Поиск
Маршруты

Опята

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наталья Новосёлова
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2021
До пандемии ходили часто в центр, дочке там нравилось, можно было её оставить на несколько часов и поехать по магазинам. Сейчас там открылась пиццерия Ива, ниразу не были, т. к. стало некогда совсем ходить из за переезда в другой район. Но очень хочется сходить, попробовать блюда их, пиццу, развлечь ребёнка. Хороший центр, хороший руководитель.
1
Евгения
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2021
Заказывала бизнес ланч первый раз все было вкусно. Во второй раз уже было все гораздо хуже не доложили ждали 1.5 часа. Но в 3 раз это ужас какой то порция мизерная. Все холодное. Суп сырный сами увидите в фото. Очень обидно больше не заказываю.
Юлия
Знаток города 13 уровня
25 мая 2021
Отличное кафе, приятный, отзывчивый персонал. Развлекательный и познавательный центр для детей, который хорош во всех отношениях))
Игорь Гулькин
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Отличное семейное кафе. Обстановка уютная, пицца вкусная, обслуживание отличное!!! Прекрасно провели вечер с семьёй.
В
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2020
Крутой развлекательный центр в нём можно не только повеселиться с друзьями но ещё и многому научиться! Это мой самый любимый развлекательный центр! ❤
2
M007HB1969
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2021
Сам не был. Но по отзывам других людей - не плохо
Катя Ким
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2020
Прикольное место
Виктория Фролова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2020
Супер
1
  1. 1
  2. 2