Поиск
Маршруты

Optom 24/7

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 1,0
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Ангелина Якименко
Знаток города 3 уровня
2 марта
испорченными, продукты явно не первой свежести — неприятный запах и сомнительный внешний вид. Более того, на части продукции отсутствует маркировка и даты завоза, что вызывает серьёзные вопросы к соблюдению элементарных санитарных и торговых норм. Покупатель вообще не понимает, когда товар был поставлен и сколько он уже лежит на полке. При этом цены просто ужасные — абсолютно не соответствуют ни качеству, ни уровню обслуживания. Платить такие деньги за испорченные и немаркированные продукты — это уже перебор. Больше сюда не вернусь и другим не советую.
Мадина Галаутдинова
Знаток города 2 уровня
2 марта
Это просто кошмар. В помещении бегают крысы — своими глазами видела, как они перемещаются между полками. Возникает вопрос: что вообще там происходит и кто отвечает за санитарные условия? При таком уровне антисанитарии говорить о качестве продуктов просто невозможно. Находиться внутри неприятно и даже страшно. Абсолютно недопустимая ситуация для места, где продаются продукты. Больше туда ни ногой.
I
Iroda Sabirova
Знаток города 3 уровня
2 марта
Очень разочарован посещением Optom 24/7. В помещении были замечены тараканы, что недопустимо для такого места. Это создает ощущение полной антисанитарии и неуважения к клиентам. После этого пропало всякое желание что-либо покупать здесь.
Розалина Катова
Знаток города 2 уровня
2 марта
Люди должны знать правду об этом оптовом базаре. За красивой вывеской скрывается полное безразличие к тем, кто там работает и покупает. Зарплаты могут не выплачивать месяцами, работников заставляют делать дополнительную тяжёлую работу и даже ремонт, а в итоге люди остаются без денег и с подорванным здоровьем. При этом на базаре продаются продукты, к которым возникают серьёзные вопросы: свежесть и условия хранения далеко не всегда соответствуют тому, что должно быть на нормальном рынке. Для места, где идёт оптовая продажа еды, это просто недопустимо. Самое неприятное — ощущение, что руководство всё это прекрасно знает, но ничего не меняет. Пока не начнут относиться к людям и качеству товаров нормально, доверия к этому месту не будет. И чем больше людей узнают о реальной ситуации, тем быстрее придётся наводить порядок.
D
David Pace
Знаток города 5 уровня
2 марта
Половину цен нет , купил хлеб оказался с плесенью, очень сильно отравился , консультанты не один не говорят по русский , продукты не в самом лучшем виде , нет маркировки очень сильно разочарован!!!
Р
РУСЛАН СИЛИН
Знаток города 3 уровня
2 марта
Добрый день! Продукты не свежие , срок действия меняли они сами , проконтролируйте эти моменты не советую посещать это место
Михаил Алимов
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2025
На большинстве товаров нет цен, приходится спрашивать у продавцов или проверять на считыватели штрихкодов. Цены на мой взгляд обычные
М
Мадина Мамедова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Была в магазине нет маркировок товар испорчен очень разочарованная куда смотрит. СЭС обслуживание на 0 больше не вернусь!!!!! И вам не советую просто ужас!!!!!
  1. 1
  2. 2