Поиск
Маршруты

Orange

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
40
Отзывы
109
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
220 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Василий Степанов
Знаток города 10 уровня
28 февраля
Приветливый персонал, чистота и вообще мне нравится. Есть большие скидки для пенсионеров и это здорово. Молодцы.Мне особенно нравится работа Оксаны( к сожелению) не знаю фамилию. Очень ответственная, вежливая, где я не стригся, но лучше Оксаны нет Молодец. Так держать 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Kripto Kiper
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Выражаю глубокую признательность Светлане за профессиональную стрижку и за радушное общение, полное животрепещущего огня! Рад найти такого мастера — величественного и чуткого, кто с трепетом относится к каждому клиенту, учитывая все нюансы и предпочтения. Продолжайте озарять людей своими творческими работами, вкладывая в каждого частичку света, который, быть может, спасёт мир! Рекомендую обращаться к Светлане за модельной стрижкой всем, кто ценит не только качество, но и искреннюю заботу, которую чувствует душа в каждом движении творца.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оля П
Знаток города 16 уровня
15 июля 2025
Хороший салон/делала стрижку у мастера Светланы впервые,пришла наобум,так как рядом с домом,очень понравилось,так аккуратно работает,учла все мои хотелки,приду еще😍и на маник и педикюр хочу записаться,есть рядом где паркануться,внутри вполне уютно,оплата по карте и онлайн запись порадовала тоже;)
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Агулова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Уютный салон, приветливый персонал, всегда предлагают чай/кофе, сервис хороший Делаю маникюр/педикюр у Анастасии , душевный мастер, подход найти к клиенту умеет)
2
Посмотреть ответ организации
Yatalullah
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Очень понравилось! Делала маникюр у Кристины. Сказать, что понравилось - ничего не сказать! Очень аккуратная работа!!! Настоятельно рекомендую! Большое спасибо❤️. Также подстригались втроём у Оксаны и Елены. Волшебные руки! Очень понравилось система бронирования, оповещения, напоминания и подтверждения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Приходила к мастеру Кристине на маникюр, очень довольна выполненной работой! Качественно и быстро. Не знаю, как у остальных, кто пишет негатив, я хожу уже очень давно к данному мастеру и нареканий нет. Плюс, все инструменты при мне распаковываются и стерильны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья В.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Я постригла себе челку (не получилось). Помыла голову. Пришла в салон. Сказали надо перемывать (+200), и подравнять (+300) Всю неделю я слушала, что у меня кривая челка и сама ли я ее сделала? (А нет. В салоне) В итоге сама себя достригла за бесплатно но с камнем на душе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Голяева
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Хочу отметить мастера Кристину! Я в восторге от её работы! Мелирование + стрижка. Работу сделала на5+. Именно так как я просила. Я а восторге. Давно я так не была собой давольна. Кристина, огромное Вам спасибо. О самом салоне только положительные эмоции. Приняли по времени, предложили кофе или чай, тихая и приятная музыка, чистенько, тихо и прохладно т. к есть кондиционер. 3 часа пролетели незаметно. Спасибо девочки! Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Михеева
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Записалась на стрижку к Светлане начитавшись хвалебных отзывов. Похоже они все заказные. Человек походу первый раз ножницы в руки взял. У меня было каре на ножке, хотела его изменить сделать лёгкий каскадик. Показала фото чего я хочу. В итоге ушла с челкой на пол лба и выстриженной макушкой. Зачем мне этот чудо мастер выстриг макушку понять не могу. В итоге она торчит во все стороны падает в глаза. Она мне -давайте лаком побрызгаем чтобы не торчала?! Я не пойму вам что не нравится?! Какое отношение выстриженная макушка имет к каскаду я так мне поняла. Цена этого издевательства 950 рублей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Удивляюсь
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Мастер Оксана, действительно мастер своего дела. Слышит желания клиента. Тепло и уютно. Чисто. Вкусный кофе, девочки все молодцы. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Александра Пайзулаева
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Знаю лично руководителей много лет! В салоне чисто всегда, не воняет химией. Цены приемлемые, качество соответствует. Нужно всегда помнить, что нужно четко говорить мастеру чего вы хотите! Тогда не получится у вас ожидание-реальность!
