Поиск
Маршруты

Orange

Обзор
Фото
12
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,6
57 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Oleg Matveev
Знаток города 9 уровня
14 января
Посетил салон красоты с солярием-впечатления самые положительные!загар получился отличным:равномерно,красивый оттенок кожи радует глаз Самсалон уютный,атмосфера приятная, чувствуешь себя комфортно. Отдельно хочется отметить персонал:вежливые, внимательные сотрудники,готовы помочь советами создать наилучшие условия доя посещения и релаксации. Рекомендую это место Всем,кто хочет получить качественный загари провести время приятно и полезно.
1
1
М М
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Очень нравится этот салон красоты! Удобно расположен в центре города: пешком легко добраться, общественным транспортом и можно бесплатно припарковать своё авто рядом. Там есть всё🤗 Вертикальный солярий, массажная, хамамчик, косметолог, мастер маникюра и педикюра, можно сделать реснички, макияж, лазерная эпиляция и др. Нравится, что косметолог всегда окажет бесплатную консультацию и подберёт нужную процедуру, а не самую дорогую. Очень чисто, комфортно, в свободном доступе вода из кулера и санузел. Качественная косметика, огромный выбор шеллака.
2
1
Ксения Сайгина
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Самый лучший салон, косметолог профессионал своего дела! Мастер по наращиванию ресниц профи, работает отлично и быстро и качественно
1
1
Жанна Самиева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Салон находится в центре города, в нем работают милые девушки, очень внимательные и заботливые. Большое спасибо, Журавлевой Катюше, за прекрасную работу и подаренную красоту.
1
1
Дмитрий Радаев
Знаток города 8 уровня
25 января
Мастер Юлия 22 января делала макияж и прическу моей девушке. Просто супер, спасибо Вам. Вы мастер своего дела
1
пруф годный
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
оранж , не ходите туда! девочки, пришла на ресницы к екатерине. не буду говорить про кабинет грязный, про то что ей звонят, она в перчатках берет телефон, и перчатки не меняет( телефон самое грязное, мы его кладем куда ни попадя) от не пахнет потом, у меня воспалились глаза,она приклеена ресницы на веки . все отвалилось. а ещё у неё со временем не стыковки., я ждала пол часа
1
Вероника Юшина
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
В данном салоне пользуюсь услугами наращивания ресниц(хороший мастер) и солярий(лампы норм). В целом и общем салон чистый, уютный, интерьерный. Персонал работает вежливый
1
1
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отвратительно впечатление от салона. Записалась на наращивание ресниц к мастеру Екатерине на 13.30, в 13.27, когда я уже зашла в коридор салона мне позвонила мастер и сказала, что у неё накладка и не могла бы я прийти в 18.00. При этом запись подтвердили на кануне вечером. На вопрос почему не предупредили заранее, хотя бы за час, она ответить ничего не смогла. Не рекомендую!!!!
2
1
Екатерина Евгеньевна
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Сегодня посетила данный салон на комби педикюр, приняла мастер Ольга- ручки лёгкие (с моей требовательной кутикулой) золотые, просто лежишь и наслаждаешься)+индивидуальные рекомендации по уходу, надеюсь и покрытие будет хорошо держаться, если все так и проносится- я нашла своего мастера педикюра! В общем рекомендую!
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Прекрасное место , с шикарными мастерами. Косметолог профессионал дела , можно реснички нарастить и макияж с укладкой сделать , маникюр ещё есть, солярий
1
Натали
Знаток города 2 уровня
11 июня 2019
Очень понравился парикмахер Ольга. Я делала у неё миллирование, тонирование и стрижку. Сделала все очень профессионально, учла все мои пожелания. Желтизну волос убрала. Также покрасила у неё брови. Все очень понравилось. Краска на бровях вообще не сходит. Она ещё и делает ламинирование ресниц, запишусь на следующий раз. У человека просто золотые руки. Также приходила в этот салон к косметологу Татьяне. Все было на высоте, человек с медицинским образованием, профессионал и человек очень приятный. Все поняла и учла мои пожелания. Эффект отличный. Делала у неё ультразвуковую чистку лица. Посетила многие салоны города Электросталя и Москвы, но здесь оказались лучшие специалисты. Рекомендую для посещения. Попробуйте и не пожалеете.
5
1
devilish_consolation
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Делала маникюр и педикюр по сертификату+доплата. Из плюсов - вежливый мастер и удобные кресла. Остальное на "2" с плюсом. Здесь не делают гель, у них в наличии только шеллак. Сам маникюр по старым технологиям, размачивание кутикулы, срез длины ножницами, отсутствие вытяжки и одноразовых расходников. Маникюр выполнен с затеками, гарантию не предоставляют. От педикюра 2 пальца кровят, хоть и выполнен неплохо. Может, салон и не самый ужасный, но точно не по тем ценам, которые они выставляют. Маникюр 2 тысячи, педикюр столько же
4
К
Катя Александрова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Очень нравится этот салон, девочки осень внимательные, все расскажут и покажут, по 100 раз разжуют, что зачем и почему.. Хожу туда не первый год и очень довольна.. У них всегда очень чисто, комфортно и спокойно.. В косметологии все препараты хранятся в холодильнике, все в индивидуальной упаковке... Маникюр просто сказка....
3
2
Надежда Хрипунова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Хожу в салон в солярий, с моей фобией(боязнь замкнутых пространств) это караул. Но благодаря девочкам, всё проходит великолепно. Спасибо вам огромное, процветания вашему салону.❤
2
Е
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2019
Ужасный Мастер сделала кривые брови Мастер делает на отвали ,не придает форму и цвет. Мы не красим кожу вокруг брови и у нас цвет только черный и коричневый.
1
3
Ольга
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2019
Красиво, чисто, уютно. Все мастера высшего класса.
2
2
Татьяна Ерошенко
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Много разных магазинов внутри есть салон делать ногти очень понравился мастер
4
Андрей Соцков
Знаток города 7 уровня
3 июня 2018
Отличный салон красоты, там работает мастер у которого я стрегусь уже 20 с небольшим лет, и всё отлично, профессионально😊👍👍👍👍👍
4
2
Лилия С.
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Все супер 👍 спасибо Марие
1
Bloody Murk
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Прекрасный и добрый персонал!! :3
1
STROGII
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2020
Дороговато но стригут норм
1
1
Lena Lena
Знаток города 7 уровня
12 августа 2019
Ужасный "салон". 30 минут ожидания по записи и вуаля рукожопый мастер сделал свое дело. Теперь страшно в зеркало смотреть.
3
3
Irina Karpenko
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Хорошие специалисты
2
2
А
Анонимный отзыв
19 января 2019
отличный салон
2
2
  1. 1
  2. 2