Поиск
Маршруты

Orange

Обзор
Фото
10
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,6
168 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Oxana Chsherba
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Хороший ассортимент, и цены. Шкафчик на магнитах, вежливые кассиры, Жаль не круглосуточный, рядом и овощной.
2
2
Черный Соломон
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2024
Orange – магазин, который заставляет меня влюбляться в шопинг заново! Их выбор продуктов такой яркий и разнообразный, что каждый поход сюда становится настоящим приключением. Я просто не могу пройти мимо их отдела свежих фруктов и овощей – каждый раз они выглядят так, будто только что сорваны с самого плодородного сада. Но самое захватывающее – это их уголок гастрономических открытий, где я всегда нахожу что-то новенькое и вкусненькое для своего стола. А как приятно ощущать заботу персонала – они не только помогают с выбором, но и поднимают настроение своим позитивом. Спасибо, Orange, за яркие моменты и вдохновение для кулинарных экспериментов!
1
Айсулу Кунаева
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Хороший супер маркет. Ассортимент большой,цены нормальные,продавцы приветливы. Есть пандус.Хорошая локация. Есть Каспи терминал,что очень удобно.
Kamilla Kinerbaeva
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Доступный мини-маркет. Радует разнообразие продуктов и ассортимент. Внутри есть постамат и банкомат. Цены приемлемые. Персонал всегда подскажет и ответит на вопросы)
Aubakirova M.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Очень удобный минимаркет в округе, пожалуй, единственный в своем роде, выбор продуктов хороший, атмосфера внутри благоприятная. В нашем районе вообще мало магазинчиков, а в тех, что есть - выбор не очень обычно
1
1
А
Асем Асем
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Продавцы вежливые, отзывчивые, само названия магазина с дизайном интерьера привлекает. Приятно закупать товар, где чисто и понятно расположены отделы товаров. Идея дизайна 👍
Г
Галия Джазыкова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Это супермаркет, я каждый день утром захожу туда, делаю покупки. Там стоит банкомат и постомат Каспий банка, мне очень удобно заказывать именно туда заказы. Спсаибо. Очень удобно 👍
1
2
наталья в
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Каждый раз не хочу заходить туда, но приходится, других магазинов близко к дому нет. Не персонал, не ассортимент не устраивают полностью, от слова вообще.
2
Д
Дмитрий М
Знаток города 10 уровня
13 мая 2022
Удобный супер/минимакркет у дома, приемлемые цены, вежливый персонал, неплохой ассортимент, который понемногу расширяется. Так же есть кофе с собой и относительно вкусные сэндвичи.
2
2
Аида Актанова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Отличный магазин возле дома. Хороший ассортимент, вежливый персонал
2
АЛИК
Знаток города 16 уровня
16 мая 2023
Хороший чистый магазин. С ассортиментом товаров.Вежливый персонал, по крайней мере мне попался если работают посменно.Рядом есть овощной и бильярдная
1
1
Tsvetok granata
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Хороший минимаркет, часто захожу сюда, устраивает режим работы до поздна, по моему до 12 ночи. Все всегда свежее, персонал очень приятный и вежливый. Есть все что нужно для дома..
3
А
Алия Карибаева
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Ценников на большинстве товаров нет, В кулинарии продукты не вкусные, в целрм ассортимент хороший,персонал отзывчивый и дружелюбный.
1
Р
Равиль Курмаев
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
31.05.2024 года жена купила в этом магазине яйца, они испорченые!!! Если вам дорого ваше здоровье, проходите мимо этого “супермаркета”! В первый раз там покупали и больше не пойду никогда!!! Видео прикрепляю!!! Обслуживание “НОЛЬ”!!! СЭС, хотите сорвать ДЖЕК ПОТ-Зелёный свет Вам туда!!!