1
1
Посмотреть ответ организации
|Саша•Женя|
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2023
Пример человеческой доброты. У мастера все было расписано до завтрашнего вечера (это кстати хороший знак!), она согласилась меня принять и профессионально быстро подстригла. Недорого. Хороший чистый салон. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
вячеслав а.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Хороший бюджетная парикмахерская. Простенько, чисто и все что надо сделают по вашему пожеланию. Удобно находиться. Можно записаться по времени.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Мастер маникюра Кристина делает достаточно качество, немного насторожило что за 2000₽ (хотя изначально шла за 1800, сказали на кассе что подорожало немного) мастер пролила средство на стол и при мне пипеткой обратно собрала в баночку! Стерильность ??? Итструменты доставались из рюкзака , минус что нет палитры для выбора, вам поставят баночки с базами ! Сама Кристина очень приятная в общении, ногти держаться долго, но есть жирное Но!
1
Посмотреть ответ организации
алиса
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Попросили ирокез, а получили не понятно что, так еще не знаем как исправить. Вроде девушка общительная хорошая, но увы, больше сюда не придем
Наталья
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Не в первый раз хожу к мастеру маникюра Кристине, очень приятный и отзывчивый мастер, а главное делает отличный маникюр, покрытие держится очень долго!!! В салоне чисто, красиво, приятная атмосфера🥰🥰🥰
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Баженова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Милая девушка, подстригла аккуратно. Даже полезные советы по уходу за волосами. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Дарья Батьо
Знаток города 21 уровня
5 января
Муж часто ходит на стрижку , но без записи не попасть . Девочки простаивают , без записи не берут . Не очень понятна схема работы
Посмотреть ответ организации
Наталья Мухотина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Здравствуйте! Мы были с сыном 11 лет в Вашем салоне красоты 28.08.2022. Летом стриглись там же. Мастер ребенку очень понравилась, поэтому вернулись. Но имя мастера забыли... И записались вроде как к тому же человеку на сегодня к 18:00. Получилось, что ошиблись - прежняя мастерица уволилась. Но! Оксана, к которой мы записались, была очень внимательна! У ребенка на голове выпуклая родинка. Были повреждения при стрижках ранее. Оксана сделала стрижку такую, как сказал сын. Очень аккуратно обходя родинку! И при непринужденной беседе с ребенком время стрижки прошло быстро, а стрижка качественная) такая, как хотел сын! За что Оксане большая благодарность!!!🌹🌹🌹🌹🌹
3
Посмотреть ответ организации
Настю
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Мастера отличные,кончики всегда ровные,солярий тоже хороший,чистый, ухоженный, помещение тоже всегда чистое и что главное пахнет всегда приятно
Посмотреть ответ организации
Ульянова А.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Делаю стрижку у Оксаны! Вот лежат у меня волосы так как надо после её рук! Быстро, качественно, всегда даст нужный совет! Спасибо Вам💗
Посмотреть ответ организации
Рафаил Хасанов
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Если че не очень хотят обслуживать пенсионеро.хотя до часу скидка для пенсионеров под любым предлогом то позаписи ждеш запись а никого нет.так и уходиш не стриженый.
