рядом с домом! Персонал всегда вежливый!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Макеева
Знаток города 12 уровня
5 мая 2025
Быстро, четко, только обязательно смотрите время работы, или в Адлер
Посмотреть ответ организации
янина ч.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Самые теплые впечатления и слова в адрес лаборатории и медсестры Александры. Нежно, с любовью и очень профессионально делает забор крови. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Доброжелательный персонал, очень качественное обслуживание! Сбор анализов безболезненно и результаты быстро! Очень понравилась! Рекомендую !!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Пискун
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Недорого сдали анализ крови ребенку в 14-45. В 18 часов на электронную почту уже пришёл результат 👏👏👏 удобно и быстро
Посмотреть ответ организации
Валерия Н.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Ужасно! Очереди как в бесплатной поликлинике! Приходится ждать по 30 минут, работает один специалист на регистратуре и всего лишь одна медсестра! Не советую на поход сюда уходит полдня!
1
3
Посмотреть ответ организации
София Кравченко
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Отношение к клиентам хорошее, быстро берут анализы и быстро приходят результаты, в здании и в кабинете чисто, люди там не злые, кровь с вены берут не больно, что очень даже хорошо
3
Посмотреть ответ организации
***Елена***
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Обогрели, обобрали;-). Очень завышена цена на анализы! Плюс - опытная медсестра, которая попадает в вену с первого раза.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Сомов
Знаток города 14 уровня
5 августа 2021
Очень быстро сдал анализ крови на антитела безболезненно и очереди почти нет. Супер
1
Посмотреть ответ организации
Искра
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Универсальная лаборатория, результаты быстро и удобно
Посмотреть ответ организации
Andrew Kis
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2021
Огромный набор услуг, анализов. Дорого, но быстро. Удобно, что могут электронно сделать все.
3
Посмотреть ответ организации
Volletto
Знаток города 13 уровня
14 марта 2025
Дорогие анализы. Нет скидок и акций!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кляйн
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Вежливый персонал, не высокие цены, быстрое получение результатов. Но вот УЗИ ТУТ НЕ ДЕЛАЮТ
2
Посмотреть ответ организации
El Fedkova
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Всё быстро, качественно. Персонал хороший
3
Посмотреть ответ организации
Ди_Анка Иванова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Езжу в это отделение ради прекрасной мед.сестры, которая всегда очень аккуратно берет кровь. К сожалению, забыла имя. Но она всегда работает там на другую не попадала.
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Очень хорошая лаборатория
Посмотреть ответ организации
Светлана Козина
Знаток города 26 уровня
1 февраля 2021
Хорошая Клиника с хорошими докторами. Быстро и удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Светлицкая
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Быстро, четко , всегда улыбаются и попадают куда надо с первого раза ))
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Всё оперативно, но до 9 очередь, все хотят успеть сдать до работы.
Посмотреть ответ организации
Роман Г
Знаток города 13 уровня
14 августа 2021
Всё чётко, быстро и есть скидки для постоянных клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2