Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Фото
16
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
170 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Максим Рязанов
Знаток города 15 уровня
7 июня
Развал-схождение это грусть печаль. Тигуан 13 года. 2500 отдал за регулировку. Контргайку пришлось греть газом, но все же пошла. Один рычаг задний верхний не пошёл. О чем мне было честно сказано. За это и 2 звезда. А так выставил схождение заднего колеса на -7 градусов. Оно прям в сторону смотрело. Взял деньги и отпустил. Руль то стоял прямо. Вопросов нет. Но вот перестроения на скорости, повороты, торможения, машина esp даже включала. Думала, что заносит. Кароч сход - развал не рекомендую.
Alexsej Lex34
Знаток города 15 уровня
18 июля 2024
Электрик здесь супер проблему устранил за 20мин.другие почему-то нехотели браться.проблема была небольшая несрабатывал вентилятор охлаждения .зделали быстро.по деньгам недорого.
1
Андрей Басов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Делал развал схождение на Калине, я даже не успел что называется чай попить сделал очень быстро и качественно. Правда я знаю, что это за работа поэтому подготовил автомобиль раскрутил нужные болты и смазал.
1
1
Сергей Моисеев
Знаток города 15 уровня
25 августа 2023
Много лет езжу в Орбиту чинить машину. Всегда положительный результат. Хорошие мастера с большим опытом. Василий, Александр, Армен всегда помогут
2
Д
Дмитрий Архиреев
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Отличный сервис,приемлимые цены!индивидуальный подход к каждому клиенту,быстрое решение любой проблемы Авто,там работают люди которые знают что делают и делать нужно!!!
3
1
сергей п.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Давно пользуюсь услугами шиномонтажа и развал-схождением отличный автоэлектрик. Механики ответственные.
1
Олег
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Отлично. Обслуживание - честно. Качество - отлично. Персонал - молодцы ребята. Время ожидание - делают быстро. Если ремонт надолго - так и говорят, не вводят заблуждение.
3
1
Дмитрий Вервайн
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
ЧЕрт меня дернул поехать туда на сход/развал. Манера общения "Бог". Он 13 лет этим занимается, а все вокруг интернета начитались. К монитору не подходи и вообще стой только позади машины. Накрутил так что машину тянуть вправо стало. А виноват во всем люфт в рейке, который правда он не слышит и не чувствует, но он наверняка есть (сказал ему что приехал на сход/развал после ремонта рейки). Короче это полная шляпа.
2
2
Эдуард Варчич
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Никакой разницы не почуствовал. ( Как тянуло машину в право, так и тянет. Как был руль в сторону при движении, так ничего не изменилось! Зато по компьютеру всë отлично. Вот говорили - не проходи там развал... Так нет, дурака ничего не учит. Второй раз уже так попадаю у них.
1
Дмитрий П
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2024
Нашли и вылечили прокол в шине. Быстро и оперативно. Спасибо!
А
Андрей
Знаток города 3 уровня
30 июля 2018
Сто очень многофункциональное,от мелкого ремонта до серьёзного,все работники доброжелательные и с пониманием,особенно бокс где работает Алексей Витальевич "ДУДКА" мастер от бога...Огромное спасибо руководству СТО ,за понимание клиентов и работников. Так держать.
2
Alex Lavrenteva
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Отличный Автосервис с самыми демократичными ценами !Обращалась много раз,последняя поломка -порвался ремень грм на ВАЗ 2110 загнуло клапана,сделали все отлично и цена самая дешевая в городе.Спасибо!
4
1
Виктор Синякин
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Сход сделали качественно. Советую! Все быстро и качественно, специалист знает толк в том что делает. Поддержал беседу и обсудили моменты.
3
А
Андрей Панкратов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Особое внимание! уделю мастеру Александру. Очень хороший и отзывчивый мастер.Все подскажет и расскажет. Не первый год и не одну машину обслужил и обслуживает до сих пор.
2
Динара Медведенко
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Делали диагностику, единственные(т.к обращалась в другие автосервисы) вывели причину, и устранили. Теперь только к ним. Мастера своего дела.
5
1
Сергей Сергиенко
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Не чего не хотят делать Заехал на развал-схождение не стали ничего делать сказали все Ржавое поехал в другой автосервис все быстро сделали.
Даниил Горячев
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Качественный ремонт,адекватные цены,приятный персонал.
1
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Гск орбита. Тихий гаражный кооператив, недалеко от жилых домов, улицы покрыты асфальт ом. Есть колонка с водой. На въезде ворота.
2
Светлана Цурина
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2021
Хорошие шиномонтажники, быстро и качественно, цены умеренные!
3
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Развал схождение нормально
V
Viktor C.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Отлично зделали развал схождения.Хороший мастер, отличное оборудовоние.
3
1
Рустам Зарипов
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
Очень выручил нас и делом и словом механик. А ехать нужно было ещё 2200 км. В нивах конечно волшебник.
3
1
andrey litvinov
Знаток города 5 уровня
5 мая 2021
В этом сервисе работают опытные специалисты. Всегда доволен выполнением работ!
4
1
Денис Воробьев
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Менял печку на автомобиле,сделали на совесть,я доволен!
2
Мира
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Кооператив отличный,вот только сторожа не супер...с 9 вечера уже спят и видели что выпивал на рабочем месте
Ю
Юрий А.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2019
Адекватные цены, делают быстро и хорошо!
2
1
Мария Богачева
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Очень удобный ГСК. Чисто, всё под присмотром.
2
Василий Кирсанов
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2020
Хороший мастер по ремонту Василий.Всегда к нему оброщаюсь!!
4
Рикки Тикки Тави .
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Всё быстро, качественно
1
Н
Николай Капустин
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Для быстрого ремонта не плохо.
3
1
3
3175 Скрипко
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Отличный сервис, электрик хороший
3
1
Николай Нуралиев
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Хорошо сделали машину и быстро
3
1
Артак Манукян
Знаток города 21 уровня
3 августа 2020
Очень грамотный электрик и хороший человек
3
Вячеслав
Знаток города 30 уровня
2 февраля 2022
Сервис хороший но подъезд ужасный,
2
1
Алексей Шунько
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
У меня здесь гараж. Иногда обращаюсь. Норм.
1
Александра Липченко
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Качественный сервис. Рекомендую.
3
1
Николай Кашичкин
Знаток города 2 уровня
6 августа 2023
Развал мастер просто 0-ь
3
2
Роман и Недвижимость
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Отличный автосервис
1
Сергей Тельминов
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Быстро. Качественно.
3
1
Дмитрий Мягков
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
У меня тут гараж, поэтому всё супер🤪
3
Владимир Бекчев
Знаток города 14 уровня
13 июля 2021
Ребята молодцы
3
1
Дмитрий Архиреев
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2019
Грамотные мастера,приемлимые цены, отношения отличное
4
А
Анонимный отзыв
10 мая 2022
Норм сервис
1
1
Саша Самофалов
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Все понравилось)
3
1
Дмитрий Тимакин
Знаток города 13 уровня
28 января 2020
Удобно расположен.
4
веселый боб
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
цены приятно удивили.
4
1
  1. 1
  2. 2