1
Посмотреть ответ организации
�
🌼
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Хочу отметить с высокой оценкой мастера Юлию🌹делала колорирование в два тона и стрижку,всё идеально,мастер золотые руки 👍
1
Посмотреть ответ организации
testorvelsi
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Делала модельную стрижку у мастера Кристины. Настоящий професионал своего дела. Хотела образ как у актрисы на фото, получилось идеально!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ким
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Отличный салон,приветливый и профессиональный коллектив! Лучше записываться по телефону, чтоб не ждать) Отмечу мастеров Юля и Елена👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Уже более пяти лет хожу в салон к мастеру Оксане, и стрижка и окрашивание- идеально все! Рекомендую всем ее. И цвет подбирает и стрижку. Также попробовала сходить на маникюр к Насте, понравилось очень, тщательно и аккуратно делает
Посмотреть ответ организации
Узун А.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2018
Записалась в салон ОРАНЖ через сайт на маникюр.В целом осталась довольна работой мастера. Чисто, стерильный инструмент, ассортимент подбора лака, шеллака огромный, оперативно, качественно... РЕКОМЕНДУЮ! Наталия
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Резникова
Знаток города 3 уровня
13 января 2021
Добрый день! Уже больше года посещаю Ваш салон красоты. Делаю маникюр у мастера своего дела, Владиславы. Очень благодарна ей за отличное качество работы и профессиональный подход. Прошу руководство салона премировать сотрудника. Советую всем обращаться за маникюром именно сюда! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
ЕС
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2022
Уже второй раз разводят при записи на одну услугу и объявляя стоимость 350р подровнять ребенка одним срезом в итоге просят 550 и говорят у вас не один срез вышел. Вас не просят делать так как вы хотите заработать, а просят оказать услугу на которую записались!!! Помимо всего у ребенка спросили подравнять ли челку, которой вообще никогда не было, видимо еще надо было накрутить на услугу. В итоге будто и не стригли, плюсом еще и криво за 550₽. Больше ни ногой.
2
Алена шумилина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Хороший салон. Подстригли очень хорошо, мне понравилось. Цены приемлемые. Персонал приветливый и вежливый! Приду сюда ещё и своим знакомым тоже порекомендую. Спасибо, за хорошее обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Шах Мусаев
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Отвратительное отношению к человеку, один мастер норм, другой мастер как первое слово в моем отзыве. Позвонил заранее записался, приехал, вышел мастер, посмотрела на меня... и через плечо говорит " скажите ему завтра приходит, а лучше послезавтра " то есть общается через третье лицо когда я стою в метре от нее, помимо этого зачем то когда звонил они меня типа записали а когда приехал уже отказали, волосы у меня обычные ничем не мог я их смутить... ах да, наверно я чуть смуглый парень((((( такой пофигизм я еще не видел, жаль там женский коллектив, я бы иначе выразил свое недовольство, на всех площадках оставлю этот отзыв, пусть висит и на яндексе и тут и везде
3
Посмотреть ответ организации
xlopeec
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2020
Ходил на стрижку под машинку. Мастер после предыдущего клиента не чистит инструмент, при замене насадки (ножа) на тримере невооружённым глазом был виден пучок волос. Мастер даже не удосужилась его вытряхнуть. Отзыв пишется для администрации в первую очередь, т.к. подобное отношение к стерилизации и очистке инструмента может привести к неприятным бонусам для ваших клиентов - грибки, педикулез, чесотка и другие приятности.
2
Leeodasp L.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Я хочу оставить положительный отзыв о работе мастера Елены. Она - настоящий профессионал своего дела! Елена всегда учитывает мои пожелания и предлагает оптимальные варианты стрижек и укладок. Результат ее работы всегда выглядит стильно и аккуратно. Я очень довольна работой мастера Елены и с удовольствием рекомендую ее всем своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Отличный мастер Юлия. Великолепно покрасила мне волосы. Хороший профессионал
Посмотреть ответ организации
L
LostMary
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Возможно в салоне хорошие мастера, мне так и не удалось узнать. Администратор НИКАКОЙ!!! Ни здравствуйте, ни досвидание. Очень долго не брали трубку, затем такое ощущение ,что администратора разбудил мой звонок и она не охотно отвечала. Пообщавшись с ней пропало все желание посетить это место.
