Поиск
Маршруты
Карты · Махачкала · Супермаркеты

Оптмаркет

Рейтинг 4,2
51 оценка
Круглосуточно
+7 (989) 885-81-93
Показать телефон
Махачкала, просп. Гамидова, 49, корп. 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Оптмаркет, Махачкала, фото
Супермаркет Оптмаркет, Махачкала, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Махачкала, просп. Гамидова, 49, корп. 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (989) 885-81-93
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 популярных торговых центров Махачкалы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Устарбекова
299 м
4
Улица УстарбековаРынок Ирчи КазакаУлица Ирчи КазакаУлица НахимоваПроспект Гамидова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
51 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Аиша Алибекова
Знаток города 10 уровня
8 июня
Ассортимент хороший, кассиры приятные, но дама которая на весах всегда отсутствует, каждый раз ходишь по магазину ищешь ее, и немного бордачный вид у магазина, нет порядка
.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Отвратительное отношение к покупателям в данном магазине. Женщина кассир на фото хамит покупателям, после пробивания покупок ШВЫРЯЕТ покупки в сторону, мы все в ужасе стояли и смотрели на её поведение. Руководство магазина, вы когда берете на работу таких сотрудников, просите справку от психиатра. Живем в этом районе много лет, тут через каждые 200 метров расположены супермаркеты и ни в одном из них не работают такие ленивые, грубые и хамоватые и наглые сотрудники, как в данном магазине. Постоянно сидят в подсобке чай пьют, а люди на кассе стоят с продуктами в ожидании кассира. Потом она приходит с недовольным, озлобленным лицом, ,негативно ,демонстративно и агрессивно пробивает продукты и кидает в сторону пакетов, точнее швыряет покупки.Неоднократно была свидетелем, такого поведения .На вопрос , а нельзя ли по вежливее и на просьбу не швырять купленные продукты, которые теряют при этом свой товарный вид, эта женщина посылает куда по дальше. Говорит, если не нравится такое отношение, можете не приходить больше в этот магазин. Раздула конфликт на ровном месте. Кроме того, неправильно дает сдачу, не умеет считать. Это не в первый раз она так себя ведёт вызывающе и агрессивно,НЕГАТИВНО.Фото прилагаю. Сам магазин неплохой, есть выбор, цены нормальные. Много лет живу в этом районе. Но такие горе- сотрудники это беда руководства.
Инко 3679
Знаток города 9 уровня
20 марта
Много просроченной продукции на прилавке, особенно конфеты и прочие сладости, в конфетах личики находили. Роспотребнадзор , обратите внимание!!! Также бардак в магазине, карзины для продуктов стоят прямо у входа в магазин, покупателя спотыкаются, никто их не убирает. Кассирша блондинка хамит покупателям
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных