Поиск
Маршруты

Оптовка.com

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,9
45 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Оксана Климович
Знаток города 14 уровня
14 апреля
Отличный магазин, все есть и цены приемлемые.
1
Надежда Блинова
Знаток города 20 уровня
23 сентября 2024
Заявлено самый большой рынок на Урале. По факту во всех точках однотиз тоже и по сути выбора то и нет
1
1
Лиса Патрикеевна
Знаток города 10 уровня
9 мая 2021
Сам магазин средний, товар на любой вкус и кошелёк. Но отдельно хотелось бы сказать о сотрудниках. Даже интересно, это особый отбор какой то? На кассе сегодня (09.05.21) сидит не примечательная блондинка, бейджа нет, так что будет мадам "Г". Так вот я предполагала, что пора хабалистых продавщиц овощных ларьков уж лет 25 как прошла. Ан нет, сохранились самородки. Так блажить, до выпучивания вен на лбу-это талант. Причём мадам "Г" относительно молодая, но остервенелость и усталость от жизни, как будто 2 ходки за плечами. Магазину желаю процветания материального, а главное -социального. Повышайте уровень своего персонала.
7
1
Марина Александровна
Знаток города 20 уровня
3 марта 2020
Замечательный коллектив, отличный ассортимент, но очень много брака. Да и сумма минимальной покупки в наш век кризиса высоковат на мой взгляд
4
Дмитрий Клименко
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Большой выбор товаров для отдыха и дома, всегда есть что приобрести
4
Эльвира Валиуллина
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Все хорошо, работаем давно , один минус нет безналичной оплаты через расчётный счёт ...
3
2
Александр .
Знаток города 27 уровня
20 мая 2020
Не только китай , большой выбор качественной российской посуды и не только. Цены приемлимые .
8
1
Елена *
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2020
Много много всего, как в лавке 10000 мелочей, есть почти всё. Цены-от низких до чуть повыше, качество-как повезёт.
3
1
Таня Танечка
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Большой выбор, приемлемые цены
5
С
Светлана П.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Девушки консультанты АУ очнитесь вы всего лишь консультанты этого магазина .и если вас просят помочь с выбором .так помогите.а не строите гриммасы .как будто хотите в туалет
7
1
A
AlinaV
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2019
Какие-то там злые все, но товары хорошие
7
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Хороший магазин. Выбора много
4
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Вроде Оптовка, а цены совсем не оптовые.
8
1
  1. 1
  2. 2