1
1
Евгений Голенко
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Раньше работала девушка звали Кристина очень большой профессионал своего дела я всегда оставлял ей чаевые в размере самой стрижки к сожалению ее не было пришлось подстричься у другой была одна женщина за кассой толи мастер Толи администратор не понятно 😄 но после ее стрижки пришлось носить кепку
Посмотреть ответ организации
А
Аля
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2019
Непонятная ценовая политика. Заехала подровнять кончики (мне можно было и одним срезом, но мастер решила делать это рядами) - за мойку + подравнивание волос + сушку взяли 1300! волосы по плечи, прямые! до этого уже год сюда ездили с мужем и всегда брали за это 600-700 рублей! больше ни ногой, хотя муж тут стригся 2 раза в месяц, а я раз в месяц подравнивалась! но 1300!!!! за что???
1
Посмотреть ответ организации
prolandrover
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Салон не рекомендую! Записался на определенное время, приехал, мастер занят, прождал 30 минут. Администратор вообще непонятно за чем там находиться и чем занят? Никто даже не поинтересовался есть ли у меня время или может хотя бы возможность перезаписаться. Про извинения не вспомнили. Салон не рекомендую!
Инна Х.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Была на сложном окрашивании у Юлии, тон выбран идеально, красивое щадящее мелирование, уходим от темного цвета. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Записалась три дня назад к Оксане на сегодня , она одна походу специалист. Сегодня пишет, перенесу вас на завтра. Я работаю завтра и планировала сегодняшний день!. В ответ, я не успеваю у меня стрижка и окрашивание. Прошу номер заведующий, она мне написала хорошо и всё. Такая хорошая была парикмахерская, а теперь один специалист и то, что хочет то и творит. Номер телефона администрации : - не берут трубку.
1
Посмотреть ответ организации
Dan P.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Хамство вопиющее. Сначала будете ждать пока мастер демонстративно будет продолжать беседы с коллегами, на просьбы начать стрижку раздраженно ответят мол сказано же ждите, потом нахамят, надерзят, после отказа от такой услуги продолжат хамить и даже выбегут за вами, чтобы еще раз нахамить. Большей мерзости давно не встречал. Категорически не советую. Полно вокруг парикмахерских.
3
Мякинин
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Был несколько раз, одни и те же минусы. Время записи не соблюдают. Ждать необходимо полчаса от назначенного времени. Цены от прайса отличаются. Записывался на 600₽, берут 700₽.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бутрова
Знаток города 14 уровня
1 мая 2024
2 часа на маникюр и педикюр без снятия и без покрытия, с влажными салфетками, это было ужасно.
Посмотреть ответ организации
наталия быкова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Самые приятные впечатления от посещения салона. Огромное спасибо мастеру Юле за отличную работу и администратору ( к сожалению не запомнила как зовут) за вкусный чай. Молодцы!Буду рекомендовать всем знакомым.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Хожу сюда постоянно на мелирование . очень нравится результат , независимо от мастера . все мастера там профессионалы 👍
3
Посмотреть ответ организации
Иван Кузьминов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Довольна сервисом и ценами. У Оксаны золотые руки, постригла лучше, чем меня постригли в дорогом салоне и в 2раза дешевле) Спасибо)))
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2019
Цены не оправдывают качество. Научитесь работать и применять элементарные нормы гигиены. Приборы для маникюра откуда- то приносят, уже распакованные. Гарантий и уверенности нет, что они стерильны. После маникюра необходимо делать еще раз маникюр. Полный отстой
6
Посмотреть ответ организации
ЯмАйкА
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Подстригали сына 8 лет. Ребёнок в восторге, очень понравилась стрижка. Спасибо за сервис и качество!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Тимакова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Все отлично! Стрижка и укладка понравилось, брови сделали 🔥🔥🔥. Приятная атмосфера, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Стригусь у мастера Юлии более года, салон уютный и чистый.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3