Поиск
Маршруты

Orange

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
237
Отзывы
478
Особенности
Рейтинг 4,9
709 оценок
Оцените это место

478 отзывов

По умолчанию
Ибрагим Мамедов
Знаток города 4 уровня
10 января
Этот салон покорил меня с первых минут. Стильная обстановка, уютная атмосфера и внимательный персонал сразу располагают к себе. Мастера — настоящие профессионалы, тонко чувствуют пожелания клиента. Делала коррекцию бровей и маникюр — результатом осталась очень довольна. Обязательно приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ткаченко
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Решила обновить свой образ и отправилась в салон на окрашивание и стрижку. Профессиональный подход мастера оставил исключительно положительные впечатления. Цвет волос получился ярким и насыщенным, а форма стрижки подчеркивает черты лица. Спасибо за внимание к желаниям клиента и рекомендациям по уходу за волосами. Атмосфера в салоне теплая и гостеприимная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Чаркина
Знаток города 7 уровня
2 июня
Была на массаже у мастера Романа и с уверенностью утверждаю, что в индустрии оздоровления такие специалисты - большая редкость. С первых минут чувствуется глубочайшее знание анатомии и системный подход к телу. Каждое движение выверено, точно и обосновано. После сеанса чувствуешь себя не просто расслабленным, а буквально "собранным" заново. Тот случай, когда уровень мастерства превосходит все ожидания. Однозначно рекомендую!
3
Оксана Авдеева
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Когда-то делала педикюр, была проблема с вросшим ногтем, мастер Оксана компетентна, помогла, Дала рекомендации, я очень довольна😊 Сегодня делала первый раз в жизни хим.биозавивку, мастер Ольга ответила на все вопросы, дала рекомендации, сделала процедуру быстро и хорошо, я очень довольна, надеюсь, буду возвращаться 😀 Фото прекрасной причёски прилагаю (мои родные волосы абсолютно прямые). И в Орандж всегда дружелюбные администраторы, приятно приходить☺
21
Посмотреть ответ организации
Виктория Воробьева
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Этот салон красоты полюбился мне с первой минуты знакомства! Отличный интерьер, приятная атмосфера, доброжелательность персонала – все это создает неповторимый комфорт. Парикмахеры и косметологи – настоящие профи своего дела, чувствуют каждую потребность клиента и находят подход к любому типу внешности. Была сделана коррекция бровей и маникюр, обе процедуры доставили огромное удовольствие и удовлетворение результатом. В ближайшее время обязательно вернусь!
9
1
Посмотреть ответ организации
maniania88 Ким
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения салона. Мне безумно понравилось окрашивание и авторский уход, который порекомендовал стилист Светлана. Она была внимательной и профессиональной, помогла выбрать идеальный оттенок, который отлично подошел мне. Процесс прошел комфортно, и я осталась довольна результатом. Спасибо за прекрасный сервис и внимание к деталям! Обязательно вернусь снова!
4
1
Посмотреть ответ организации
White writer
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Салон очень понравился! Классный мастер Наталья- маникюр)) чистенько, аккуратненько, носится маникюр долго и красиво 👍недавно сделала у неё и педикюр, красотка 😜ухожено, стильно смотрятся ножки😊администратор, Екатерина, очень приятная леди: подробно рассказала, что есть в салоне, чем отличается, например, один массаж лица от другого и тд. Это я всё к чему: здесь вам расскажут, что делают, кто сможет сделать данную процедуру в салоне, да и настроение у вас поднимется, даже если вы пришли чём-то очень опечаленны. Но что не понравилось, это массаж у Альберта. Массаж делал резко, как будто не чувствовал клиента, где -то было совсем неприятно. После массажа не было легкости, а скорее усталость и проблема так и не убралась ( есть с чем сравнить, делала в клиниках, эффект был всегда: и лёгкость и исправления). Данного специалиста не порекомендую.
19
Посмотреть ответ организации
Ольга Округина
Знаток города 2 уровня
12 января
Делала коррекцию губ гиалуроновой кислотой. Очень переживала, чтобы не получилось «утино». Но мастер — настоящий художник, подчеркнул естественную форму, добавил совсем немного объема. Получилось свежо и красиво. Теперь это мой обязательный ритуал раз в полгода.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Герасимов
Знаток города 5 уровня
10 января
Делали контурную пластику лица в Orange. Всё прошло спокойно, результат получился аккуратный и естественный, без перебора. Специалист всё объяснил заранее, впечатления остались хорошие.
