Поиск
Маршруты

Орбибол

Обзор
Фото
26
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
71 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Мейрамбек К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Отличный магазин. Решили заглянуть с семьёй на выходных. Остались в восторге, выбор огромный, глаза так и разбегаются. Сами игрушки и аксессуары в магазине выглядят качественно, как будто настоящие. Помогли с выбором, консультанта мы можно сказать напрягали довольно долго, выбирая на свой вкус. Но благо она была очень вежливой, энергичной и помогла определиться. Очень благодарны им!
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2023
Беру второй раз подарок ребенку, автоматы не подводят, продавец - он же владелец всё подробно расскажет, подберет, разжует. Выбор большой, как и для детей, так и для взрослых «детей». Спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриковец
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Для сына муж покупал здесь игрушечный автомат гроза на подарок. Так то с этим магазином знакомы давно, покупали себе пару раз здесь некоторые модели оружия для игры с друзьями где то на выезде. Хорошая задумка, развлечение не плохое, без травм. Цены не высокие, качество отличное.
М
Марина Вайгуш
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
С мужчинами моей семьи обращались сюда для приобретения нужных им аксессуаров их мира развлечений. Все подробно узнали благодаря информативности сервиса обслуживания и консультаций. По ценам эти игрушки вполне приемлемы. Главное чтобы в радость жизни.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Милюков
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
(ничего в этом деле не понимаю и, возможно, поэтому) На сайте я нашёл всю информацию, которая меня интересовала. Ребёнок сам (8 лет) с мои и подсказками выбрал себе оружие в рамках лимита денег. Курьер (просто высший класс) приехал позже, чем планировал, потому что не рискнул оставить под дверью (хоть я и говорил, что это не в первый раз и все нормально)! Ребёнок про то в восторге и каче твом оружия и его реслистичностью. Цены не сравнивал, но за сервис (доставка день в день, мегакурьер и т. д.) даже и не думаю этого делать. Короче, довольны все! ;—)
4
Посмотреть ответ организации
Jahongir Giyosiddinov
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Нам очень понравилось обслуживание, качество товаров, нам дали пострелять товары которые хотели. Хотел поблагодарить администрацию за нервы очень классные ребята и отдельно спасибо кассиру "девушке" имя не помню, короче приходите попробуйте советую.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Матюхин
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Очень приятный персонал а также очень интересный товар. Большой выбор а также просто очень классный подарок как ребëнку, так и взрослому. Всем советую!
2
Леонид Калашников
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2023
Расположен в торговом центре,,, иного посетителей,, дети просят что-нибудь купить. Удачное место. Большая парковка для транспорта очень удобно,, в самом центре, сеть кафешек и продуктовый магазин ,, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Константин Терентьев
Знаток города 24 уровня
9 июня 2023
Купили здесь сыну игрушечную винтовку. Классная штука, смотрится очень реалистично. Стреляет водяными шариками, то есть в плане безопасности нас более чем устроило. Сделана качественно.
Посмотреть ответ организации
Бирюков Михаил
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Взяли здесь пацану на новый год винтовку AWM с аккумулятором. Сделана она конечно отменно, как настоящая. Стреляет в 2 режимах, прицел приближает нормально, что для игр просто ТОП. Отдельно отмечу новогодние скидки. В общем сын в восторге, а вам спасибо за хорошее настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Хаял Ахмедов
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Очень интересный магазин, персонал отзывчивый, множество привлекательных моделей детского оружия которых раньше и не встречал, очень доволен покупкой.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Толя Богданов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
В мае купил тут шлем из PUBG. Цена прям хорошая такая, ну и сам шлем выполнен очень точно, похож на модель из игры. Дефектов нет никаких. Замечаний в адрес магазина у меня точно нет, советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анжела З.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Хороший магазин, компетентные продавцы, помогли, подсказали. Дали ребенку пострелять из разных автоматов. В итоге выбрали М416.
1
R
Red Bull
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2022
Лучшая цена и хороший ассортимент. Надеюсь надолго займет мальчишек. Не сразу разобрался с местоположением, теперь буду знать где покупать подарки!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Мерц
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Очень светлый и просторный магазин, были с детьми, погуляли хорошо, закупились всем чем надо😀Особенно меня порадовало, что можно приходить с животными, так не хочется оставлять своего питомца, одного в машине. Большое спасибо👏🤝🤝
Александр Ан
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2022
Сам магазин лучше чем продукция. Всё делают вовремя, но ценник, на мой взгляд задран... Неведитесь на картинку:) всё это пластиковое, при чём не лучшего качества. Опыт как "автоматов", так и "пистолетов" при чём стрельба(дальность,точность,настильность,качество), что одних, что вторых одинакова.
1
3
andrey skorobogatov
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Это очень классный магазин где есть много орбибольных пушек .И каждая имеет свой стиль как в игре stand-off 2 . Можно заказать на сайте или на ozon. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Атькин
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Большой выбор оружия для детей и взрослых.Грамотный продавец-консультант.
1
Д
диля К.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Покупала на днях своему сыну новый игрушечный автомат в данном магазине. Хочу отметить хороший выбор и приятные цены. Автомат вообще по хорошей скидке купила)) Советую всем!))
1
Альберт Баласанян
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Заказывал у ребят в интернет магазине год назад , а тут открылся розничный. Можно посмотреть автоматы в живую и даже пострелять , супер !
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Большой выбор но расположение не очень приятный персонал все понравилось рекомендую)
Егор Песков
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Совершенно не компетентная девушка подтверждающая заказы, Вы откуда её взяли??! Раздражённость, на грани хамства! Как с ней можно разговаривать? Я не прошу у Вашего магазина в займы, я хотел купить ребёнку винтовки для игры. Задумайтесь.
4
егор
Знаток города 3 уровня
12 апреля
почему не работает
Тимоха Суховой
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Классные парни консультанты, - всё показали, рассказали, продемонстрировали.
2
Посмотреть ответ организации
007 007
Знаток города 12 уровня
22 июня 2022
Когда заказывал девушка оператор Ничего не знает! С отливом на хамство разговаривала . Удивляюсь что кто то еще покупает. Сделал заказ. Пришла винтовка которая стреляет с десятого раза И шлем у которого ремешок порвался после первого надевания. Ведь спросил перед отправкой проверяете? Сказала да. И еще жирный минус то что работают только с бокс бери. Больше не чем не отправляют! Итог: Ребенок расстроен , не малые деньги а ветер. Не советую покупать.
2
5
Vi
Знаток города 20 уровня
26 августа 2023
Хороший магазин. Покупали здесь ребенку автомат. Все супер
Александр
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2023
Хороший выбор игрушек
Тигран Бабаян
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Наконец-то розничный магазин, а то хочется пощупать, пострелять перед покупкой
2
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Нормально работает магазин
Посмотреть ответ организации
BLAtata _.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2021
Очень понравились игрушки , больше всего АК 47 черная
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Много чего
И
Илья З.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Пушки топчик)
3
Артём Чесноков
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2023
Ништяк
  1. 1
  2. 2