1
А
Айя Омар
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Не удобно постоянно бегать на кассу и спрашивать сколько стоит тот или иной товар, ценники отсутствуют круглый год, на кассе пожилые женщины им трудно лишний раз развернуться, подсказать, сказать товары проводят через кассу ВЕЧНО С НЕДОВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ, это ужасно напрягает! Меняйте персонал учите как нужно разговаривать с покупателями, приходим за продуктами такое ощущение что пришли в похоронное бюро.... ПРИМИТЕ МЕРЫ, ДЕЙСТВУЙТЕ, ЧЕМ СИДЕТЬ!!!!!
3
Г
галия жакупова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Хороший магазин, всегда свежие продукты, продавцы вежливые. 10/10
1
Б
Батима Салыбекова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Большой ассортимент продукции, хорошее обслуживание
1
Н
Надежда Халикова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Уютный, комфортный магазин. В принципе, по товару для моих потребностей, всегда все есть.
3
Ж
Жанна Салимова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Очень грубая кассир в очках. Ходила к ним 2 года через день,а тут накинулась на сеня,мол, с пакетом зашла. Теперь ни ногой туда. Вокруг хватает магазинов,тем более Гранд Парк рядом.
3
Елена Подольская
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Приходишь и каждый раз удивляешься 😂 цена на кассе и ценник различаются колоссально, иногда и вовсе нет ценника ! Цены завышены на некоторые товары на 30-40% , захожу по крайней нужде за «спичками»
3
Рашид Фазульянов
Знаток города 11 уровня
30 октября 2021
Отличный магазин, готовят отличные обеды на вынос, приемлемые цены на весь ассортимент
1
1
Kirill Butakov
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Хороший маркет, удобно что есть обеды и они свежие. Ассортимент средний. Цены в общем как в магазинах у дома
1
1
Всеволод К.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Отличный магазин.свежий товар.есть терминал.рядом овощной.постоянно хожу в этот магазин
1
К
Карина Сыдыкова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Хороший супермаркет возле дома, все, что нам нужно, все есть!
1
2
С
Саки
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Все хорошо. Замечательная аура. Вежливые продавцы. Раньше музыка играла. Цены доступны. Мое мнение положительно. Товар не просрочен. Изобилия продукций.
2
Д
Денис Волков
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Внимательные, веселые продавцы!
1
1
Махсат Джумадилдаев
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Нормальный супермаркет всё необходимое есть и выпечка тоже
1
1
Антонида Даниярова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Все есть,обслуживание,качество
1
индира мазабаева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин всё под рукой и цены доступные
1
Ж
жамал ибраимова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Цены примлемые продовцы плохо обучены торговли
2
Шухрат Кенжиев
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Хороший магазин , добрые продавцы ,
1
2
S
Sherneeyaz Bek
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Обман потребителей путем не достоверных ценников на товары
3
Всеволод Кокин
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Отличный минимаркет
1
2
B
Boss
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Самый лучший ассортимент бытовой химии в этом магазине!
1
1
Б
Бахыт Ахметова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Просрочка на молочке постоянно
2
1
8
879895 Пинчуков
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
В целом не плохо,но выбора нет
3
Aldiyar Kurmangaly
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Хороший магазин всё есть
2
Nurlan S.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Норм магазин. Но несколько лет назад нашел тут маленького черненького котенка. Не смог с собой забрать( Поэтому грустно( А так норм
1
Абылай хан
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Отличный супермаркет. Всегда всё есть что надо купить. Рекомендую
3
2
In Cube
Знаток города 12 уровня
16 марта 2025
Уютный магазин)
1
Ирен Токсабаева
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Хороший супермаркет у дома с удобным графиком работы
Ж
Жаке
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2022
Удобный магазин. Всё что нужно для дома есть. 👍👍👍
2
Р
Радик Мурадович
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Персонал очень вежливые
1
2
А
Асхат Тюлюбаев
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Очен хорошо
1
Ярослав
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Вполне неплохое место 👍
1
Р
Руслан Бондарцов
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Очень хороший магазин!
Алена Прокопенко
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Прекрасный магазин и продавцы )
3
5
579352 Жукова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
В этом магазине есть все, что ,Вам нужно!!!
1
Е
Ерлан Сарсембаев
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Хороший супермаркет
1
Мамсик
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Грубые и не приветливые продавцы
2
1
  1. 1
  2. 2