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Салон красоты покорил меня качественным обслуживанием и отличным уровнем исполнения процедур. Пользуюсь услугами уже несколько лет и ни разу не пожалела о выборе. Коллектив профессионалов с легкостью решает любые запросы клиентов, будь то окрашивание волос, наращивание ресниц или восковая депиляция. Постоянно проводятся акции и выгодные предложения, позволяющие экономить семейный бюджет. Рекомендую всем женщинам, стремящимся быть красивыми и ухоженными!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Булычева
Знаток города 3 уровня
3 января
Потрясающий мастер маникюра и педикюра и родолог к тому же-Анастасия, внимательная, аккуратная - мастер своего дела! У меня проблема с вросшими гогтями.... исправляю ...с помощью Анастасии
1
Посмотреть ответ организации
Александра Власова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Прошла процедуру окрашивания и укладки в салоне Orange и осталась в полном восторге! Волосы стали блестящими, яркими и живыми. Колорист предложила идеальный оттенок, учтя состояние моих волос и пожелания. Атмосфера в салоне приятная, чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Салон оборудован современной техникой, используются качественные профессиональные средства. Любимый салон красоты найден, теперь хожу сюда регулярно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Очень понравилось обслуживание, угощают кофе. По стрижке все прекрасно, как хотелось. Есть понимание у мастеров, как лучше. При этом слышат все пожелания. Рядом с домом и метро. Локация идеальная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Чистякова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Очень понравился салон! Была впервые, по рекомендации. Администратор чудесная девушка, вежливо встретила на входе, предложила напитки по ожиданию, сориентировала по всем интересующим меня услугам и графику. Мастер Наталья специалист своего дела, все четко и быстро сделала. Осталась очень довольна походом в салон. Большие умницы! Учитывая большой спектр услуг, есть подология и сертифицированный массажист для беременных (чего не нашла ни в одном салоне в СВАО), приду обязательно еще! Спасибо! ☺️
11
1
Посмотреть ответ организации
атанас д.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Добрый вечер. Скажу так, это был не просто визит в парикмахерскую, а настоящие открытие, т.к. ходил только к одному мастеру и были опасения.. Светлана выслушав, сразу поймала то, что мне подходит, уточнив важные моменты. Видна ее внимательность к деталям и умение адаптировать свои идеи под индивидуальные черты лица. Стрижка оказалась очень стильной, оставив в итоге замечательные впечатлении как о мастере, так и о месте, очень приятная и дружеская атмосфера! Спасибо большое.😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
NIKITA6570
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Моя кожа лица очень капризная, но после пилингов у Екатерины она просто сияет!;) Личико стало свежим и отдохнувшим, кожа подтянутая и ровная. Знаете, ухожу с таким непередаваемым ощущением свежести и чистоты! Екатерина – вы мой гуру по уходу за лицом, спасибо за волшебство!
9
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
4 января
Массаж - это просто сказка. Отдыхает тело, голова. Работают настоящие профессионалы. Коллектив доброжелательный, уютная атмосфера. Рекомендую настоящего профессионала - Расима. А Мария - мастер волшебница. Парикмахер от Бога.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Записалась онлайн на маникюр с покрытием за 2600. Администратор после процедуры озвучил цену 2900, аргументируя, что цены повысились. Но при этом за наличные цена 2600, но при оплате картой 2900! Очень непорядочно! Не рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Малышева
Знаток города 13 уровня
8 августа 2025
Заплели мне в салоне Orange Афрокосы это супер,стала совсем другим человеком. На мероприятие сияла от счастья спасибо большое Марго за такую крутую работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Харитонова
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Первый раз посетила этот салон. Администратор помогла найти подходящее время, хотя запись была очень плотная. Мастер Наталья, очень доброжелательная. Качественно и аккуратно выполнила маникюр и педикюр. Я осталась очень довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Комиссарова
Знаток города 19 уровня
22 января
Очень нравится этот салон. Мастер Мария сделал маленькое чудо с моими волосами. Удобное расположение, прекрасный персонал... Все здорово
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Люблю этот салон за стабильность. Хожу к разным мастерам на маникюр, и всегда делают качественно. Кутикулу убирают чисто, покрытие под кутикулу, блики ровные. Инструменты стерильные, крафт-пакеты вскрывают при мне
1
Посмотреть ответ организации
Майя Г.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Сегодня впервые посетила этот салон.Очень понравился : вежливый администратор, замечательный парикмахер Андрей,который услышал то ,что я просила ,отлично меня подстриг,дома оценили на пять .Огромное спасибо.Думаю буду сюда ходить теперь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лука Радченко
