Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Фото
74
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,8
130 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ната Лют
Знаток города 26 уровня
15 октября 2024
Пребывали три ночи. Удобства: до метро 5 мин! До центра (Адмиралтейская)- 30 мин на метро. Завтрак вполне достойный. Номер чистый. Минус - уборка только через день после заселения. Сами искали мусорку и пакеты в ведро. Может это случайность. В остальном - всё хорошо. Можно рекомендовать.
12
мария л.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Отличное соотношение цены и качества. Белье чистое, кровать удобная. Белье меняют, уборка в номере своевременная. Приличная кухня, где можно приготовить себе завтрак. Но... Оплата только наличными. Персонал вежливый. Находится в самом центре.
2
1
Владимир Толмачёв
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Много раз приходилось пользоваться услугами данного заведения. У меня хорошее мнение. Не дорого(далеко не люкс) но... Всегда чисто, нет насекомых, чистое белье, есть горячая вода. Очень даже приемлемо
3
Н
Но Намн
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Очень хорошее заведение. Чисто, уютно, недорого. Ремонт желает быть лучше, но переночевать, принять душ, отдохнуть это самое то, более и не нужно. Персонал хороший
3
1
Андрей Глухарев
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Ближе к общежитию, но большой плюс что белье меняется во время, порядок в туалетах на кухни , есть доступ постирать белье, если Вы в командировке это очень даже хорошо
2
Сергей Блохин
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Соотношение по стоимости размещения и сервис. Не стоит забывать что данная «гостинца» не гостинца вовсе, а общежитие. Номерной фонд старый, но чистый.
3
Олег
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Если нужно не дорого переночевать, то подойдёт. Душ общий на несколько номеров, но очереди нет, персонал вежливый, а вот машину еле приткнули и то у соседних домов.
2
Лист О.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Просто переночевать вполне можно! Если кому-то нужны крутые условия и дизайнерские интерьеры, лучше пойти в другое место. Неоднократно меня выручала эта гостиница.
3
Дэн Котов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Ну вот как сказать. Это место чисто переночевать. Какой то супер мега комфорт, то нет конечно. Это общежитие. Где я с друзьями остановился, так там ни телека, ни кондея. Хорошо хоть розетки есть. Назвать это гостиницей я не могу. Общага. Ну правда и ценник соответствующий. За такие деньги глупо требовать большего
3
Дмитрий Волков
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Такое чувство что попажаешь в середину 80-х. Персонал хороший. Ну а номера.... для своей цены - не плохо. 4 звезды, как отель
3
Андрей Шестаков
Знаток города 17 уровня
14 января 2021
На 2 звезды тянет не более
1
С
Сергей З.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2019
Только что дешево, других плюсов нет. Номер прокуренный, стоит смрад - дышать нечем, белье серое, равное и в пятнах.. Все облезлое, потертое, короче треш..
3
1
А
Анонимный отзыв
7 января 2021
Жить невозможно!!! Мягко говоря тут ужасно. Ползают тараканы, ремонт не делали лет 30 по видимому
1
2
Николай Х.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Жесть! Место без парковки, она есть но в грязи по колено! Общага короче! Одна звезда за цирк который там останавливается.
1
4
Артём
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
За 400р сутки - пойдёт. Кровать, шкаф, холодильник, стол и стул.
1
Алексей Тюмаков
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Лучший вариант за свои деньги, без альтернативы! Ещё приедем!;)
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Всегда, там проживаю когда приезжаю в Воронеж. Цена и качество соответствует
3
neveriaschi
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
А что Вы хотите знать про гостиницу не ремонтировавшуюся с советских времён. Пьянь, ор. Откуда они набрали злобных бабок на (не поворачивается рука написать ресепшн) если бы давали отрицательные звёзды то смело - 5 звёзд. Одну я дал чтоб добавить отзыв. Если, не дай бог, вам придётся туда зайти будьте внимательны. смотрите под ноги и по сторонам прям со входа.
1
2
Damir
Знаток города 23 уровня
15 ноября 2021
Хорошая гостиница, рядом всё в доступности рынки магазины
3
Y
yury22@mail.ru
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Общага для скоморохов и туристов на одну ночь со старинным лифтом и необходимым проведением ремонта
4
1
Калиничев Р А
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Навсех итажах все кровати сломаные шкафчики подавно стены обресованые тувалеты подавно душ где работает агде нет кароче харошего ничего не скажу а проплиты вабще капец...
2
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Всё отлично. Нужен конечно спонсор хороший и ремонт. А вообщем работники гостиницы приветливые люди.
3
Н
нина Борцова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Гостиница классная. Администратор добрейший души человек. Я буду рекомендовать эту гостиницу всем своим знакомым.
3
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2018
Основное достоинство-очень недорого!!! Очень доброжелательный и отзывчивый персонал!!!
3
Светлана С.
Знаток города 14 уровня
16 июля 2024
Ремонт доделать, и будет супер
Николай Хорват
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2021
Жуть. Жалко артистов цирка, которые там живут на гастролях. И вообще всех кто туда попадает. Давно пора привести это серое здание в порядок.
4
1
Марина Неприна
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Чистота, персонал отличный, нормально
3
max33.1
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2018
Грязная старая гостиница. Но дешёвая. На крайний случай можно остановиться
1
3
Frida As
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Ох и жёсткие кровати. 😖 Ремонта давно не было
2
сергей тимохин
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Больше похоже на общежитие
3
Сергей коршиков
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Плохо уборщица убирается, конкретно плохо полы моет!!!!!!!
1
Плюша
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Сплошная печалька😱😱😱 И тараканы толпами ходят
1
Лариса Тулинова
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Класс
1
Е
Елена Богерук
Знаток города 12 уровня
29 июня 2021
Хорошая гостиница) среднего класса
3
1
Kateer Dema
Знаток города 9 уровня
12 мая 2017
Спасибо большое за гостеприимство... Как же у Вас хорошо...
2
2
Андрей Азерьянц
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Можно половину зачеркнуть? Бывают клоповники... Этот же тараканник.
3
1
Александр Абалмасов
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Пойдёт.
2
Никита Ларионов
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Старенькие здание,но не так плохо чем могло быть
2
Игорь Б.
Знаток города 5 уровня
10 января 2021
Если вам за 30 и вы хотите вспомнить молодость, общажную жизнь с тараканами, то добро пожаловать в 80-е)
3
2
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2019
Не понравилось
2
4абаненко
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Осторожно! Очень много цирковых артистов.
2
2
Марина Степанова
Знаток города 14 уровня
3 июля 2021
В общем нечего
1
Денис Дубовский
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Только переночевать, не более...
4
1
  1. 1
  2. 2