Поиск
Маршруты

Орби

Обзор
Фото
26
Отзывы
23
Особенности
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Natalia Garkavaya
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2025
ОРБИ- для меня важные буквы в моей " новой" нынешней жизни. С 2020-го года я восстанавливаю здоровье с поддержкой фонда. Самая важная на первом этапе, да и в последующем, это информативная помощь фонда. Очень важно, просто жизненно важно, с первых дней заболевания быть информированным: куда обратиться за помощью, на какую помощь и с чьей стороны можно рассчитывать. Что делать вообще? Как теперь с этим заболеванием жить? Вот сегодня вновь обращалась за помощью правового характера к специалисту фонда Ольге. Заболевание "требует" много финансовых затрат с которыми я не справляюсь. Мне оказана разъяснительная помощь по моему вопросу. Начинаю действовать. А специалистам фонда- низкий поклон за работу. За внимание к моим нуждам. К моему текущему вопросу! Благодарю. Советую обращаться. Найдете поддержку. Не сдавайтесь болезни!
6
1
Михаил Кудасов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Обратился за юридической консультации, не мог оформить маме инвалидность , ответили быстро и всё разложили по полочкам ,всем советую не стесняйтесь звоните помогут точно ,я проверял ,побольше таких организаций, всем здоровья и процветания, спасибо большое за помощь
4
Виктор
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
Фонд помощи после инсульта. Очень нам помог! И с реабилитацией и постоянно различные мероприятия. Просто молодцы!
1
Татьяна Суворова
Знаток города 12 уровня
22 марта 2025
Сегодня,22 марта была на мастер -классе, организованный руководителем Екатериной и Марией. Потрясающие девушки, огромное вам за заботу о людях, за потрясающий мастер-класс класс, за вкусный чай от спонсоров Ахмад-чай. Все ушли с красивыми вазами, на которых нарисованы рисунки и которые будут хорошим воспоминанием и к тому очень функциональный. Огромное сердечное вам спасибо!
4
1
Анна Афанасьева
Знаток города 3 уровня
4 марта
Добрый день .У меня был ишемический инсульт 2025 году .Слава богу в легкой форме .Обратилась в фонд что бы помогли с работой .К сожалению не помогли .Нужно было предоставить резюме .А не смогла переслать сотруднику резюме но зато меня послали учится .Потом у меня после инсульта тревожное растройство в легкой форме .Записалась к вашему психологу .Три дня были встречи по 50 минут с психологом .,на которых мне приходилось все 50 минут самой разговаривать а психолог молчала .Ну хорошо первый день ,второй день она слушала меня .но на третий день уже можно было и начать работать со мной .Если честно я так и не поняла как работает психолог и что это за техника такая молчать .Поэтомуя не получила никакой помощи от ваших сотрудников .Юридическая помощь ,тоже сходите туда ,напишите то .Одна болтовня работы никакой .Не знаю кому вы там чем помогли .Но я сомневаюсь что у вас работают квалифицырованные сотрудники .
2
1
Ольга Ч.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Хороший фонд, очень классный мужчина-невролог, пару раз давал мне очень дельные консультации по поводу здоровья близкого родственника после инсульта, он профессионал! Девушки на линии тоже приятные и отзывчивые. Спасибо вам за вашу работу!
2
1
Vera Yıldız
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Обратилось за помощью. У мамы инсульт. Девушка оператор, разговарилыала невнятно. На заданные вопросы, ответы не получила. К сожадению опыт негативный
1
1
Ирина Силюк
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Отказали в адресной помощи. Сказали, что давний инсульт, хотя сами тянули время 8 месяцев.
3
2
Татьяна Понаморева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Добрый день ! Хочется выразить огромную благодарность фонду ОРБИ !!! Это единственный фонд который реально помогает людям после инсульта . Эта команда настоящих профессионалов своего дела ,настоящие волшебники . Для нашей семьи это просто фонд от Бога . Он помог в сборе средств для нашей мамы . Чудесные ,отзывчивые ,и просто человеческие сотрудники . Спасибо ВАМ!!! Дай Бог Вам процветания ,и спасибо что помогаете уже отчаявшимся людям и даете нам надежду на полноценную жизнь .
8
2
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Хочу выразить огромную благодарность фонду ОРБИ , представивший финансовую поддержку в быстром режиме. У моего брата год назад произошел разрыв аневризмы и так же инсульт. После множества операций, неопределенных прогнозов врачей, благодаря фонду ОРБИ, который работает с людьми как раз таки переживший инсульт, попал в реабилитационный центр в котором мог нормально реабилитироваться и возвратиться к прежней жизни. Дай бог здоровья и счастья людям, помогавшим другим в сложной жизненной ситуации.
7
2
Александра Резчикова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Не только благотворительный фонд, но и обширная информация для люден о признаках инсульта, и реабилитации
5
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Milova
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Единственный фонд в России, который помогает людям после инсульта и их семьям. А еще реализует программы, направленные на снижение количества инсультов и тяжести их последствий
6
3
Посмотреть ответ организации
naverevo4keosa
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Научите, пожалуйста, водителей, которые приезжают к вам и заезжают к нам во двор, парковаться не перегораживая проход пешеходам. Иначе жильцы будут вынуждены принять меры.
3
Вера Мокрушина
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
У фонда есть горячая линия по инсульту и это очень оказывается важно, когда не знаешь что делать и где узнать информацию. Вообще же не ждешь инсульта. Все неожиданно и в неподходящий момент происходит. Большое спасибо за поддержку.
8
2
Ольга Юрова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Спасибо огромное команде фонда!!!Вы вселяете людям надежду на выздоровление.Для меня и моего сына ,это лучик солнца!!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Максим Назаров
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2025
Кафе хорошее в фитнес центре)
1
1
Maxim Kuzmin
Знаток города 15 уровня
17 мая 2023
Много критериев адресации помощи. Не старше 60 лет, 1й инсульт. Т.е.мне со вторым - это не к ним, это на кладбище
12
1
Tatiana M
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Давно дружу с этим фондом, помогаю и нежно люблю всех людей, которые занимаются организацией.
8
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шинкаренко
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2024
Периодически помогаю детям.
6
2
Алексей Хайков
Знаток города 18 уровня
22 июня 2022
Фонд, который помогает. Спасибо за вашу работу.
5
2
Посмотреть ответ организации
галя онаева
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
Спасибо за вашу работу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Akmal Umidjanovich
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2021
Всё прекрасно
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Н.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2021
Благодарим,что есть добрые сердца людей, которые поддерживают в трудные минуты советом и делами.У моего сына(49лет) ишмический инсульт левой стороны тела,он в тяжком состоянии...Важна очень для нас любая информация,как нам вернуть к жизни его!?Всем добра и берегите себя! Буду благодарна за любой совет,подсказку Надежда
12
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2