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Отличный салон с уютной атмосферой. Мастер Анна профессионально выполнила стрижку и окрашивание, учла все пожелания. Результат превзошел ожидания, волосы выглядят идеально. Обязательно вернусь и порекомендую салон друзьям.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сурова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Мне очень понравился салон красоты «Orange” в Свиблово. Располагается рядом с метро, на машине можно добраться по СВХ без существенных затруднений. Есть своя парковка за шлагбаумом. Хитрый подъезд, но после первого раза плутать больше не будете. Уютно, приветливый администратор Екатерина. Доверилась мастеру Светлане, она 4,5 часа со мной занималась,. При прошлом окрашивании в другом месте ( очень дорогой и раскрученный салон) меня отвратительно покрасили . В результате концы светлые у корней 1,5 см отросшей седины, а рядом полоса 3-4 см шоколадного цвета. Понятно, что исправлять всегда сложнее. Но в результате - ровный естественный русый цвет по всей длине и без потерь для качества волос несмотря на предшествовавшую биологическую химию 3 месяца назад. Просто волшебница! И такая терпеливая , тщательная и немногословная. Сразу видно, что настоящий Мастер. А маму 86 лет вожу на медицинский педикюр. Очень тщательно, по- доброму и спокойно. Спасибо мастеру Наталье. Обязательно обращусь в этот салон в следующий раз. Спасибо Вам большое, дорогие Мастера
3
1
Посмотреть ответ организации
Карина Насырова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Мы обращались в салон на окрашивание и уходовые процедуры. Специалисты внимательные, помогли подобрать подходящий оттенок и дали рекомендации по уходу. Всё прошло спокойно и качественно. Отличное место, будем приходить ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кригер абобус
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Девушка ходила в этот салон, вот ее комментарий: Была в этом салоне на стрижке и окрашивании. Мастер внимательно выслушала мои пожелания и дала профессиональные советы по уходу за волосами. Результат превзошел ожидания — цвет ровный, стрижка аккуратная. Цены соответствуют качеству, персонал вежливый. Обязательно вернусь для следующих процедур!
1
1
Посмотреть ответ организации
полина пол
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Спасали мой блонд после неудачного домашнего эксперимента. Мастера тут с руками! Вывели в красивый жемчужный оттенок без желтизны, волосы остались живыми. В салоне чисто, администраторы всегда кофе предлагают
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Отличная стрижка получилась, я даже и не знала, что даже при простойстрижке кончиков можно такую красоту сделать! Длина осталась, но стало очень легко и визуально, и по ощущениям. Золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Наталья Баранова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Искали массажиста для сына подростка рядом с домом. Через интернет наткнулась на салон Оранж и массажиста Альберта. Почитала отзывы и доверила сына Альберту. Сын ходит в тренажёрный зал и нужно было размять мышцы и устранить скованность. Альберт супер массажист. Сын очень доволен 👍 Ходит с удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Дания
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Не часто пишу отзывы, но очень расстроилась от эффекта краски бровей . первый день краска была и на коже и все более менее , далее брови стали темными на коже ничего не осталось на светлой девушке смотрится ужасно, мастер была на связи но помочь ничем не могут , ни исправить ни половину стоимости не вернуть хотя там эффект ужасный и по сути они портят внешность . Без толку вежливые Дополнительно за 3500 уговорили сделать ламинирование ресниц, на второй день ресницы одного глаза вернулись в прежднее состояние , деньги на ветер..
1
1
Посмотреть ответ организации
Ол
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
В этом салоне попала в волшебные руки врача косметолога Екатерины Леонидовны 🤗 все просто идеально )) у нее очень легкая рука и грамотный подход по всем протоколам ухода за лицом 🤗 Очень крутая девочка в своем деле 😊
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отличный салон, первый визит по рекомендации превзошел ожидания! Администратор внимательна и вежлива, мастер Наталья — профессионал. Особенно порадовал широкий спектр услуг, включая подологию и массаж для беременных. Обязательно вернусь! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Делала стрижку в салоне у мастера Марии!стрижка понравилась очень,все аккуратно,мастер сразу услышала и поняла что я хочу ! спасибо большое
1
1
Посмотреть ответ организации
Кира Б
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Очень уютный салон! Мастера профессиональные, атмосфера расслабляющая. Делала окрашивание — результат очень понравился, цвет получился ровный и живой. Однозначно вернусь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Хорошее и приятное место, атмосфера! Приятный персонал Большое спасибо мастеру, Наталье! Быстро, профессионально, аккуратно 😊 Очень понравилась стрижка, все как и хотелось😊🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Швайко
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Очень уютный салон с вежливым и приветливым персоналом.Отличные,профессиональные мастера.Большое спасибо мастерам ногтевого сервиса Оксане и Наталье и гостеприимным администраторам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Фарзалиева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Пришла в Orange на пилинги за лицом к Екатерине. Результат шикарный! Кожа сияет, Катя — настоящий волшебник. Очень довольна и салоном, и сервисом.
Посмотреть ответ организации
nassstx
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отдельно хочу отметить косметолога за ее профессионализм. У нее золотые руки, все сделала очень аккуратно и естественно. Настоящий скульптор, который видит как лучше подчеркнуть достоинства :)
1
Посмотреть ответ организации
762808 Волошина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Здравствуйте! Мне в этом салоне сделала стрижку мастер Светлана. У меня вьющиеся волосы, сложные в плане ухода. Но ей удалось с ними справиться и меня удивить. Спасибо ей огромное! Я очень довольна!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кири Мурадова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Хожу сюда на маникюр. Нравится, что инструменты стерильные, крафт-пакет вскрывают при мне. Покрытие держится железобетонно 3-4 недели, ни сколов, ни отслоек. Качество материалов отличное
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ц.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Никому не советую! Ищите другие салоны! Срочно нужно было подстричься , записалась к мастеру по имени Андрей. Обкорнал. Первый раз в жизни так отвратительно подстригли! Зато прекрасно развел на то, чтобы перекрасить волосы и добавить оттенок. Больше ни ногой!!!!!! Хвалебные отзывы сотрудники или сами пишут , или с чужих аккаунтов ! Ужасное место! Обходите стороной!!!
1
Посмотреть ответ организации
C
CMEPTb
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Приходил на оздоровительный массаж,все отлично ! Добрый и отзывчивый персонал, мастера сделали все чётко и быстро,все понравилось.Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Эвелина Федорова
Знаток города 3 уровня
3 января
Пришла делать окрашивание в блонд. Все сделали качественно! Цвет сохранился отлично! Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Piotr
Знаток города 9 уровня
13 июня
Попал сюда очень случайно, через купон xpresent. Во-первых, не налажена коммуникация с сервисом, во вторых работник Игорь. Я пришёл на стрижку мужскую. Теперь про Игоря. Это очень странный персонаж, лет 60 от роду и такое ощущение, что человек после 15 профессий вдруг решил попробовать мужские стрижки. То, как он работает, сложно описать. Он выстригает волосы при сборке рукой, не НАД, а ПОД пальцами. Все его маневры стрижки похожи больше на манеры садовника, или автомеханика, но никак не парикмахера. Когда он мыл мне голову, причём в очень неожиданный момент, он так сдавливал пальцами мой череп, что, если бы я не занимался борьбой 20 лет, и у меня не было бы бетонных костей на голове, я бы точно вступил с ним в конфликт, ну, или, как минимум, возмутился. Он точно НЕ ПАРИКМАХЕР, я не знаю, как его допустили к такой работе. Весь процесс думал, как бы не обидеть человека, и, вроде, выбрал наименее конфликтный и наиболее справедливый вариант. Выводы: xpresent - нет orange - нет
1
Анна Кочнева
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
В салоне чисто, комфортно, внимательный, приветливый персонал. Была в салоне впервые, поэтому просто записалась к свободному мастеру и осталась очень довольна. Мастер, Наталья Клепикова, сделала отличную стрижку и прекрасно подобрала оттенок тонирования близкий к натуральному. Обязательно приду сюда ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Д.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Осталась очень довольна салоном и в том числе косметологом Екатериной Арбатской: профессионал своего дела и имеет подход к гостям, очень тактичная.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прядкина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Отличный салон, записались по телефону буквально за час. Отличные мастера. Все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Хочу поблагодарить мастера Светлану! Делала выход из черного цвета, сложная и кропотливая работа. Все очень понравилось! Приятное место, теперь только к вам! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Блохина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Хожу на окрашивание в этот салон достаточно давно, впечатления только положительные! Недавно посетила мастера по контурной пластике Екатерину. Сделала губы шикарно. Я осталась довольна. Однозначно рекомендую))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6